Württembergischer Leichtathletik-Verband
WLV - Bestenliste 2024 Stand: 23.05.2024

Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel 3 x 800 m Staffel 4-Kampf Ma. 7-Kampf Ma. Block Mannschaft

zurück zum Anfang
4 x 100 m Staffel
50,80 LG Filder Weilheim 11.05.
Eppinger, Karline (2009); Paule, Isabel (2009); Klein, Alena (2010); Veenker, Alicia (2009)
51,40 LG Filstal Eislingen 27.04.
Hofgärtner, Lotta (2009); Laneri, Raquel (2009); Aigner, Leni (2009); Mutscheller, Yannika Josefin (2009)
51,74 LG Filstal II Eislingen 27.04.
Hofgärtner, Lotta (2009); Laneri, Raquel (2009); Aigner, Leni (2009); Kühne, Hannah (2010)
51,96 SSV Ulm 1846 I Schwäbisch Gmünd 04.05.
Ercolano, Lia-Sofia (2009); Berger, Hannah Marie (2009); Schmidt, Laura (2010); Pedrozo, Lilia Isabel (2010)
52,15 LG Filder II Ostfildern-Nellingen 01.05.
Eppinger, Karline (2009); Paule, Isabel (2009); Klein, Alena (2010); Veenker, Alicia (2009)
52,33 LG Staufen II Schwäbisch Gmünd 04.05.
Fink, Emilia Luise (2009); Boxriker, Clara (2009); Wahl, Mirja (2009); Singer, Sarah (2009)
52,97 LAZ Ludwigsburg Bönnigheim 09.05.
Magin, Livia Sophie (2010); Neumann, Paula (2010); Mangold, Marla (2009); Maier, Annika (2010)
53,29 SSV Ulm 1846 II Schwäbisch Gmünd 04.05.
Keßler, Marie (2009); Wloka, Vanessa (2009); Eibofner, Leoni Hanna (2010); Pospiech, Julia (2010)
53,70 StG Winnenden-Weinstadt Weissach im Tal 11.05.
Combé, Clara (2010); Sator, Celina (2010); Dunke, Elisa (2009); Braun, Lilli (2009)
54,13 Unterländer LG Ludwigsburg 27.04.
Englert, Ronja (2010); Walther, Maria (2009); Bauke, Emilia (2010); Weigle, Livia (2009)

54,19 LG Staufen I Schwäbisch Gmünd 04.05.
Schmeiser, Hannah (2009); Steinbrück, Anna-Sophie (2010); Meyer-Berge, Clara (2010); Huber, Laura Marie (2010)
54,65 VfB Stuttgart 1893 Renningen 01.05.
De Mboungo, Elsia (2009); Blank, Marie (2010); De Mboungo, Elsy (2009); Spannbauer, Rosalie (2010)
54,95 StG Donau/Neckar Rottweil 11.05.
Stehle, Mia (2010); Kappeler, Lotta (2009); Mauch, Juli (2009); Kiugoua, Shana-Zion (2010)
55,15 LG Leinfelden-Echterdingen Ostfildern-Nellingen 01.05.
Willmann, Jule (2010); Binder, Emilia (2010); Opitz, Ulrike (2009); Neugebauer, Livia (2009)
55,32 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
Röhl, Julia Misaki (2010); Holsten, Enya (2010); Schmidt, Nathalie (2010); Huber, Lara (2010)
55,63 LG Filder I Ostfildern-Nellingen 01.05.
Kubin, Klara (2010); Fröhlich, Lena (2010); Sommer, Lea (2010); Valentin, Merle (2010)
55,69 LG Filstal III Eislingen 27.04.
Ringleb, Alina (2009); Fritze, Clara (2010); Mutscheller, Yannika Josefin (2009); Freitag, Melina (2009)
56,18 LAV Heilbronner Land Brackenheim 20.04.
Betzner, Anna (2009); Schard, Kesaja (2009); Spohr, Smilla (2009); Walter, Klara (2009)
56,57 LG Gäu Athletics II Renningen 01.05.
Keller, Julika (2009); Hankele, Johanna (2009); Fritz, Marisa (2009); Kellner, Carla (2009)
56,78 LG Steinlach-Zollern Weilheim 11.05.
Schlaier, Hanna (2010); Richter, Nina (2011); Nipken, Mia Sophie (2010); Mayima, Helena (2009)

57,16 LG Gäu Athletics I Renningen 01.05.
Kuttruff, Nele (2010); Frohnmaier, Nina (2010); Carstensen, Lotta (2010); Faas, Luisa (2010)
57,61 LG Hohenlohe Brackenheim 20.04.
Götz, Sophia (2010); Ghidelli, Martina (2009); Menikheim, Mona (2010); Blagojevic, Lara (2009)
58,02 VfL Winterbach Weinstadt-Endersbach 27.04.
Friedrich, Lisa (2009); Schönek, Selina (2009); Stetter, Juliane (2010); Kurz, Theresa (2010)
58,07 LG Teck Weilheim 11.05.
Karnahl, Johanna (2010); Schömers, Siri (2010); Hennig, Sophia (2010); Wolf, Victoria (2010)
58,63 KSG Gerlingen II Renningen 01.05.
Sentürk, Leyla (2011); Höck, Leni (2011); Elhardt, Marietta (2011); Holder, Pauline (2012)
58,87 LG Nagoldtal Nagold 20.04.
Weißer, Franziska (2010); Prünster, Lilli-Sophie (2010); Steiner, Ronja (2009); Braun, Mailin (2010)
58,98 KSG Gerlingen I Renningen 01.05.
Schäfer, Romy (2012); Schlegel, Clarissa (2012); Bantle, Marlene (2011); Dach, Emily (2011)
59,39 LG Gäu Athletics III Renningen 01.05.
Baumann, Uyanga (2010); Tiedemann, Marie (2009); Bangert, Jola (2010); Schöps, Amelie (2009)
63,31 LG Weissacher Tal Weissach im Tal 11.05.
Ullmann, Marie-Christin (2011); Ohl, Sophia (2011); Beutel, Emelie (2010); Schickart, Aria (2012)
65,01 KSG Gerlingen III Renningen 01.05.
Grandl, Jana (2012); Porcu, Elena (2012); Rinne, Milla (2012); Mohyeldin, Mia (2012)

zurück
3 x 800 m Staffel
7:32,92 VfL Waiblingen Waldshut-Tiengen 27.04.
Grams, Emilia (2010); Spieß, Lea (2010); Streuber, Lilly Sophie (2010)
7:45,65 VfL Sindelfingen Waldshut-Tiengen 27.04.
Schmidt, Nathalie (2010); Huber, Lara (2010); Röhl, Julia Misaki (2010)
7:54,67 LAZ Ludwigsburg Waldshut-Tiengen 27.04.
Mangold, Marla (2009); Beyer, Fusako (2009); Kuhn, Yolanda (2009)
7:58,06 LG Filder Waldshut-Tiengen 27.04.
Kilb, Klara (2009); Sommer, Lea (2010); Reich, Marie (2010)
8:04,31 Tomerdinger LV Waldshut-Tiengen 27.04.
Holl, Milla (2011); Rueß, Maila (2010); Lendler, Finja (2009)
8:11,93 StG Donau/Neckar Waldshut-Tiengen 27.04.
Kiugoua, Shana-Zion (2010); Wöhrstein, Isabel (2010); Mauch, Juli (2009)
9:11,31 LAV Heilbronner Land Brackenheim 20.04.
Spohr, Smilla (2009); Walter, Klara (2009); Schard, Kesaja (2009)
9:22,20 LG Hohenlohe Brackenheim 20.04.
Götz, Sophia (2010); Blagojevic, Lara (2009); Menikheim, Mona (2010)
10:12,75 TSV Leutenbach II Kernen - Rommelshausen 15.05.
Stransky, Maya (2010); Glaser, Nina Jasmin (2009); Groß, Julia (2009)
10:30,03 TSV Leutenbach I Kernen - Rommelshausen 15.05.
Klingler, Leonie (2009); Fleischer, Anni (2009); Weber, Pauline Sophi (2009)

zurück
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
6.101 SG Dettingen/Donau Ulm 11.05.
Schmidt, Collien (2009) - 2.159; Walter, Hanna (2009) - 1.974; Schäfer, Amelie (2010) - 1.968
5.909 LG Filstal Ulm 11.05.
Aigner, Leni (2009) - 2.028; Laneri, Raquel (2009) - 1.968; Bolzmann, Luisa (2010) - 1.913
5.703 SSV Ulm 1846 Ulm 11.05.
Eibofner, Leoni Hanna (2010) - 1.937; Berger, Hannah Marie (2009) - 1.908; Schmidt, Laura (2010) - 1.858
5.539 LV Pliezhausen 2012 Ulm 11.05.
Unrath, Jil (2010) - 1.924; Metzger, Marcia (2010) - 1.816; Hahn, Lene (2009) - 1.799
5.534 Unterländer LG Heilbronn-Biberach 11.05.
Kley, Bella (2009) - 2.005; Eckert, Anika (2010) - 1.908; Wurst, Lisa-Marie (2009) - 1.621
5.447 SSV Ulm 1846 II Ulm 11.05.
Schwarz, Katherina (2009) - 1.850; Schüle, Lejla (2010) - 1.807; Pedrozo, Lilia Isabel (2010) - 1.790
5.410 LG Staufen Ulm 11.05.
Fink, Emilia Luise (2009) - 1.866; Boxriker, Clara (2009) - 1.821; Wagenblast, Lisa (2009) - 1.723
5.352 LG Filstal II Ulm 11.05.
Hofgärtner, Lotta (2009) - 1.902; Kühne, Hannah (2010) - 1.758; Freitag, Melina (2009) - 1.692
5.292 SG Dettingen/Donau II Ulm 11.05.
Hubert, Madeleine (2009) - 1.926; Kehrle, Leonie (2010) - 1.758; Lehr, Leonie (2010) - 1.608
5.226 VfB LC Friedrichshafen Weingarten 04.05.
Schwiderski, Nele (2009) - 1.900; El-Ouimi, Aimee Yamina (2010) - 1.718; Veseli, Kaltrina (2010) - 1.608

5.217 LG Welfen Weingarten 04.05.
Hund, Xenia (2009) - 1.814; Müller, Livia (2009) - 1.750; Reithmeier, Leni (2009) - 1.653
5.105 LG Staufen II Ulm 11.05.
Wahl, Mirja (2009) - 1.720; Steinbrück, Anna-Sophie (2010) - 1.695; Dangelmaier, Lisann (2010) - 1.690
5.001 SSV Ulm 1846 III Ulm 11.05.
Ercolano, Lia-Sofia (2009) - 1.718; Pospiech, Julia (2010) - 1.663; Klöpfer, Malin (2009) - 1.620
4.961 TSV Rottweil Weingarten 04.05.
Mauch, Juli (2009) - 1.918; Fuchs, Merit (2010) - 1.555; Kiugoua, Shana-Zion (2010) - 1.488
4.801 TV Weilstetten Albstadt 04.05.
Narr, Claudia (2009) - 1.669; Polster, Marie (2009) - 1.586; Hug, Anna-Lena (2009) - 1.546
4.793 LG Staufen III Ulm 11.05.
Singer, Sarah (2009) - 1.675; Schmeiser, Hannah (2009) - 1.596; Meyer-Berge, Clara (2010) - 1.522
4.564 LG Welfen II Weingarten 04.05.
Fiesel, Magdalena (2009) - 1.637; Denzel, Sofia (2010) - 1.599; Aberle, Coline (2010) - 1.328
4.523 LG Filstal III Ulm 11.05.
Fritze, Clara (2010) - 1.682; Lorenz, Amelie (2010) - 1.490; Dialler, Klara (2010) - 1.351

zurück
7-Kampf Ma.
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
10.506 SG Dettingen/Donau Ulm 11.05./
Schmidt, Collien (2009) - 3.744; Walter, Hanna (2009) - 3.420; Schäfer, Amelie (2010) - 3.342 12.05.
10.370 LG Filstal Ulm 11.05./
Aigner, Leni (2009) - 3.667; Laneri, Raquel (2009) - 3.461; Bolzmann, Luisa (2010) - 3.242 12.05.
10.108 SSV Ulm 1846 Ulm 11.05./
Berger, Hannah Marie (2009) - 3.409; Schmidt, Laura (2010) - 3.352; Eibofner, Leoni Hanna (2010) - 3.347 12.05.
9.620 LG Staufen Ulm 11.05./
Boxriker, Clara (2009) - 3.294; Fink, Emilia Luise (2009) - 3.266; Wahl, Mirja (2009) - 3.060 12.05.
9.437 LV Pliezhausen 2012 Ulm 11.05./
Unrath, Jil (2010) - 3.291; Griesinger, Lena (2009) - 3.134; Fuchs, Anastasia (2010) - 3.012 12.05.
9.388 SSV Ulm 1846 II Ulm 11.05./
Schwarz, Katherina (2009) - 3.190; Pedrozo, Lilia Isabel (2010) - 3.112; Schüle, Lejla (2010) - 3.086 12.05.
8.958 TSV Rottweil Weingarten 04.05./
Mauch, Juli (2009) - 3.508; Fuchs, Merit (2010) - 2.886; Kiugoua, Shana-Zion (2010) - 2.564 05.05.
8.881 SG Dettingen/Donau II Ulm 11.05./
Hubert, Madeleine (2009) - 3.147; Kehrle, Leonie (2010) - 2.980; Lehr, Leonie (2010) - 2.754 12.05.
8.755 LG Welfen Weingarten 04.05./
Hund, Xenia (2009) - 3.119; Müller, Livia (2009) - 2.928; Fiesel, Magdalena (2009) - 2.708 05.05.
8.678 LG Filstal II Ulm 11.05./
Hofgärtner, Lotta (2009) - 3.163; Kühne, Hannah (2010) - 2.870; Fritze, Clara (2010) - 2.645 12.05.

8.670 SSV Ulm 1846 III Ulm 11.05./
Ercolano, Lia-Sofia (2009) - 2.965; Pospiech, Julia (2010) - 2.914; Klöpfer, Malin (2009) - 2.791 12.05.
7.329 LG Filstal III Ulm 11.05./
Lorenz, Amelie (2010) - 2.621; Dialler, Klara (2010) - 2.427; Mutschler, Leni (2009) - 2.281 12.05.

zurück
Block Mannschaft
7.312 VfL Sindelfingen Leonberg 11.05.
Röhl, Julia Misaki (2010) - 2.531; Ott, Alena (2009) - 2.428; Holsten, Enya (2010) - 2.353

zurück

Jugend W15
100 m Lauf 300 m Lauf 800 m Lauf 2000 m Lauf 3000 m Lauf 80 m Hürden
300 m Hürden Hochsprung Stabhochsprung Weitsprung Dreisprung Kugelstoß
Diskuswurf Hammerwurf Speerwurf Ballwurf 200g 4-Kampf 7-Kampf
Block S/S Block Lauf Block Wurf

zurück zum Anfang
100 m Lauf
12,68 +0,5 Zeiler, Hannah 2009 TSG 1845 Heilbronn Mannheim 01.05.
12,70 -0,3 Paule, Isabel 2009 LG Filder Leonberg 12.05.
12,71 +1,5 Pantchev, Anna 2009 TSV Schmiden Stuttgart 20.04.
12,81 -1,3 Laneri, Raquel 2009 LG Filstal Schwäbisch Gmünd 04.05.
12,87 +0,3 Weigle, Livia 2009 Unterländer LG Mannheim 20.05.
12,96 -1,8 Schuster, Mia 2009 TSG Eislingen Eislingen 27.04.
13,10 -0,4 Eppinger, Karline 2009 LG Filder Ettlingen 27.04.
13,11 +0,5 Koch, Lea 2009 TV Sulz Rottweil 11.05.
13,23 +1,9 Tebbe, Pia 2009 SV Unterjesingen Renningen 01.05.
13,23 +0,7 Schuster, Henriette 2009 MTV Stuttgart Bönnigheim 09.05.

13,24 +0,7 van der Vlist, Diana 2009 MTV Stuttgart Bönnigheim 09.05.
13,30 -1,0 Aigner, Leni 2009 LG Filstal Ulm 11.05.
13,30 -1,3 Schmidt, Collien 2009 SG Dettingen/Donau Ulm 11.05.
13,33 -1,3 Hofgärtner, Lotta 2009 LG Filstal Schwäbisch Gmünd 04.05.
13,34 +0,4 Nawroth, Elisabeth 2009 TSV Gomaringen Weingarten 04.05.
13,35 -1,0 Schwarz, Katherina 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 11.05.
13,47 +0,7 Nowak, Marie 2009 SV Stuttgarter Kickers Weissach im Tal 11.05.
13,48 +1,1 Schwiderski, Nele 2009 VfB LC Friedrichshafen Salem 11.05.
13,49 -0,3 Lenk, Hannah 2009 TSV Schmiden Weinstadt-Endersbach 27.04.
13,49 +0,0 Veenker, Alicia 2009 LG Filder Weilheim 11.05.

13,50 +0,8 Weber, Pauline 2009 TSV Schmiden Stuttgart 20.04.
13,52 +1,9 De Mboungo, Elsia 2009 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 20.04.
13,52 +1,9 Schneider, Diamond Abrielle 2009 VfB Stuttgart 1893 Renningen 01.05.
13,52 +1,1 Kley, Bella 2009 Unterländer LG Heilbronn-Biberach 11.05.
13,53 +0,9 Boxriker, Clara 2009 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 04.05.
13,53 -0,6 Hahn, Lene 2009 LV Pliezhausen 2012 Ulm 11.05.
13,62 +0,9 Hubert, Madeleine 2009 SG Dettingen/Donau Schwäbisch Gmünd 04.05.
13,64 +0,7 Essich, Jessica 2009 TSG Steinheim Bönnigheim 09.05.
13,64 -1,3 Ott, Alena 2009 VfL Sindelfingen Leonberg 12.05.
13,65 +1,1 Hund, Xenia 2009 LG Welfen Salem 11.05.

zurück
300 m Lauf
40,93 Pantchev, Anna 2009 TSV Schmiden Ludwigsburg 27.04.
42,49 Eppinger, Karline 2009 LG Filder Weilheim 11.05.
42,81 Streuber, Lilly Sophie 2010 VfL Waiblingen Kernen - Rommelshausen 15.05.
43,78 Röhl, Julia Misaki 2010 VfL Sindelfingen Leonberg 11.05.
44,26 Ulshöfer, Josefine 2010 MTV Stuttgart Bönnigheim 09.05.
44,29 Aigner, Leni 2009 LG Filstal Uhingen 16.05.
44,65 Sewell, Mia 2010 Sport-Union Neckarsulm Mosbach 09.05.
44,70 Laneri, Raquel 2009 LG Filstal Uhingen 16.05.
44,90 Kuhn, Yolanda 2009 LAZ Ludwigsburg Bönnigheim 09.05.
45,12 De Mboungo, Elsia 2009 VfB Stuttgart 1893 Kernen - Rommelshausen 15.05.

45,45 Beyer, Fusako 2009 LAZ Ludwigsburg Bönnigheim 09.05.
45,48 Bauke, Emilia 2010 Unterländer LG Bönnigheim 09.05.
45,66 Häuser, Alina 2010 LG Neckar-Enz Heidelberg 19.05.
45,79 Spieß, Lea 2010 VfL Waiblingen Kernen - Rommelshausen 15.05.
45,83 Behrends, Linda 2009 VfL Waiblingen Kernen - Rommelshausen 15.05.
45,87 Schmidt, Nathalie 2010 VfL Sindelfingen Bönnigheim 09.05.
45,89 Basic, Gabrijela 2010 SV Böblingen Bönnigheim 09.05.
46,03 Hekmann, Dunja 2010 LAZ Ludwigsburg Bönnigheim 09.05.
46,22 Magin, Livia Sophie 2010 LAZ Ludwigsburg Ludwigsburg 27.04.
46,24 Schäfer, Greta 2009 LV Pliezhausen 2012 Bönnigheim 09.05.

46,63 Opitz, Ulrike 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Weilheim 11.05.
46,88 Grams, Emilia 2010 VfL Waiblingen Kernen - Rommelshausen 15.05.
47,07 Hankele, Johanna 2009 LG Gäu Athletics Kernen - Rommelshausen 15.05.
47,61 Möbius, Louisa 2010 Spvgg Holzgerlingen Ludwigsburg 27.04.
48,27 Burger, Katharina 2010 Spvgg Holzgerlingen Leonberg 11.05.
48,91 Tischler, Mina 2009 LG Freiberg a.N. Ludwigsburg 27.04.
49,13 Schmidberger, Emilia 2010 SV Stuttgarter Kickers Mannheim 20.05.
49,17 Romberg, Sarah 2009 SV Salamander Kornwestheim Bönnigheim 09.05.
49,66 Knaus, Lina Matilda 2010 LG Neckar-Enz Bönnigheim 09.05.
49,67 Huber, Lara 2010 VfL Sindelfingen Leonberg 11.05.

zurück
800 m Lauf
2:24,65 Boxriker, Clara 2009 LG Staufen Ulm 12.05.
2:26,29 Mauch, Juli 2009 TSV Rottweil Weingarten 05.05.
2:26,32 Pantchev, Anna 2009 TSV Schmiden Ulm 12.05.
2:26,77 Kuhn, Yolanda 2009 LAZ Ludwigsburg Bönnigheim 09.05.
2:27,23 Schard, Kesaja 2009 LAV Heilbronner Land Renningen 01.05.
2:28,33 Lendler, Finja 2009 Tomerdinger LV Ulm 11.05.
2:28,54 Thierer, Lena 2009 LG Brenztal Karlsruhe 11.05.
2:30,79 Walter, Hanna 2009 SG Dettingen/Donau Ulm 12.05.
2:31,62 Berger, Hannah Marie 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
2:31,86 Narr, Claudia 2009 TV Weilstetten Albstadt 04.05.

2:31,89 Heidinger, Chiara 2009 LG Neckar-Enz Weinstadt-Endersbach 27.04.
2:32,45 Wahl, Mirja 2009 LG Staufen Ulm 12.05.
2:33,94 Aigner, Leni 2009 LG Filstal Ulm 12.05.
2:33,97 Schmidt, Collien 2009 SG Dettingen/Donau Ulm 12.05.
2:36,11 Laneri, Raquel 2009 LG Filstal Ulm 12.05.
2:38,10 Kilb, Klara 2009 LG Filder Weilheim 11.05.
2:39,33 Fink, Emilia Luise 2009 LG Staufen Ulm 12.05.
2:39,70 Tröster, Zoe 2009 TSV Holzelfingen Kernen - Rommelshausen 15.05.
2:40,00 Kley, Bella 2009 Unterländer LG Heilbronn-Biberach 12.05.
2:41,00 Groß, Julia 2009 TSV Leutenbach Weissach im Tal 11.05.

2:41,93 Schäfer, Jana 2009 LAZ Ludwigsburg Bönnigheim 09.05.
2:44,90 Griesinger, Lena 2009 LV Pliezhausen 2012 Ulm 12.05.
2:45,17 Hund, Xenia 2009 LG Welfen Salem 11.05.
2:46,63 Ringleb, Alina 2009 LG Filstal Eislingen 27.04.
2:48,84 Sagasser, Jana 2009 TSV Riedlingen Stuttgart 20.04.
2:48,94 Nawroth, Elisabeth 2009 TSV Gomaringen Weingarten 05.05.
2:50,73 Gölz, Elisabeth 2009 LAC Essingen Schwäbisch Gmünd 04.05.
2:50,74 Betzner, Anna 2009 LAV Heilbronner Land Heilbronn-Biberach 12.05.
2:51,06 Weber, Tomma 2009 TSV Schmiden Ulm 12.05.
2:53,46 Walter, Laura Marie 2009 Frisch Auf Göppingen Schwäbisch Gmünd 04.05.

zurück
2000 m Lauf
7:15,08 Landefeld, Hannah 2009 TV Rottenburg Rottenburg 20.04.
7:40,43 Schäfer, Greta 2009 LV Pliezhausen 2012 Rottenburg 20.04.
8:15,97 Kuhn, Yolanda 2009 LAZ Ludwigsburg Mannheim 01.05.
8:28,32 Mangold, Marla 2009 LAZ Ludwigsburg Mannheim 01.05.
8:28,54 Groß, Julia 2009 TSV Leutenbach Ettlingen 27.04.
8:39,48 Ott, Alena 2009 VfL Sindelfingen Leonberg 12.05.
8:47,88 Trott, Annalena 2009 TV Rottenburg Rottenburg 20.04.
8:50,62 Paule, Isabel 2009 LG Filder Leonberg 12.05.
8:51,67 Seibold, Alma 2009 TSV Rottweil Rottenburg 20.04.
8:58,41 Schuler, Charlotte 2009 VfL Sindelfingen Ettlingen 27.04.

9:08,56 Brüge, Anne-Catherine 2009 SV Nufringen Leonberg 12.05.

zurück
3000 m Lauf
11:09,46 Landefeld, Hannah 2009 TV Rottenburg Leonberg 11.05.
11:52,38 Thierer, Lena 2009 LG Brenztal Weinstadt-Endersbach 27.04.
13:48,44 Trott, Annalena 2009 TV Rottenburg Leonberg 11.05.

zurück
80 m Hürden 0.762m
12,15 +0,0 Aigner, Leni 2009 LG Filstal Ulm 12.05.
12,17 -0,9 Nawroth, Elisabeth 2009 TSV Gomaringen Weinstadt-Endersbach 27.04.
12,20 -0,9 Schmidt, Collien 2009 SG Dettingen/Donau Ulm 12.05.
12,30 -0,4 Schuster, Mia 2009 TSG Eislingen Uhingen 16.05.
12,42 +1,5 Ott, Alena 2009 VfL Sindelfingen Bönnigheim 09.05.
12,59 -1,1 Pantchev, Anna 2009 TSV Schmiden Ulm 12.05.
12,93 -0,5 Boxriker, Clara 2009 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 04.05.
13,02 +1,0 Paule, Isabel 2009 LG Filder Leonberg 12.05.
13,04 -0,5 Mauch, Juli 2009 TSV Rottweil Weingarten 05.05.
13,06 +0,0 Schwarz, Katherina 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.

13,08 -0,9 Taubert, Jette 2009 LG Limes-Rems Weinstadt-Endersbach 27.04.
13,11 -0,6 Berger, Hannah Marie 2009 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 04.05.
13,20 -0,8 Schuler, Charlotte 2009 VfL Sindelfingen Ettlingen 27.04.
13,21 -0,9 Zeiler, Hannah 2009 TSG 1845 Heilbronn Mannheim 01.05.
13,22 -1,0 Koch, Lea 2009 TV Sulz Radolfzell 04.05.
13,33 +0,0 Laneri, Raquel 2009 LG Filstal Ulm 12.05.
13,34 +0,2 Gölz, Elisabeth 2009 LAC Essingen Essingen 01.05.
13,34 -0,5 Fink, Emilia Luise 2009 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 04.05.
13,44 +1,5 Richter, Maja 2009 VfL Sindelfingen Bönnigheim 09.05.
13,45 +0,7 Kley, Bella 2009 Unterländer LG Heilbronn-Biberach 12.05.

13,48 -0,9 Walter, Hanna 2009 SG Dettingen/Donau Ulm 12.05.
13,54 -1,1 Griesinger, Lena 2009 LV Pliezhausen 2012 Ulm 12.05.
13,73 -0,5 Thierer, Lena 2009 LG Brenztal Schwäbisch Gmünd 04.05.
13,77 +0,7 Betzner, Anna 2009 LAV Heilbronner Land Heilbronn-Biberach 12.05.
13,78 -3,0 Zügel, Lara 2009 VfL Sindelfingen Leonberg 12.05.
13,79 -0,2 Keller, Julika 2009 LG Gäu Athletics Leonberg 12.05.
13,81 +0,0 Hofgärtner, Lotta 2009 LG Filstal Ulm 12.05.
13,82 -0,9 Weber, Tomma 2009 TSV Schmiden Weinstadt-Endersbach 27.04.
13,82 +0,0 Opitz, Ulrike 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Mannheim 20.05.
13,83 -0,4 Schwiderski, Nele 2009 VfB LC Friedrichshafen Weingarten 05.05.

zurück
300 m Hürden 0.762m
46,81 Fox, Anna 2010 SV Oberteuringen Friedrichshafen 01.05.
48,63 Schuler, Charlotte 2009 VfL Sindelfingen Leonberg 11.05.
50,14 Möbius, Louisa 2010 Spvgg Holzgerlingen Leonberg 11.05.
51,84 Wörner, Martha 2010 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen 01.05.
52,23 Taubert, Jette 2009 LG Limes-Rems Albstadt 03.05.
54,43 Hankele, Johanna 2009 LG Gäu Athletics Leonberg 11.05.

zurück
Hochsprung
1,65 Schmidt, Collien 2009 SG Dettingen/Donau Schwäbisch Gmünd 04.05.
1,60 Mauch, Juli 2009 TSV Rottweil Rottweil 11.05.
1,56 Keßler, Marie 2009 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 04.05.
1,56 Walter, Hanna 2009 SG Dettingen/Donau Schwäbisch Gmünd 04.05.
1,56 Pantchev, Anna 2009 TSV Schmiden Ulm 11.05.
1,56 Weber, Tomma 2009 TSV Schmiden Ulm 11.05.
1,55 Nawroth, Elisabeth 2009 TSV Gomaringen Weinstadt-Endersbach 27.04.
1,52 Singer, Sarah 2009 LG Staufen Heidelberg 19.05.
1,50 Hofgärtner, Lotta 2009 LG Filstal Schwäbisch Gmünd 04.05.
1,49 Eidel, Jule 2009 LAZ Ludwigsburg Bönnigheim 09.05.

1,48 Müller, Livia 2009 LG Welfen Weingarten 04.05.
1,48 Wurst, Lisa-Marie 2009 Unterländer LG Heilbronn-Biberach 11.05.
1,48 Fink, Emilia Luise 2009 LG Staufen Ulm 11.05.
1,48 Kley, Bella 2009 Unterländer LG Heilbronn-Biberach 11.05.
1,48 Wagner, Charlotte 2009 LAC Essingen Ulm 11.05.
1,48 Aigner, Leni 2009 LG Filstal Ulm 11.05.
1,47 Weber, Emma 2009 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 04.05.
1,47 Gölz, Elisabeth 2009 LAC Essingen Schwäbisch Gmünd 04.05.
1,46 Udovicic, Jovana 2009 TB Tailfingen Weilheim 11.05.
1,45 Sordi, Giovanna 2009 Spvgg Holzgerlingen Ludwigsburg 27.04.

1,45 Hund, Xenia 2009 LG Welfen Salem 11.05.
1,44 Mutscheller, Yannika Josefin 2009 LG Filstal Eislingen 27.04.
1,44 Wahl, Mirja 2009 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 04.05.
1,44 Schwiderski, Nele 2009 VfB LC Friedrichshafen Weingarten 04.05.
1,44 Berger, Hannah Marie 2009 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 04.05.
1,44 Laneri, Raquel 2009 LG Filstal Ulm 11.05.
1,43 Kracmarova, Ella 2009 LAZ Ludwigsburg Bönnigheim 09.05.
1,41 Riethmüller, Tiana 2009 TB Neuffen Ostfildern-Nellingen 01.05.
1,40 Zeiler, Hannah 2009 TSG 1845 Heilbronn Mannheim 01.05.
1,40 Töpfl, Teresa 2009 DJK Ellwangen-SG Virngrund Schwäbisch Gmünd 04.05.

1,40 Reithmeier, Leni 2009 LG Welfen Weingarten 04.05.
1,40 Schmeiser, Hannah 2009 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 04.05.
1,40 Bölz, Katie 2009 TSV Crailsheim Heilbronn-Biberach 11.05.
1,40 Ammann, Nele 2009 TB Tailfingen Weilheim 11.05.
1,40 Mayima, Helena 2009 LG Steinlach-Zollern Weilheim 11.05.
1,40 Hubert, Madeleine 2009 SG Dettingen/Donau Ulm 11.05.
1,40 Schmalzbauer, Lea 2009 Unterländer LG Eppingen 18.05.

zurück
Stabhochsprung
3,00 Weissert, Victoria 2009 LAZ Ludwigsburg Bönnigheim 09.05.
2,50 Hellberg, Amelie 2009 LG Filder Bönnigheim 09.05.

zurück
Weitsprung
5,52 +1,0 Pantchev, Anna 2009 TSV Schmiden Ettlingen 28.04.
5,43 -0,1 Nawroth, Elisabeth 2009 TSV Gomaringen Weilheim 11.05.
5,35 +0,7 Schmidt, Collien 2009 SG Dettingen/Donau Ulm 11.05.
5,35 +0,3 Paule, Isabel 2009 LG Filder Leonberg 12.05.
5,20 -0,4 Weigle, Livia 2009 Unterländer LG Mannheim 20.05.
5,10 +0,3 Zeiler, Hannah 2009 TSG 1845 Heilbronn Weissach im Tal 11.05.
5,03 +0,6 Aigner, Leni 2009 LG Filstal Ulm 11.05.
5,01 +0,5 Gölz, Elisabeth 2009 LAC Essingen Essingen 01.05.
4,99 +0,0 Boxriker, Clara 2009 LG Staufen Heidelberg 20.05.
4,97 -0,3 van der Vlist, Diana 2009 MTV Stuttgart Ludwigsburg 27.04.

4,96 +1,4 Laneri, Raquel 2009 LG Filstal Eislingen 27.04.
4,92 +0,5 Weber, Pauline 2009 TSV Schmiden Stuttgart 20.04.
4,92 +0,1 Walter, Hanna 2009 SG Dettingen/Donau Ulm 11.05.
4,86 +0,7 Dunke, Elisa 2009 SV Winnenden Weissach im Tal 11.05.
4,86 +1,8 Berger, Hannah Marie 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 11.05.
4,83 +0,2 Schwiderski, Nele 2009 VfB LC Friedrichshafen Friedrichshafen 01.05.
4,81 +0,0 Ott, Alena 2009 VfL Sindelfingen Eschenbach 01.05.
4,73 +2,0 Iegariu, Ianna 2009 TSG Esslingen Stuttgart 20.04.
4,72 +0,0 Tebbe, Pia 2009 SV Unterjesingen Renningen 01.05.
4,71 -0,8 Hubert, Madeleine 2009 SG Dettingen/Donau Ulm 11.05.

4,71 +0,4 Ercolano, Lia-Sofia 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 11.05.
4,67 -1,0 Koch, Lea 2009 TV Sulz Rottweil 11.05.
4,65 +0,4 Hahn, Lene 2009 LV Pliezhausen 2012 Ulm 11.05.
4,64 -0,3 Hofgärtner, Lotta 2009 LG Filstal Ulm 11.05.
4,63 -1,1 Landefeld, Hannah 2009 TV Rottenburg Ettlingen 27.04.
4,63 +0,0 Fink, Emilia Luise 2009 LG Staufen Heidelberg 20.05.
4,62 +1,8 Chatzioakimidou, Eleni 2009 TSV Schmiden Stuttgart 20.04.
4,62 +1,0 Betzner, Anna 2009 LAV Heilbronner Land Renningen 01.05.
4,62 +0,2 Kamolova, Kamila 2009 LG Steinlach-Zollern Albstadt 04.05.
4,60 +1,0 De Mboungo, Elsia 2009 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 20.04.

zurück
Dreisprung
10,07 +0,0 Betzner, Anna 2009 LAV Heilbronner Land Eppingen 18.05.
8,97 +1,2 Kellner, Carla 2009 LG Gäu Athletics Heidelberg 20.05.
8,71 +0,5 Fritz, Marisa 2009 LG Gäu Athletics Leonberg 11.05.
8,67 +0,0 Hug, Anna-Lena 2009 TV Weilstetten Albstadt 03.05.

zurück
Kugelstoß 3 kg
11,79 Nawroth, Elisabeth 2009 TSV Gomaringen Weinstadt-Endersbach 27.04.
11,42 Stoppel, Lena 2009 LV Pliezhausen 2012 Ulm 11.05.
10,90 Richter, Maja 2009 VfL Sindelfingen Leonberg 11.05.
10,87 Wloka, Vanessa 2009 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 04.05.
10,87 Bölz, Katie 2009 TSV Crailsheim Heilbronn-Biberach 11.05.
10,66 Hess, Teresie 2009 SG Schorndorf 1846 Schorndorf 16.03.
10,65 Wittmann, Franka 2009 SSV Ulm 1846 Vöhringen 09.05.
10,61 Schmidt, Collien 2009 SG Dettingen/Donau Ulm 11.05.
10,60 Kley, Bella 2009 Unterländer LG Heilbronn-Biberach 11.05.
10,45 Hubert, Madeleine 2009 SG Dettingen/Donau Schwäbisch Gmünd 04.05.

10,18 Neugebauer, Livia 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Bönnigheim 09.05.
9,41 Weissert, Victoria 2009 LAZ Ludwigsburg Murr 23.03.
9,38 Aigner, Leni 2009 LG Filstal Ulm 11.05.
9,36 Walter, Hanna 2009 SG Dettingen/Donau Ulm 11.05.
9,36 Schwiderski, Nele 2009 VfB LC Friedrichshafen Salem 11.05.
9,35 Ammann, Nele 2009 TB Tailfingen Weilheim 11.05.
9,28 Birkle, Sarah 2009 LAZ Ludwigsburg Bönnigheim 09.05.
9,26 Wagenblast, Lisa 2009 LG Staufen Heidelberg 20.05.
9,25 Schuster, Mia 2009 TSG Eislingen Eislingen 27.04.
9,24 Hofgärtner, Lotta 2009 LG Filstal Ulm 11.05.

9,11 Zinke, Samira 2009 TG Schwenningen Rottweil 11.05.
8,98 Mauch, Juli 2009 TSV Rottweil Löffingen 13.04.
8,92 Fugunt, Charlotte 2009 TV Rottenburg Ettlingen 27.04.
8,91 Schwarz, Katherina 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 11.05.
8,89 Fink, Emilia Luise 2009 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 04.05.
8,83 Berger, Hannah Marie 2009 SSV Ulm 1846 Ulm-Wiblingen 26.04.
8,70 Brzezinski, Mabel June 2009 LG Gäu Athletics Renningen 01.05.
8,70 Udovicic, Jovana 2009 TB Tailfingen Weilheim 11.05.
8,67 Eppinger, Karline 2009 LG Filder Ettlingen 27.04.
8,66 Taubert, Jette 2009 LG Limes-Rems Mannheim 01.05.

zurück
Diskuswurf 1 kg
33,98 Stoppel, Lena 2009 LV Pliezhausen 2012 Ettlingen 27.04.
28,85 Bölz, Katie 2009 TSV Crailsheim Mörfelden 18.05.
25,68 Wagenblast, Lisa 2009 LG Staufen Heidelberg 20.05.
25,46 Richter, Maja 2009 VfL Sindelfingen Rechberghausen 01.05.
24,01 Eidel, Jule 2009 LAZ Ludwigsburg Leonberg 12.05.
23,89 Hess, Teresie 2009 SG Schorndorf 1846 Schorndorf 16.03.
23,11 Hubert, Madeleine 2009 SG Dettingen/Donau Schwäbisch Gmünd 04.05.
22,24 Wittmann, Franka 2009 SSV Ulm 1846 Vöhringen 09.05.
21,99 Schmidt, Collien 2009 SG Dettingen/Donau Altshausen 06.04.
21,75 Fugunt, Charlotte 2009 TV Rottenburg Ettlingen 27.04.

21,75 Blagojevic, Lara 2009 LG Hohenlohe Buchen 04.05.
21,44 Taubert, Jette 2009 LG Limes-Rems Murr 23.03.
21,32 Eppinger, Karline 2009 LG Filder Ettlingen 27.04.
21,01 Schwiderski, Nele 2009 VfB LC Friedrichshafen Altshausen 06.04.
20,75 Wloka, Vanessa 2009 SSV Ulm 1846 Ulm-Wiblingen 26.04.
20,38 Baumann, Franziska 2009 LG Neckar-Erms-Aich Vöhringen 09.05.
19,80 Mutschler, Leni 2009 LG Filstal Vöhringen 09.05.
19,21 Walter, Hanna 2009 SG Dettingen/Donau Altshausen 06.04.
19,14 Neugebauer, Livia 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Radolfzell 04.05.
17,36 Birkle, Sarah 2009 LAZ Ludwigsburg Murr 23.03.

17,34 Riethmüller, Tiana 2009 TB Neuffen Frickenhausen 27.04.
17,24 Hund, Xenia 2009 LG Welfen Altshausen 06.04.
16,92 Ghidelli, Martina 2009 LG Hohenlohe Buchen 04.05.
16,80 Tebbe, Pia 2009 SV Unterjesingen Ettlingen 27.04.
15,74 Bitter, Nina 2009 LG Filstal Rechberghausen 01.05.
15,64 Kohler, Karina 2009 SV Tannheim Altshausen 06.04.

zurück
Hammerwurf 3 kg
38,11 Ott, Alena 2009 VfL Sindelfingen Sindelfingen 16.05.
32,30 Schreiber, Noemi 2009 LAZ Ludwigsburg Leinfelden-Echterdingen 20.04.
30,65 Neugebauer, Livia 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Sindelfingen 16.05.
29,59 Mutschler, Leni 2009 LG Filstal Uhingen 16.05.
23,32 Eidel, Jule 2009 LAZ Ludwigsburg Leinfelden-Echterdingen 20.04.
21,42 Hund, Xenia 2009 TSV Reute Baienfurt 27.04.
19,01 Blagojevic, Lara 2009 LG Hohenlohe Igersheim 02.03.

zurück
Speerwurf 500 g
39,69 Aigner, Leni 2009 LG Filstal Eislingen 27.04.
35,15 Mauch, Juli 2009 TSV Rottweil Nagold 20.04.
32,85 Hess, Teresie 2009 SG Schorndorf 1846 Schorndorf 16.03.
32,80 Nawroth, Elisabeth 2009 TSV Gomaringen Weingarten 05.05.
32,71 Taubert, Jette 2009 LG Limes-Rems Bönnigheim 09.05.
31,72 Laneri, Raquel 2009 LG Filstal Eislingen 27.04.
31,53 Schmidt, Collien 2009 SG Dettingen/Donau Ulm 12.05.
30,86 Kley, Bella 2009 Unterländer LG Heilbronn-Biberach 12.05.
30,38 Richter, Maja 2009 VfL Sindelfingen Leonberg 11.05.
29,45 Hubert, Madeleine 2009 SG Dettingen/Donau Schwäbisch Gmünd 04.05.

29,43 Ott, Alena 2009 VfL Sindelfingen Bönnigheim 09.05.
28,73 Schuster, Mia 2009 TSG Eislingen Eislingen 27.04.
28,73 Kopp, Anne 2009 Turnverein Altdorf Renningen 01.05.
27,73 Berger, Hannah Marie 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
27,00 Fink, Emilia Luise 2009 LG Staufen Heidelberg 20.05.
26,89 Hahn, Lene 2009 LV Pliezhausen 2012 Ulm 12.05.
25,60 Blagojevic, Lara 2009 LG Hohenlohe Igersheim 02.03.
25,28 Hofgärtner, Lotta 2009 LG Filstal Ulm 12.05.
25,00 Ghidelli, Martina 2009 LG Hohenlohe Buchen 04.05.
24,05 Hund, Xenia 2009 LG Welfen Weingarten 05.05.

23,85 Wagenblast, Lisa 2009 LG Staufen Heidelberg 20.05.
23,59 Weissert, Victoria 2009 LAZ Ludwigsburg Murr 23.03.
23,46 Betzner, Anna 2009 LAV Heilbronner Land Renningen 01.05.
23,43 Walter, Hanna 2009 SG Dettingen/Donau Ulm 12.05.
23,05 Brzezinski, Mabel June 2009 LG Gäu Athletics Leonberg 11.05.
22,64 Kronewitter, Katharina 2009 TSV Waldenbuch Renningen 01.05.
22,53 Griesinger, Lena 2009 LV Pliezhausen 2012 Ulm 12.05.
22,45 Baumann, Franziska 2009 LG Neckar-Erms-Aich Schorndorf 16.03.
22,29 Schwarz, Katherina 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
22,06 Boxriker, Clara 2009 LG Staufen Heidelberg 20.05.

zurück
Ballwurf 200g
39,00 Ott, Alena 2009 VfL Sindelfingen Leonberg 12.05.
33,00 Paule, Isabel 2009 LG Filder Leonberg 12.05.
32,00 Mangold, Marla 2009 LAZ Ludwigsburg Mannheim 01.05.
31,00 Brüge, Anne-Catherine 2009 SV Nufringen Leonberg 12.05.
29,50 Kuhn, Yolanda 2009 LAZ Ludwigsburg Mannheim 01.05.
28,00 Schuler, Charlotte 2009 VfL Sindelfingen Ettlingen 27.04.
22,00 Landefeld, Hannah 2009 TV Rottenburg Ettlingen 27.04.
22,00 Groß, Julia 2009 TSV Leutenbach Ettlingen 27.04.

zurück
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
2.159 Schmidt, Collien 2009 SG Dettingen/Donau Ulm 11.05.
13,30(-1,3)-5,35(+0,7)-1,56-10,61
2.097 Nawroth, Elisabeth 2009 TSV Gomaringen Weingarten 04.05.
13,34(+0,4)-4,96(-1,4)-1,52-10,79
2.073 Pantchev, Anna 2009 TSV Schmiden Ulm 11.05.
12,92(-0,6)-5,32(+0,2)-1,56-7,80
2.028 Aigner, Leni 2009 LG Filstal Ulm 11.05.
13,30(-1,0)-5,03(+0,6)-1,48-9,38
2.005 Kley, Bella 2009 Unterländer LG Heilbronn-Biberach 11.05.
13,52(+1,1)-4,56(-0,8)-1,48-10,60
1.974 Walter, Hanna 2009 SG Dettingen/Donau Ulm 11.05.
13,79(-1,3)-4,92(+0,1)-1,48-9,36
1.968 Laneri, Raquel 2009 LG Filstal Ulm 11.05.
12,99(-1,0)-4,83(+0,0)-1,44-8,41
1.926 Hubert, Madeleine 2009 SG Dettingen/Donau Ulm 11.05.
13,82(-3,0)-4,71(-0,8)-1,40-10,00
1.918 Mauch, Juli 2009 TSV Rottweil Weingarten 04.05.
13,67(-0,2)-4,42(+0,0)-1,52-8,53
1.908 Berger, Hannah Marie 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 11.05.
13,94(-1,0)-4,86(+1,8)-1,44-8,79

1.902 Hofgärtner, Lotta 2009 LG Filstal Ulm 11.05.
13,63(-1,0)-4,64(-0,3)-1,40-9,24
1.900 Schwiderski, Nele 2009 VfB LC Friedrichshafen Weingarten 04.05.
13,71(-0,7)-4,51(+0,0)-1,44-9,07
1.866 Fink, Emilia Luise 2009 LG Staufen Ulm 11.05.
13,98(-1,3)-4,45(+0,2)-1,48-8,39
1.862 Weber, Tomma 2009 TSV Schmiden Ulm 11.05.
14,69(-0,4)-4,45(-0,7)-1,56-8,39
1.850 Schwarz, Katherina 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 11.05.
13,35(-1,0)-4,53(+0,4)-1,32-8,91
1.828 Bölz, Katie 2009 TSV Crailsheim Heilbronn-Biberach 11.05.
14,90(+1,0)-4,25(-1,2)-1,40-10,87
1.821 Boxriker, Clara 2009 LG Staufen Ulm 11.05.
13,79(-1,3)-4,63(-0,4)-1,36-8,25
1.814 Hund, Xenia 2009 LG Welfen Weingarten 04.05.
13,87(-0,1)-4,31(+0,0)-1,44-7,91
1.799 Hahn, Lene 2009 LV Pliezhausen 2012 Ulm 11.05.
13,53(-0,6)-4,65(+0,4)-1,32-7,78
1.771 Griesinger, Lena 2009 LV Pliezhausen 2012 Ulm 11.05.
13,66(-0,6)-4,34(+0,4)-1,36-7,62

1.760 Mayima, Helena 2009 LG Steinlach-Zollern Albstadt 04.05.
14,33(+0,2)-4,32(-0,1)-1,36-8,60
1.752 Chatzioakimidou, Eleni 2009 TSV Schmiden Ulm 11.05.
14,22(-0,6)-4,47(-0,5)-1,36-7,85
1.750 Müller, Livia 2009 LG Welfen Weingarten 04.05.
13,97(+0,4)-4,40(+0,0)-1,48-6,02
1.723 Wagenblast, Lisa 2009 LG Staufen Ulm 11.05.
14,62(+0,0)-4,32(+1,2)-1,32-8,84
1.720 Wahl, Mirja 2009 LG Staufen Ulm 11.05.
13,85(+0,0)-4,32(+0,3)-1,36-6,92
1.718 Ercolano, Lia-Sofia 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 11.05.
14,10(-2,0)-4,71(+0,4)-1,24-8,00
1.706 Wagner, Charlotte 2009 LAC Essingen Ulm 11.05.
14,95(-1,3)-4,03(+1,2)-1,48-7,49
1.692 Freitag, Melina 2009 LG Filstal Ulm 11.05.
14,50(-2,0)-4,32(+0,4)-1,32-7,91
1.675 Singer, Sarah 2009 LG Staufen Ulm 11.05.
14,62(-3,0)-4,31(+0,4)-1,44-6,18
1.673 Betzner, Anna 2009 LAV Heilbronner Land Heilbronn-Biberach 11.05.
13,86(+0,6)-4,36(-0,4)-1,32-6,36

zurück
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
3.744 Schmidt, Collien 2009 SG Dettingen/Donau Ulm 11.05./
13,30(-1,3)-5,35(+0,7)-10,61-1,56/12,20(-0,9)-31,53-2:33,97 12.05.
3.667 Aigner, Leni 2009 LG Filstal Ulm 11.05./
13,30(-1,0)-5,03(+0,6)-9,38-1,48/12,15(+0,0)-37,51-2:33,94 12.05.
3.609 Nawroth, Elisabeth 2009 TSV Gomaringen Weingarten 04.05./
13,34(+0,4)-4,96(-1,4)-10,79-1,52/12,40(-0,4)-32,80-2:48,94 05.05.
3.517 Pantchev, Anna 2009 TSV Schmiden Ulm 11.05./
12,92(-0,6)-5,32(+0,2)-7,80-1,56/12,59(-1,1)-16,21-2:26,32 12.05.
3.508 Mauch, Juli 2009 TSV Rottweil Weingarten 04.05./
13,67(-0,2)-4,42(+0,0)-8,53-1,52/13,04(-0,5)-33,59-2:26,29 05.05.
3.476 Kley, Bella 2009 Unterländer LG Heilbronn-Biberach 11.05./
13,52(+1,1)-4,56(-0,8)-10,60-1,48/13,45(+0,7)-30,86-2:40,00 12.05.
3.461 Laneri, Raquel 2009 LG Filstal Ulm 11.05./
12,99(-1,0)-4,83(+0,0)-8,41-1,44/13,33(+0,0)-30,49-2:36,11 12.05.
3.420 Walter, Hanna 2009 SG Dettingen/Donau Ulm 11.05./
13,79(-1,3)-4,92(+0,1)-9,36-1,48/13,48(-0,9)-23,43-2:30,79 12.05.
3.409 Berger, Hannah Marie 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 11.05./
13,94(-1,0)-4,86(+1,8)-8,79-1,44/13,17(+0,0)-27,73-2:31,62 12.05.
3.294 Boxriker, Clara 2009 LG Staufen Ulm 11.05./
13,79(-1,3)-4,63(-0,4)-8,25-1,36/13,23(-0,9)-21,31-2:24,65 12.05.

3.266 Fink, Emilia Luise 2009 LG Staufen Ulm 11.05./
13,98(-1,3)-4,45(+0,2)-8,39-1,48/13,44(-0,9)-23,06-2:39,33 12.05.
3.190 Schwarz, Katherina 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 11.05./
13,35(-1,0)-4,53(+0,4)-8,91-1,32/13,06(+0,0)-22,29-2:56,03 12.05.
3.179 Schwiderski, Nele 2009 VfB LC Friedrichshafen Weingarten 04.05./
13,71(-0,7)-4,51(+0,0)-9,07-1,44/13,83(-0,4)-20,17-2:54,82 05.05.
3.172 Weber, Tomma 2009 TSV Schmiden Ulm 11.05./
14,69(-0,4)-4,45(-0,7)-8,39-1,56/13,87(-1,1)-21,83-2:51,06 12.05.
3.163 Hofgärtner, Lotta 2009 LG Filstal Ulm 11.05./
13,63(-1,0)-4,64(-0,3)-9,24-1,40/13,81(+0,0)-25,28-3:14,66 12.05.
3.147 Hubert, Madeleine 2009 SG Dettingen/Donau Ulm 11.05./
13,82(-3,0)-4,71(-0,8)-10,00-1,40/15,14(-0,9)-21,37-2:56,66 12.05.
3.134 Griesinger, Lena 2009 LV Pliezhausen 2012 Ulm 11.05./
13,66(-0,6)-4,34(+0,4)-7,62-1,36/13,54(-1,1)-22,53-2:44,90 12.05.
3.119 Hund, Xenia 2009 LG Welfen Weingarten 04.05./
13,87(-0,1)-4,31(+0,0)-7,91-1,44/13,99(-0,4)-24,05-2:56,41 05.05.
3.060 Wahl, Mirja 2009 LG Staufen Ulm 11.05./
13,85(+0,0)-4,32(+0,3)-6,92-1,36/14,50(-0,9)-19,37-2:32,45 12.05.
2.965 Ercolano, Lia-Sofia 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 11.05./
14,10(-2,0)-4,71(+0,4)-8,00-1,24/14,43(+0,0)-19,75-2:54,19 12.05.

2.928 Müller, Livia 2009 LG Welfen Weingarten 04.05./
13,97(+0,4)-4,40(+0,0)-6,02-1,48/13,98(-0,8)-15,20-3:03,64 05.05.
2.891 Betzner, Anna 2009 LAV Heilbronner Land Heilbronn-Biberach 11.05./
13,86(+0,6)-4,36(-0,4)-6,36-1,32/13,77(+0,7)-13,46-2:50,74 12.05.
2.821 Wagner, Charlotte 2009 LAC Essingen Ulm 11.05./
14,95(-1,3)-4,03(+1,2)-7,49-1,48/15,61(-0,9)-15,91-3:02,67 12.05.
2.791 Klöpfer, Malin 2009 SSV Ulm 1846 Ulm 11.05./
14,74(+0,1)-4,17(+0,5)-8,23-1,24/15,01(+0,0)-18,44-3:02,60 12.05.
2.758 Sordi, Giovanna 2009 Spvgg Holzgerlingen Niefern-Öschelbronn 04.05./
14,75(-1,1)-3,88(+0,7)-7,81-1,44/15,37(+1,5)-11,61-3:02,99 05.05.
2.708 Fiesel, Magdalena 2009 LG Welfen Weingarten 04.05./
14,63(-0,1)-4,02(+0,0)-7,68-1,32/15,46(-0,2)-14,26-3:10,88 05.05.
2.562 Walter, Klara 2009 LAV Heilbronner Land Heilbronn-Biberach 11.05./
15,10(+0,6)-3,94(+0,0)-6,90-1,08/16,63(+0,7)-21,92-2:56,88 12.05.
2.392 Reithmeier, Leni 2009 LG Welfen Weingarten 04.05./
14,43(-0,1)-4,16(+0,0)-6,33-1,40/14,66(-0,4)-11,87-a 05.05.
2.281 Mutschler, Leni 2009 LG Filstal Ulm 11.05./
16,83(-2,0)-3,30(-0,3)-7,19-1,20/18,96(-2,0)-18,88-3:20,87 12.05.
2.073 Seibold, Alma 2009 TSV Rottweil Weingarten 04.05./
15,52(-0,7)-o-6,65-1,24/18,06(-0,8)-16,12-3:01,33 05.05.

zurück
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (500g)
2.466 Zeiler, Hannah 2009 TSG 1845 Heilbronn Mannheim 01.05.
12,68(+0,5)-13,21(-0,9)-4,85(-0,1)-1,40-18,27
2.359 Gölz, Elisabeth 2009 LAC Essingen Essingen 01.05.
13,86(+0,2)-13,34(+0,2)-5,01(+0,5)-1,44-14,98
2.321 Koch, Lea 2009 TV Sulz Radolfzell 04.05.
13,48(-2,5)-13,22(-1,0)-4,66(-0,3)-1,36-15,95
2.102 Wagner, Charlotte 2009 LAC Essingen Essingen 01.05.
14,77(+0,2)-15,33(+0,2)-4,14(+0,0)-1,44-15,70
2.084 Opitz, Ulrike 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Radolfzell 04.05.
13,92(+0,7)-14,17(-0,9)-4,41(+0,8)-1,28-10,82
2.060 Keller, Julika 2009 LG Gäu Athletics Ettlingen 27.04.
14,63(-0,6)-14,66(-1,5)-4,16(+0,0)-1,28-17,04
1.987 Fritz, Marisa 2009 LG Gäu Athletics Ettlingen 27.04.
15,41(-0,6)-16,74(-1,3)-4,19(+0,0)-1,36-18,06
1.659 Zügel, Lara 2009 VfL Sindelfingen Leonberg 12.05.
14,68(-1,3)-13,78(-3,0)-o(+0,0)-1,28-18,06

zurück
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
2.485 Paule, Isabel 2009 LG Filder Leonberg 12.05.
12,70(-0,3)-13,02(+1,0)-5,35(+0,3)-33,00-8:50,62
2.428 Ott, Alena 2009 VfL Sindelfingen Leonberg 12.05.
13,64(-1,3)-12,52(-1,1)-4,72(+0,0)-39,00-8:39,48
2.271 Landefeld, Hannah 2009 TV Rottenburg Ettlingen 27.04.
14,13(-0,4)-13,94(-1,3)-4,63(-1,1)-22,00-7:22,96
2.236 Schuler, Charlotte 2009 VfL Sindelfingen Ettlingen 27.04.
13,81(+0,1)-13,20(-0,8)-4,53(+0,0)-28,00-8:58,41
2.216 Kuhn, Yolanda 2009 LAZ Ludwigsburg Mannheim 01.05.
13,99(+0,5)-14,43(-0,9)-4,43(-0,1)-29,50-8:15,97
2.137 Mangold, Marla 2009 LAZ Ludwigsburg Mannheim 01.05.
13,71(+0,5)-15,46(-0,9)-3,94(-0,1)-32,00-8:28,32
1.913 Groß, Julia 2009 TSV Leutenbach Ettlingen 27.04.
15,57(-0,6)-16,14(-1,5)-4,20(+0,4)-22,00-8:28,54
1.831 Brüge, Anne-Catherine 2009 SV Nufringen Leonberg 12.05.
14,97(-1,3)-17,57(-3,0)-3,38(+0,3)-31,00-9:08,56

zurück
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (1kg)
2.459 Stoppel, Lena 2009 LV Pliezhausen 2012 Ettlingen 27.04.
14,42(-0,4)-14,03(-1,5)-4,50(-1,4)-10,97-33,98
2.345 Richter, Maja 2009 VfL Sindelfingen Ettlingen 27.04.
14,28(-0,4)-13,94(-1,3)-4,42(-0,9)-10,18-25,25
2.270 Taubert, Jette 2009 LG Limes-Rems Mannheim 01.05.
14,04(+0,6)-13,11(-0,9)-4,28(+0,2)-8,66-20,08
2.237 Eppinger, Karline 2009 LG Filder Ettlingen 27.04.
13,10(-0,4)-15,21(-1,3)-4,13(-0,7)-8,67-21,32
2.167 Neugebauer, Livia 2009 LG Leinfelden-Echterdingen Radolfzell 04.05.
14,04(-1,0)-14,52(-1,0)-4,28(+1,2)-8,33-19,14
2.154 Eidel, Jule 2009 LAZ Ludwigsburg Leonberg 12.05.
14,65(-0,3)-14,21(+1,0)-4,12(+0,0)-7,78-24,01
2.111 Tebbe, Pia 2009 SV Unterjesingen Ettlingen 27.04.
13,31(-0,4)-14,34(-1,3)-4,12(+0,0)-6,69-16,80
2.109 Fugunt, Charlotte 2009 TV Rottenburg Ettlingen 27.04.
14,98(-0,4)-15,57(-1,3)-4,28(+0,0)-8,92-21,75

zurück

Jugend W14
100 m Lauf 800 m Lauf 2000 m Lauf 80 m Hürden Hochsprung Stabhochsprung
Weitsprung 5er Sprung Kugelstoß Diskuswurf Hammerwurf Speerwurf
Ballwurf 200g 4-Kampf 7-Kampf Block S/S Block Lauf Block Wurf

zurück zum Anfang
100 m Lauf
13,09 +1,4 Werner, Isabelle 2010 ASV Aichwald Weilheim 11.05.
13,19 +0,0 Mabinuori, Ina 2010 SG Schorndorf 1846 Ulm 11.05.
13,22 +1,4 Gramlich, Emilia 2010 LG Esslingen Weilheim 11.05.
13,27 +1,6 Sewell, Mia 2010 Sport-Union Neckarsulm Mosbach 09.05.
13,29 +0,8 Röhl, Julia Misaki 2010 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
13,29 -0,2 Vasic, Nina 2010 SG Schorndorf 1846 Bönnigheim 09.05.
13,30 -0,1 Sippel, Marleen 2010 LG Neckar-Enz Heidelberg 19.05.
13,32 +0,1 Kunze, Helena 2010 TV Rottenburg Weissach im Tal 11.05.
13,34 -0,3 Klein, Alena 2010 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
13,35 +1,4 Möbius, Louisa 2010 Spvgg Holzgerlingen Leonberg 11.05.

13,37 -0,2 Fox, Anna 2010 SV Oberteuringen Weingarten 04.05.
13,37 -1,0 Schmidt, Laura 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 11.05.
13,42 -0,3 Streuber, Lilly Sophie 2010 VfL Waiblingen Stuttgart 20.04.
13,45 +1,1 Eckert, Anika 2010 Unterländer LG Heilbronn-Biberach 11.05.
13,50 +0,7 Magin, Livia Sophie 2010 LAZ Ludwigsburg Bönnigheim 09.05.
13,51 +0,7 Spannbauer, Rosalie 2010 VfB Stuttgart 1893 Weissach im Tal 11.05.
13,57 +0,0 Schäfer, Amelie 2010 SG Dettingen/Donau Ulm 11.05.
13,61 +0,7 Habermann, Aurelia 2010 SV Böblingen Bönnigheim 09.05.
13,67 -0,7 Heinlein, Elinor 2010 TSV Gomaringen Weinstadt-Endersbach 27.04.
13,76 -0,4 Michels, Lena 2010 LV Pliezhausen 2012 Ulm 11.05.

13,78 +0,0 Häuser, Alina 2010 LG Neckar-Enz Ulm 11.05.
13,78 -0,4 Fuchs, Anastasia 2010 LV Pliezhausen 2012 Ulm 11.05.
13,80 +0,5 Grimmer, Mila 2010 SG Schorndorf 1846 Stuttgart 20.04.
13,80 -0,4 Streißle, Lennja 2010 TG Biberach Weingarten 04.05.
13,81 +0,7 Combé, Clara 2010 SV Winnenden Weissach im Tal 11.05.
13,81 -1,0 Pedrozo, Lilia Isabel 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 11.05.
13,87 +0,5 Spieß, Lea 2010 VfL Waiblingen Kernen - Rommelshausen 15.05.
13,93 +0,8 Basic, Gabrijela 2010 SV Böblingen Renningen 01.05.
13,93 +1,2 El-Ouimi, Aimee Yamina 2010 VfB LC Friedrichshafen Salem 11.05.
13,94 +0,2 Sator, Celina 2010 SV Winnenden Kernen - Rommelshausen 15.05.

zurück
800 m Lauf
2:21,93 Streuber, Lilly Sophie 2010 VfL Waiblingen Stuttgart 20.04.
2:25,30 Holsten, Enya 2010 VfL Sindelfingen Bönnigheim 09.05.
2:25,84 Meyer-Berge, Clara 2010 LG Staufen Heidelberg 19.05.
2:33,63 Schmidt, Laura 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
2:34,03 Wörner, Martha 2010 VfB LC Friedrichshafen Kirchzarten 18.05.
2:35,28 Reich, Marie 2010 LG Filder Weilheim 11.05.
2:35,78 Grosko, Feryel 2010 LG Eningen-Reutlingen Weilheim 11.05.
2:36,06 Würthner, Charlotte 2010 TG Schwenningen Rottweil 11.05.
2:36,21 Ulshöfer, Josefine 2010 MTV Stuttgart Stuttgart 20.04.
2:38,19 Bantle, Sofie 2010 KSG Gerlingen Renningen 01.05.

2:39,84 Schäfer, Amelie 2010 SG Dettingen/Donau Ulm 12.05.
2:40,60 Fox, Anna 2010 SV Oberteuringen Weingarten 05.05.
2:41,39 Steinbrück, Anna-Sophie 2010 LG Staufen Ulm 12.05.
2:42,32 Pospiech, Julia 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
2:42,52 Veigel, Kiara 2010 LG Neckar-Enz Bönnigheim 09.05.
2:42,74 Vasic, Nina 2010 SG Schorndorf 1846 Weinstadt-Endersbach 27.04.
2:42,96 Sommer, Lea 2010 LG Filder Weilheim 11.05.
2:43,22 Heneke, Liv 2010 LG Filstal Kernen - Rommelshausen 15.05.
2:43,41 Wendling, Anna-Lena 2010 KSG Gerlingen Renningen 01.05.
2:43,46 Laupheimer, Frida 2010 TSV Riedlingen Stuttgart 20.04.

2:43,86 Schmidberger, Emilia 2010 SV Stuttgarter Kickers Kernen - Rommelshausen 15.05.
2:44,01 Häuser, Alina 2010 LG Neckar-Enz Ulm 12.05.
2:44,35 Eibofner, Leoni Hanna 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
2:44,56 Pedrozo, Lilia Isabel 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
2:44,79 Petek, Julia 2010 SG Schorndorf 1846 Stuttgart 20.04.
2:45,06 Wöhrstein, Isabel 2010 TSV Rottweil Weingarten 05.05.
2:46,74 Eckert, Anika 2010 Unterländer LG Heilbronn-Biberach 12.05.
2:47,17 Bolzmann, Luisa 2010 LG Filstal Ulm 12.05.
2:47,95 Schlaier, Hanna 2010 LG Steinlach-Zollern Stuttgart 20.04.
2:48,54 Fuchs, Merit 2010 TSV Rottweil Weingarten 05.05.

zurück
2000 m Lauf
7:14,84 Awale, Naema 2010 TSG Münsingen Rottenburg 20.04.
7:25,97 Schmidt, Nathalie 2010 VfL Sindelfingen Rottenburg 20.04.
7:27,69 Wendling, Anna-Lena 2010 KSG Gerlingen Rottenburg 20.04.
7:33,85 Sewell, Mia 2010 Sport-Union Neckarsulm Rottenburg 20.04.
7:45,11 Wörner, Martha 2010 VfB LC Friedrichshafen Rottenburg 20.04.
7:49,83 Holsten, Enya 2010 VfL Sindelfingen Leonberg 12.05.
8:24,22 Schaefer, Louise 2010 KSG Gerlingen Rottenburg 20.04.
8:34,97 Ludwig, Cleo 2010 TV Rottenburg Rottenburg 20.04.
8:40,84 Magin, Livia Sophie 2010 LAZ Ludwigsburg Mannheim 01.05.

zurück
80 m Hürden 0.762m
12,21 -0,8 Fox, Anna 2010 SV Oberteuringen Weingarten 05.05.
12,86 -0,8 Schäfer, Amelie 2010 SG Dettingen/Donau Schwäbisch Gmünd 04.05.
13,02 +1,5 Eckert, Anika 2010 Unterländer LG Bönnigheim 09.05.
13,12 +0,8 Magin, Livia Sophie 2010 LAZ Ludwigsburg Mannheim 01.05.
13,14 +0,1 Blessin, Patricia 2010 LAV Stadtwerke Tübingen Uhingen 16.05.
13,28 -1,1 Heinlein, Elinor 2010 TSV Gomaringen Weinstadt-Endersbach 27.04.
13,28 -0,8 Fuchs, Merit 2010 TSV Rottweil Weingarten 05.05.
13,35 +1,3 Sippel, Marleen 2010 LG Neckar-Enz Bönnigheim 09.05.
13,37 +0,0 Kunze, Helena 2010 TV Rottenburg Heidelberg 19.05.
13,40 -2,6 Streuber, Lilly Sophie 2010 VfL Waiblingen Ulm 12.05.

13,42 -0,8 Bolzmann, Luisa 2010 LG Filstal Schwäbisch Gmünd 04.05.
13,42 -1,2 Mabinuori, Ina 2010 SG Schorndorf 1846 Ulm 12.05.
13,45 +1,0 Röhl, Julia Misaki 2010 VfL Sindelfingen Leonberg 12.05.
13,50 -0,4 Steinbrück, Anna-Sophie 2010 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 04.05.
13,51 +1,2 Maier, Annika 2010 LAZ Ludwigsburg Bönnigheim 09.05.
13,55 -0,4 Schmidt, Laura 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
13,59 -1,2 Unrath, Jil 2010 LV Pliezhausen 2012 Ulm 12.05.
13,61 -1,1 Grimmer, Mila 2010 SG Schorndorf 1846 Weinstadt-Endersbach 27.04.
13,71 -0,4 Eibofner, Leoni Hanna 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
13,81 -0,8 Neumann, Paula 2010 LAZ Ludwigsburg Mannheim 01.05.

13,89 -0,5 Metzger, Marcia 2010 LV Pliezhausen 2012 Albstadt 03.05.
13,95 -0,4 Pedrozo, Lilia Isabel 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
14,02 -3,0 Holsten, Enya 2010 VfL Sindelfingen Leonberg 12.05.
14,17 -0,8 Pospiech, Julia 2010 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 04.05.
14,17 +1,3 Belz, Marit 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Bönnigheim 09.05.
14,25 -1,2 Häuser, Alina 2010 LG Neckar-Enz Ulm 12.05.
14,45 -2,0 Schüle, Lejla 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
14,76 -1,1 Huber, Lara 2010 VfL Sindelfingen Leonberg 12.05.
14,90 -1,2 Kehrle, Leonie 2010 SG Dettingen/Donau Ulm 12.05.
14,92 +0,2 Dietrich, Miriam 2010 LG Steinlach-Zollern Ettlingen 28.04.

zurück
Hochsprung
1,60 Mabinuori, Ina 2010 SG Schorndorf 1846 Weinstadt-Endersbach 27.04.
1,56 Bolzmann, Luisa 2010 LG Filstal Schwäbisch Gmünd 04.05.
1,52 Streißle, Lennja 2010 TG Biberach Kirchdorf an der Iller 28.04.
1,52 Röhl, Julia Misaki 2010 VfL Sindelfingen Leonberg 12.05.
1,51 Holsten, Enya 2010 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
1,50 Fox, Anna 2010 SV Oberteuringen Salem 11.05.
1,49 Fecht, Ann-Kathrin 2010 LG Dettingen/Erms Weilheim 11.05.
1,49 Valentin, Merle 2010 LG Filder Weilheim 11.05.
1,49 Kavvadias, Finia 2010 LG Neckar-Erms-Aich Weilheim 11.05.
1,48 Kunze, Helena 2010 TV Rottenburg Ettlingen 27.04.

1,48 Schwarz, Kira 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Ostfildern-Nellingen 01.05.
1,48 Schüle, Lejla 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 11.05.
1,48 Metzger, Marcia 2010 LV Pliezhausen 2012 Ulm 11.05.
1,48 Unrath, Jil 2010 LV Pliezhausen 2012 Ulm 11.05.
1,48 Schäfer, Amelie 2010 SG Dettingen/Donau Ulm 11.05.
1,48 Dangelmaier, Lisann 2010 LG Staufen Ulm 11.05.
1,45 Scholz, Maren 2010 LG Östl.Bodenseekreis Moos Iznang 27.04.
1,45 Huber, Lara 2010 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
1,45 Schmidt, Nathalie 2010 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
1,44 Götz, Sophia 2010 LG Hohenlohe Buchen 04.05.

1,44 Eibofner, Leoni Hanna 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 11.05.
1,44 Häuser, Alina 2010 LG Neckar-Enz Ulm 11.05.
1,44 Kehrle, Leonie 2010 SG Dettingen/Donau Ulm 11.05.
1,43 Neumann, Paula 2010 LAZ Ludwigsburg Bönnigheim 09.05.
1,42 Willmann, Jule 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Ostfildern-Nellingen 01.05.
1,40 Kühne, Hannah 2010 LG Filstal Eislingen 27.04.
1,40 Prinz, Amelie 2010 LG Lauter Eislingen 27.04.
1,40 Bauke, Emilia 2010 Unterländer LG Ludwigsburg 27.04.
1,40 Dietrich, Miriam 2010 LG Steinlach-Zollern Ettlingen 27.04.
1,40 Fuchs, Miriam 2010 TSV Riedlingen Weingarten 04.05.

1,40 Maier, Annika 2010 LAZ Ludwigsburg Bönnigheim 09.05.
1,40 Pedrozo, Lilia Isabel 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 11.05.
1,40 Schlegel, Emilia 2010 LAV Stadtwerke Tübingen Weilheim 11.05.
1,40 Grimmer, Mila 2010 SG Schorndorf 1846 Ulm 11.05.
1,40 Streuber, Lilly Sophie 2010 VfL Waiblingen Ulm 11.05.

zurück
Stabhochsprung
2,90 Belz, Marit 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Albstadt 03.05.
2,80 Sippel, Marleen 2010 LG Neckar-Enz Bönnigheim 09.05.
2,20 Häuser, Alina 2010 LG Neckar-Enz Bönnigheim 09.05.
2,10 Scheurle, Lena 2010 LSG Aalen Aalen 17.05.

zurück
Weitsprung
5,33 +0,2 Fox, Anna 2010 SV Oberteuringen Friedrichshafen 01.05.
5,24 -1,2 Röhl, Julia Misaki 2010 VfL Sindelfingen Leonberg 12.05.
5,11 +0,4 Gramlich, Emilia 2010 LG Esslingen Ostfildern-Nellingen 01.05.
4,88 +1,1 Schäfer, Amelie 2010 SG Dettingen/Donau Schwäbisch Gmünd 04.05.
4,87 -0,4 Werner, Isabelle 2010 ASV Aichwald Weilheim 11.05.
4,87 +0,9 Kunze, Helena 2010 TV Rottenburg Weissach im Tal 11.05.
4,86 +1,6 Grimmer, Mila 2010 SG Schorndorf 1846 Stuttgart 20.04.
4,85 +0,4 Klein, Alena 2010 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
4,84 +0,3 Holsten, Enya 2010 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
4,80 -0,2 Sippel, Marleen 2010 LG Neckar-Enz Weinstadt-Endersbach 27.04.

4,78 -0,3 Heinlein, Elinor 2010 TSV Gomaringen Weinstadt-Endersbach 27.04.
4,78 -1,3 Bolzmann, Luisa 2010 LG Filstal Ulm 11.05.
4,77 +0,5 Häuser, Alina 2010 LG Neckar-Enz Ulm 11.05.
4,76 +0,0 Streißle, Lennja 2010 TG Biberach Weingarten 04.05.
4,74 +0,5 Eibofner, Leoni Hanna 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 11.05.
4,71 +0,8 Fuchs, Anastasia 2010 LV Pliezhausen 2012 Ulm 11.05.
4,69 +1,8 Eckert, Anika 2010 Unterländer LG Heilbronn-Biberach 11.05.
4,66 -0,7 Möbius, Louisa 2010 Spvgg Holzgerlingen Leonberg 11.05.
4,66 -0,8 Kühne, Hannah 2010 LG Filstal Ulm 11.05.
4,63 -0,2 Schwarz, Kira 2010 LG Leinfelden-Echterdingen Ostfildern-Nellingen 01.05.

4,61 +1,7 Streuber, Lilly Sophie 2010 VfL Waiblingen Ulm 11.05.
4,60 +0,0 Valentin, Merle 2010 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
4,58 -0,1 Scholz, Maren 2010 LG Östl.Bodenseekreis Moos Iznang 27.04.
4,58 -0,5 Burger, Katharina 2010 Spvgg Holzgerlingen Ludwigsburg 27.04.
4,56 +0,0 Wolf, Victoria 2010 LG Teck Ostfildern-Nellingen 01.05.
4,55 -0,2 Magin, Livia Sophie 2010 LAZ Ludwigsburg Ludwigsburg 27.04.
4,55 -0,8 Neumann, Paula 2010 LAZ Ludwigsburg Mannheim 01.05.
4,54 +1,4 Steinbrück, Anna-Sophie 2010 LG Staufen Ulm 11.05.
4,53 +0,0 Sauer, Clara 2010 LAZ Ludwigsburg Ludwigsburg 27.04.
4,53 +0,0 Kubin, Klara 2010 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.

4,53 -0,7 Pedrozo, Lilia Isabel 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 11.05.

zurück
5er Sprung
15,50 Gramlich, Emilia 2010 LG Esslingen Leinfelden-Echterdingen 28.04.
15,12 Valentin, Merle 2010 LG Filder Leinfelden-Echterdingen 28.04.
15,00 Klein, Alena 2010 LG Filder Leinfelden-Echterdingen 28.04.
14,38 Brandt, Johanna 2010 TSV Freudenstadt Weisenbach 11.05.
14,31 Sallinger, Jana 2010 LG Filder Leinfelden-Echterdingen 28.04.

zurück
Kugelstoß 3 kg
10,34 Unrath, Jil 2010 LV Pliezhausen 2012 Ulm 11.05.
10,26 Eibofner, Leoni Hanna 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 11.05.
10,24 Fritze, Clara 2010 LG Filstal Eislingen 27.04.
9,75 Eckert, Anika 2010 Unterländer LG Bönnigheim 09.05.
9,67 Lehr, Leonie 2010 SG Dettingen/Donau Ulm 11.05.
9,44 Müller, Magdalena 2010 SV Kirchdorf (Iller) Kirchdorf an der Iller 28.04.
9,44 El-Ouimi, Aimee Yamina 2010 VfB LC Friedrichshafen Weingarten 04.05.
9,26 Schmidt, Laura 2010 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 04.05.
9,20 Kehrle, Leonie 2010 SG Dettingen/Donau Ulm 11.05.
9,19 Schäfer, Amelie 2010 SG Dettingen/Donau Ulm 11.05.

9,12 Gramlich, Emilia 2010 LG Esslingen Weilheim 11.05.
9,03 Sippel, Marleen 2010 LG Neckar-Enz Ulm 11.05.
8,48 Heinlein, Elinor 2010 TSV Gomaringen Weinstadt-Endersbach 27.04.
8,48 Weber, Amelie 2010 TSV Urach Weilheim 11.05.
8,43 Häuser, Alina 2010 LG Neckar-Enz Bönnigheim 09.05.
8,40 Vasic, Nina 2010 SG Schorndorf 1846 Weinstadt-Endersbach 27.04.
8,32 Bäuerle, Miriam 2010 TSV Riederich Weilheim 11.05.
8,31 Baumann, Emma 2010 SG Dettingen/Donau Ulm 11.05.
8,26 Mabinuori, Ina 2010 SG Schorndorf 1846 Ulm 11.05.
8,25 Jentsch, Mara 2010 Frisch Auf Göppingen Eislingen 27.04.

8,25 Götz, Sophia 2010 LG Hohenlohe Buchen 04.05.
8,10 Streuber, Lilly Sophie 2010 VfL Waiblingen Ulm 11.05.
7,90 Pospiech, Julia 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 11.05.
7,88 Fox, Anna 2010 SV Oberteuringen Weingarten 04.05.
7,80 Bolzmann, Luisa 2010 LG Filstal Ulm 11.05.
7,79 Fallscheer, Lena Honglada 2010 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
7,79 Schüle, Lejla 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 11.05.
7,71 Maier, Sophia 2010 SG Dettingen/Donau Ulm 11.05.
7,67 Klein, Alena 2010 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
7,66 Pohlan, Magdalena 2010 SG Weinstadt Weinstadt-Endersbach 27.04.

zurück
Diskuswurf 1 kg
25,02 Fritze, Clara 2010 LG Filstal Vöhringen 09.05.
23,42 Unrath, Jil 2010 LV Pliezhausen 2012 Rechberghausen 01.05.
22,23 Lehr, Leonie 2010 SG Dettingen/Donau Altshausen 06.04.
21,33 Schäfer, Amelie 2010 SG Dettingen/Donau Altshausen 06.04.
21,30 Götz, Sophia 2010 LG Hohenlohe Buchen 04.05.
20,27 Maier, Sophia 2010 SG Dettingen/Donau Altshausen 06.04.
20,26 Kehrle, Leonie 2010 SG Dettingen/Donau Altshausen 06.04.
20,08 El-Ouimi, Aimee Yamina 2010 VfB LC Friedrichshafen Altshausen 06.04.
18,84 Richter, Nina 2011 LG Steinlach-Zollern Altshausen 06.04.
18,84 Holl, Kiara 2010 TSV Bad Boll Rechberghausen 01.05.

18,72 Schwarz, Anna Mila 2010 SV Oberteuringen Altshausen 06.04.
18,34 Lorenz, Amelie 2010 LG Filstal Murr 23.03.
18,04 Baumann, Emma 2010 SG Dettingen/Donau Schwäbisch Gmünd 04.05.
17,77 Dialler, Klara 2010 LG Filstal Rechberghausen 01.05.
17,71 Pohlan, Magdalena 2010 SG Weinstadt Leonberg 12.05.
17,60 Winter, Dana 2010 Frisch Auf Göppingen Rechberghausen 01.05.
17,44 Fallscheer, Lena Honglada 2010 LG Filder Frickenhausen 27.04.
16,57 Vicke Efler, Nicole 2010 TSV Frickenhausen Frickenhausen 27.04.
16,56 Harder, Hanna 2011 SG Dettingen/Donau Schwäbisch Gmünd 04.05.
15,81 Fuchs, Merit 2010 TSV Rottweil Löffingen 13.04.

15,16 Kühne, Hannah 2010 LG Filstal Rechberghausen 01.05.
14,36 Rothweiler, Diana 2010 LG Neckar-Erms-Aich Frickenhausen 27.04.
13,52 Boscher, Anna 2010 SV Tannheim Altshausen 06.04.
13,39 Ganter, Lea 2010 SG Schramberg Hausach 09.05.

zurück
Hammerwurf 3 kg
28,25 Lorenz, Amelie 2010 LG Filstal Memmingen 13.04.
28,19 Fritze, Clara 2010 LG Filstal Vöhringen 09.05.
24,64 Götz, Sophia 2010 LG Hohenlohe Igersheim 02.03.
20,78 Dialler, Klara 2010 LG Filstal Uhingen 16.05.
19,17 Maier, Sophia 2010 SG Dettingen/Donau Baienfurt 27.04.

zurück
Speerwurf 500 g
32,84 Grimmer, Mila 2010 SG Schorndorf 1846 Ulm 12.05.
31,00 Richter, Nina 2011 LG Steinlach-Zollern Altshausen 06.04.
30,42 Schmidt, Laura 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
29,13 Eibofner, Leoni Hanna 2010 SSV Ulm 1846 Ulm-Wiblingen 26.04.
27,75 Eckert, Anika 2010 Unterländer LG Bönnigheim 09.05.
27,63 Götz, Sophia 2010 LG Hohenlohe Igersheim 02.03.
27,25 Fox, Anna 2010 SV Oberteuringen Weingarten 05.05.
26,74 Magin, Livia Sophie 2010 LAZ Ludwigsburg Bönnigheim 09.05.
26,58 Lehr, Leonie 2010 SG Dettingen/Donau Ulm 12.05.
26,55 Unrath, Jil 2010 LV Pliezhausen 2012 Ulm 12.05.

26,48 Müller, Lucy 2011 TSV Frickenhausen Murr 23.03.
25,93 Kehrle, Leonie 2010 SG Dettingen/Donau Altshausen 06.04.
25,08 Baumann, Emma 2010 SG Dettingen/Donau Schwäbisch Gmünd 04.05.
24,80 Fuchs, Anastasia 2010 LV Pliezhausen 2012 Ulm 12.05.
24,32 Holl, Kiara 2010 TSV Bad Boll Eislingen 27.04.
23,65 Pohlan, Magdalena 2010 SG Weinstadt Bönnigheim 09.05.
23,54 Fritze, Clara 2010 LG Filstal Eislingen 27.04.
23,53 Sallinger, Jana 2010 LG Filder Frickenhausen 27.04.
23,33 Baumann, Uyanga 2010 LG Gäu Athletics Renningen 01.05.
23,30 Maier, Sophia 2010 SG Dettingen/Donau Altshausen 06.04.

23,30 Gramlich, Emilia 2010 LG Esslingen Frickenhausen 27.04.
23,28 Lorenz, Amelie 2010 LG Filstal Schorndorf 16.03.
22,63 Schäfer, Amelie 2010 SG Dettingen/Donau Altshausen 06.04.
22,53 Sippel, Marleen 2010 LG Neckar-Enz Ulm 12.05.
22,50 Carstensen, Lotta 2010 LG Gäu Athletics Renningen 01.05.
22,43 Metzger, Marcia 2010 LV Pliezhausen 2012 Ulm 12.05.
22,42 Mailänder, Leni 2011 LG Brenztal Schwäbisch Gmünd 04.05.
22,22 Streuber, Lilly Sophie 2010 VfL Waiblingen Ulm 12.05.
22,10 Grimann, Elina 2010 LG Filstal Eislingen 27.04.
22,02 Schlupkothen, Kiara 2010 TSG Esslingen Renningen 01.05.

zurück
Ballwurf 200g
39,50 Magin, Livia Sophie 2010 LAZ Ludwigsburg Mannheim 01.05.
36,50 Holsten, Enya 2010 VfL Sindelfingen Leonberg 12.05.
25,50 Schmidt, Nathalie 2010 VfL Sindelfingen Leonberg 12.05.

zurück
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
1.968 Schäfer, Amelie 2010 SG Dettingen/Donau Ulm 11.05.
13,57(+0,0)-4,76(+0,8)-1,48-9,19
1.937 Eibofner, Leoni Hanna 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 11.05.
14,17(-2,0)-4,74(+0,5)-1,44-10,26
1.934 Fox, Anna 2010 SV Oberteuringen Weingarten 04.05.
13,37(-0,2)-4,82(-0,1)-1,48-7,88
1.924 Unrath, Jil 2010 LV Pliezhausen 2012 Ulm 11.05.
14,05(-0,4)-4,30(-1,2)-1,48-10,34
1.919 Mabinuori, Ina 2010 SG Schorndorf 1846 Ulm 11.05.
13,19(+0,0)-4,18(-0,6)-1,52-8,26
1.913 Bolzmann, Luisa 2010 LG Filstal Ulm 11.05.
14,14(-2,0)-4,78(-1,3)-1,56-7,80
1.908 Eckert, Anika 2010 Unterländer LG Heilbronn-Biberach 11.05.
13,45(+1,1)-4,69(+1,8)-1,36-9,48
1.886 Streißle, Lennja 2010 TG Biberach Weingarten 04.05.
13,80(-0,4)-4,76(+0,0)-1,52-7,22
1.882 Häuser, Alina 2010 LG Neckar-Enz Ulm 11.05.
13,78(+0,0)-4,77(+0,5)-1,44-8,12
1.874 Sippel, Marleen 2010 LG Neckar-Enz Ulm 11.05.
13,48(+0,0)-4,57(-1,6)-1,36-9,03

1.858 Schmidt, Laura 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 11.05.
13,37(-1,0)-4,36(+0,3)-1,36-9,00
1.855 Streuber, Lilly Sophie 2010 VfL Waiblingen Ulm 11.05.
13,57(-0,6)-4,61(+1,7)-1,40-8,10
1.816 Metzger, Marcia 2010 LV Pliezhausen 2012 Ulm 11.05.
14,01(+0,0)-4,34(-0,5)-1,48-7,61
1.807 Schüle, Lejla 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 11.05.
14,43(+0,1)-4,47(-0,7)-1,48-7,79
1.802 Grimmer, Mila 2010 SG Schorndorf 1846 Ulm 11.05.
14,01(-0,4)-4,64(-1,4)-1,40-7,63
1.795 Fuchs, Anastasia 2010 LV Pliezhausen 2012 Ulm 11.05.
13,78(-0,4)-4,71(+0,8)-1,36-7,45
1.790 Pedrozo, Lilia Isabel 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 11.05.
13,81(-1,0)-4,53(-0,7)-1,40-7,27
1.758 Kehrle, Leonie 2010 SG Dettingen/Donau Ulm 11.05.
15,13(-1,3)-4,15(+0,6)-1,44-9,20
1.758 Kühne, Hannah 2010 LG Filstal Ulm 11.05.
14,07(+0,1)-4,66(-0,8)-1,40-6,73
1.756 Dietrich, Miriam 2010 LG Steinlach-Zollern Ettlingen 27.04.
14,13(-0,3)-4,31(+0,1)-1,40-7,62

1.718 El-Ouimi, Aimee Yamina 2010 VfB LC Friedrichshafen Weingarten 04.05.
14,27(-0,2)-4,06(+0,0)-1,28-9,44
1.695 Steinbrück, Anna-Sophie 2010 LG Staufen Ulm 11.05.
14,01(-3,0)-4,54(+1,4)-1,32-6,64
1.690 Dangelmaier, Lisann 2010 LG Staufen Ulm 11.05.
14,59(-3,0)-4,13(+0,1)-1,48-6,36
1.682 Fritze, Clara 2010 LG Filstal Ulm 11.05.
14,20(+0,1)-4,07(+0,7)-1,24-9,04
1.663 Pospiech, Julia 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 11.05.
14,37(-2,0)-4,44(+0,4)-1,24-7,90
1.634 Baur, Suri 2010 LG Brenztal Ulm 11.05.
14,51(+0,0)-4,22(+0,2)-1,32-6,94
1.609 Nazet, Sophie 2010 Unterländer LG Heilbronn-Biberach 11.05.
14,44(+1,1)-3,59(-0,6)-1,36-7,39
1.608 Lehr, Leonie 2010 SG Dettingen/Donau Ulm 11.05.
15,70(-3,0)-3,88(+0,9)-1,28-9,67
1.608 Veseli, Kaltrina 2010 VfB LC Friedrichshafen Weingarten 04.05.
13,99(-0,1)-3,99(+0,0)-1,28-6,69
1.601 Baumann, Emma 2010 SG Dettingen/Donau Ulm 11.05.
15,20(+0,0)-4,03(-0,1)-1,28-8,31

zurück
7-Kampf
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m
3.447 Fox, Anna 2010 SV Oberteuringen Weingarten 04.05./
13,37(-0,2)-4,82(-0,1)-7,88-1,48/12,21(-0,8)-27,25-2:40,60 05.05.
3.352 Schmidt, Laura 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 11.05./
13,37(-1,0)-4,36(+0,3)-9,00-1,36/13,55(-0,4)-30,42-2:33,63 12.05.
3.347 Eibofner, Leoni Hanna 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 11.05./
14,17(-2,0)-4,74(+0,5)-10,26-1,44/13,71(-0,4)-27,99-2:44,35 12.05.
3.342 Schäfer, Amelie 2010 SG Dettingen/Donau Ulm 11.05./
13,57(+0,0)-4,76(+0,8)-9,19-1,48/12,93(-1,2)-18,15-2:39,84 12.05.
3.319 Eckert, Anika 2010 Unterländer LG Heilbronn-Biberach 11.05./
13,45(+1,1)-4,69(+1,8)-9,48-1,36/13,29(+0,7)-26,81-2:46,74 12.05.
3.310 Streuber, Lilly Sophie 2010 VfL Waiblingen Ulm 11.05./
13,57(-0,6)-4,61(+1,7)-8,10-1,40/13,40(-2,6)-22,22-2:27,65 12.05.
3.291 Unrath, Jil 2010 LV Pliezhausen 2012 Ulm 11.05./
14,05(-0,4)-4,30(-1,2)-10,34-1,48/13,59(-1,2)-26,55-2:52,55 12.05.
3.242 Bolzmann, Luisa 2010 LG Filstal Ulm 11.05./
14,14(-2,0)-4,78(-1,3)-7,80-1,56/13,44(-0,4)-19,81-2:47,17 12.05.
3.198 Sippel, Marleen 2010 LG Neckar-Enz Ulm 11.05./
13,48(+0,0)-4,57(-1,6)-9,03-1,36/13,72(-1,1)-22,53-2:51,36 12.05.
3.168 Häuser, Alina 2010 LG Neckar-Enz Ulm 11.05./
13,78(+0,0)-4,77(+0,5)-8,12-1,44/14,25(-1,2)-18,54-2:44,01 12.05.

3.112 Pedrozo, Lilia Isabel 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 11.05./
13,81(-1,0)-4,53(-0,7)-7,27-1,40/13,95(-0,4)-20,62-2:44,56 12.05.
3.086 Schüle, Lejla 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 11.05./
14,43(+0,1)-4,47(-0,7)-7,79-1,48/14,45(-2,0)-20,72-2:48,80 12.05.
3.012 Fuchs, Anastasia 2010 LV Pliezhausen 2012 Ulm 11.05./
13,78(-0,4)-4,71(+0,8)-7,45-1,36/15,72(-1,1)-24,80-3:00,20 12.05.
3.004 Steinbrück, Anna-Sophie 2010 LG Staufen Ulm 11.05./
14,01(-3,0)-4,54(+1,4)-6,64-1,32/13,99(-1,2)-18,30-2:41,39 12.05.
3.002 Mabinuori, Ina 2010 SG Schorndorf 1846 Ulm 11.05./
13,19(+0,0)-4,18(-0,6)-8,26-1,52/13,42(-1,2)-11,59-3:27,45 12.05.
2.980 Kehrle, Leonie 2010 SG Dettingen/Donau Ulm 11.05./
15,13(-1,3)-4,15(+0,6)-9,20-1,44/14,90(-1,2)-21,57-2:59,72 12.05.
2.960 Dietrich, Miriam 2010 LG Steinlach-Zollern Ettlingen 27.04./
14,13(-0,3)-4,31(+0,1)-7,62-1,40/14,92(+0,2)-20,91-3:02,21 28.04.
2.914 Pospiech, Julia 2010 SSV Ulm 1846 Ulm 11.05./
14,37(-2,0)-4,44(+0,4)-7,90-1,24/14,37(-2,0)-15,43-2:42,32 12.05.
2.886 Fuchs, Merit 2010 TSV Rottweil Weingarten 04.05./
14,25(+0,4)-3,75(-1,4)-6,58-1,28/13,28(-0,8)-19,72-2:48,54 05.05.
2.870 Kühne, Hannah 2010 LG Filstal Ulm 11.05./
14,07(+0,1)-4,66(-0,8)-6,73-1,40/18,29(-2,0)-19,19-2:49,06 12.05.

2.802 Grimmer, Mila 2010 SG Schorndorf 1846 Ulm 11.05./
14,01(-0,4)-4,64(-1,4)-7,63-1,40/13,97(-2,6)-32,84-a 12.05.
2.754 Lehr, Leonie 2010 SG Dettingen/Donau Ulm 11.05./
15,70(-3,0)-3,88(+0,9)-9,67-1,28/17,30(-1,2)-26,58-3:08,07 12.05.
2.694 Metzger, Marcia 2010 LV Pliezhausen 2012 Ulm 11.05./
14,01(+0,0)-4,34(-0,5)-7,61-1,48/14,45(-2,6)-22,43-a 12.05.
2.672 Baumann, Emma 2010 SG Dettingen/Donau Ulm 11.05./
15,20(+0,0)-4,03(-0,1)-8,31-1,28/16,65(-1,2)-21,45-3:22,27 12.05.
2.656 Maier, Sophia 2010 SG Dettingen/Donau Ulm 11.05./
15,34(+0,0)-4,04(-0,8)-7,71-1,32/16,63(-1,2)-19,32-3:17,91 12.05.
2.645 Fritze, Clara 2010 LG Filstal Ulm 11.05./
14,20(+0,1)-4,07(+0,7)-9,04-1,24/16,63(-2,0)-16,84-3:43,00 12.05.
2.621 Lorenz, Amelie 2010 LG Filstal Ulm 11.05./
15,35(-2,0)-3,65(+0,7)-7,10-1,28/15,81(-0,4)-19,95-3:08,99 12.05.
2.586 Maxa, Maja 2010 VfL Waiblingen Ulm 11.05./
14,55(-0,4)-3,96(-0,2)-5,46-1,28/15,55(-0,4)-13,29-3:01,56 12.05.
2.564 Kiugoua, Shana-Zion 2010 TSV Rottweil Weingarten 04.05./
14,21(-0,1)-3,95(+0,0)-4,80-1,28/17,54(-0,9)-17,41-2:58,51 05.05.
2.559 Wöhrstein, Isabel 2010 TSV Rottweil Weingarten 04.05./
15,66(+0,4)-3,71(+0,0)-6,43-1,24/17,91(-0,9)-19,13-2:45,06 05.05.

zurück
Block S/S
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (500g)
2.531 Röhl, Julia Misaki 2010 VfL Sindelfingen Leonberg 12.05.
13,44(-1,3)-13,45(+1,0)-5,24(-1,2)-1,52-21,21
2.315 Eckert, Anika 2010 Unterländer LG Mannheim 01.05.
13,55(+1,1)-13,29(-0,7)-4,22(-0,3)-1,28-25,60
2.291 Kunze, Helena 2010 TV Rottenburg Ettlingen 27.04.
13,52(-0,6)-17,17(-0,3)-4,83(+0,0)-1,48-21,22
2.185 Neumann, Paula 2010 LAZ Ludwigsburg Mannheim 01.05.
14,01(+1,1)-13,81(-0,8)-4,55(-0,8)-1,40-10,67
2.056 Huber, Lara 2010 VfL Sindelfingen Leonberg 12.05.
16,14(-1,3)-14,76(-1,1)-3,99(+0,2)-1,44-18,50
1.958 Basic, Gabrijela 2010 SV Böblingen Leonberg 12.05.
14,44(-0,3)-15,51(-3,0)-3,83(+0,0)-1,20-18,35
1.858 Ouzounis, Elena 2010 LG Gäu Athletics Ettlingen 27.04.
14,96(-0,6)-16,78(-0,3)-3,25(-1,1)-1,28-19,01

zurück
Block Lauf
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m
2.364 Magin, Livia Sophie 2010 LAZ Ludwigsburg Mannheim 01.05.
13,64(+0,9)-13,12(+0,8)-4,46(+0,4)-39,50-8:40,84
2.353 Holsten, Enya 2010 VfL Sindelfingen Leonberg 12.05.
14,13(-0,3)-14,02(-3,0)-4,67(+0,0)-36,50-7:49,83
2.077 Schmidt, Nathalie 2010 VfL Sindelfingen Leonberg 12.05.
14,60(-0,3)-15,79(-1,1)-3,78(-0,2)-25,50-7:26,69

zurück
Block Wurf
100m-80m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (1kg)
1.951 Pohlan, Magdalena 2010 SG Weinstadt Leonberg 12.05.
14,58(-1,3)-15,50(+1,0)-3,94(+0,0)-6,76-17,71

zurück

Weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel 3 x 800 m Staffel 4-Kampf Ma. Block Mannschaft

zurück zum Anfang
4 x 75 m Staffel
40,92 SSV Ulm 1846 II Schwäbisch Gmünd 04.05.
Drayton, Luna (2011); Schmidt, Emilia (2011); Baierl, Johanna (2011); Guha, Sarah (2012)
41,70 LG Freiberg a.N. Ludwigsburg 27.04.
Umbreit, Emma (2011); Freitag, Rebekka (2011); Semerdzhieva, Ivana (2012); Lais, Franziska (2011)
41,99 Turnverein Altdorf Nagold 20.04.
Schütz, Mia (2011); Haas, Ida (2011); Zipperer, Carolin (2011); Schütz, Milou (2011)
42,36 TV Weilstetten Weilheim 11.05.
Baumann, Emma (2011); Butz, Annabell (2011); Sautter, Marie (2011); Binder, Lana (2011)
42,40 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 04.05.
Steinbrück, Viktoria (2011); Ranieri, Letizia (2011); Stegmaier, Charlotte (2011); Hägele, Karla (2011)
42,93 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
Steeb, Elena (2011); Oelschläger, Linda (2011); Miller, Liv Greta (2011); Bubeck, Liv (2012)
43,32 LG Hohenlohe Brackenheim 20.04.
Walter, Lina (2012); Brauer, Lea Yamina (2012); Knebel, Lena (2011); Hofmann, Ines (2011)
43,82 LG Nagoldtal Nagold 20.04.
Röhm, Paula (2012); Herm, Hannah (2011); Nausch, Finja (2011); Wehrstein, Sophie (2011)
43,83 LAV Stadtwerke Tübingen Weilheim 11.05.
Zeh, Ylenia (2012); Lang, Helen (2011); Schreiner, Anna (2012); Bremer, Sophie (2011)
43,86 LAV Heilbronner Land Brackenheim 20.04.
Mayer, Madleen (2011); Schlettig, Laura (2011); Kölpin, Samara (2011); Götz, Emily (2011)

44,08 LG Filstal Eislingen 27.04.
Veser, Maxine (2011); Grimann, Jana (2011); Berner, Lotta (2012); Dowedeit, Linda (2011)
44,24 TV Möhringen Rottweil 11.05.
Hirt, Nora (2012); Klingenstein, Ana-Lucia (2012); Weißgraf, Luisa (2011); Sicka, Vanessa (2012)
44,37 LG Teck I Weilheim 11.05.
Seiler, Kimberly (2012); Schumacher, Lea (2012); Gabriel, Valerie (2012); Wolf, Valentina (2012)
44,40 SSV Ulm 1846 I Schwäbisch Gmünd 04.05.
Pommert, Jeida (2012); Span, Nia (2011); Hummel, Antonia (2012); Avdic, Una (2012)
44,93 LAZ Ludwigsburg Ludwigsburg 27.04.
Birkle, Lea (2012); Messerschmidt, Charlotte (2011); Kratzert, Emma (2012); Müller, Aurelia (2011)
45,08 LG Neckar-Enz Ludwigsburg 27.04.
Ochs, Pauline (2011); Reinhertz, Kira (2011); Vogelmann, Anja (2012); Brandl, Saya (2012)
45,18 LG Teck II Ostfildern-Nellingen 01.05.
Seiler, Kimberly (2012); Franck, Carla (2011); Schumacher, Lea (2012); Gabriel, Valerie (2012)
45,25 Unterländer LG Ludwigsburg 27.04.
Hass, Ines (2012); Klein, Annemarie (2012); Messerschmidt, Samara (2013); Bauke, Luise (2012)
45,59 TG Nürtingen Ostfildern-Nellingen 01.05.
Münzenmayer, Pauline (2011); Teuscher, Jule (2011); Kluth, Cara Sophie (2012); Von Haugwitz, Fransiska (2012)
45,91 LSG Aalen Schwäbisch Gmünd 04.05.
Hauber, Pauline (2012); Rehor, Jana (2011); Rehor, Helen (2012); Groll, Johanna (2012)

45,96 StG Rottenburg-Unterjesingen Weissach im Tal 11.05.
Fonki, Brianna (2012); Stiner, Svea (2012); Heckner, Rahel (2012); Speth, Anouk (2012)
46,00 LAC Essingen Schwäbisch Gmünd 04.05.
Kohler, Liv (2011); Janouschek, Kim (2013); Mangold, Lotte (2012); Janouschek, Ylva (2013)
46,93 SV Salamander Kornwestheim Ludwigsburg 27.04.
Schulte-Bozicnik, Klara (2012); Nonnenmacher, Leila (2011); Reichert, Sophia (2012); Yücel, Naz (2012)
47,57 LG Strohgäu Ludwigsburg 27.04.
Seyboth, Sophia (2012); Sus, Johanna (2012); Al-Hasan, Hannah (2011); Pfuhl, Lara (2012)
47,96 LAV Heilbronner Land II Brackenheim 20.04.
Blum, Lene (2011); Dieterich, Gesa (2011); Sivak, Daria (2011); Alber, Marie (2012)
48,03 TSG Esslingen Weilheim 11.05.
Strobel, Silpa (2011); Klemenz, Amelie (2011); Klenk, Inka (2011); Pabis, Paula (2011)
49,00 TG Tuttlingen Rottweil 11.05.
Hofer, Leonie (2013); Schmidt, Matilda (2012); Kleiner, Tabea (2013); Diksu, Selin (2013)
49,40 LG Nagoldtal II Nagold 20.04.
Lieber, Melina (2012); Adam, Amelie (2012); Sommer, Leni (2011); Seyboldt, Melina (2011)
49,74 LG Gäu Athletics Nagold 20.04.
Thomas, Hanna (2011); Losacker, Mila (2012); Klemens, Zoe (2012); Rill, Amilia (2011)

zurück
3 x 800 m Staffel
7:51,60 KSG Gerlingen Waldshut-Tiengen 27.04.
Steinmann, Merle (2011); Sentürk, Leyla (2011); Holder, Pauline (2012)
8:10,80 KSG Gerlingen II Waldshut-Tiengen 27.04.
Elhardt, Marietta (2011); Schäfer, Romy (2012); Schlegel, Clarissa (2012)
8:19,05 Tomerdinger LV Waldshut-Tiengen 27.04.
Stoll, Annika (2011); Lendler, Elsa (2011); Ohmayer, Anna (2011)
8:26,81 VfL Waiblingen Waldshut-Tiengen 27.04.
Hemmeter, Luise (2012); Leinenbach, Meri Anna (2012); Spengler Castillo, Felicia (2011)
8:32,94 StG Winnenden-Weinstadt II Kernen - Rommelshausen 15.05.
Chrysakopoulos, Elina (2011); Stutz, Samira (2012); Kurz, Linn (2011)
8:34,94 KSG Gerlingen III Waldshut-Tiengen 27.04.
Porcu, Elena (2012); Huppenbauer, Freya (2011); Höck, Leni (2011)
8:45,30 TSV Schmiden II Kernen - Rommelshausen 15.05.
Trevelyan, Amy (2011); Yesilova, Yasemin (2012); Klingler, Lea (2011)
8:50,58 LG Hohenlohe Brackenheim 20.04.
Brauer, Lea Yamina (2012); Walter, Lina (2012); Knebel, Lena (2011)
8:55,40 LAV Heilbronner Land Waldshut-Tiengen 27.04.
Sivak, Daria (2011); Dieterich, Gesa (2011); Blum, Lene (2011)
9:20,62 SG Schorndorf 1846 Kernen - Rommelshausen 15.05.
Körber, Lara (2011); Simunovic, Adriana (2011); Andresen, Helene (2012)

9:24,53 TSV Schmiden I Kernen - Rommelshausen 15.05.
Kosjak, Miriam (2012); Aiello, Aurelia (2011); Eisenbarth, Carla (2011)
9:29,72 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Kernen - Rommelshausen 15.05.
Kühweg, Leni (2012); Tönnies, Linnea (2012); Adler, Mara (2012)
9:49,21 StG Winnenden-Weinstadt III Kernen - Rommelshausen 15.05.
Winckler, Elina (2012); Kurz, Svea (2012); Körner, Sina (2012)
9:50,41 SGV Murr Affalterbach 21.04.
Schäfer, Emilia (2012); Ebert, Ella (2012); Renz, Noemi (2012)
9:56,11 StG Winnenden-Weinstadt I Kernen - Rommelshausen 15.05.
Schöller, Lotte (2011); Hemmeter, Luise (2012); Cannau, Chiara (2012)

zurück
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
4.638 SV Oberteuringen Weingarten 04.05.
Deloc-Ho, Meliya Ngouetso (2012) - 1.649; Kirsner, Laura (2011) - 1.539; Stark, Nina (2011) - 1.450
4.587 SV Mariazell Spaichingen 04.05.
Ludwig, Marlene (2011) - 1.653; Gaus, Fenja (2012) - 1.506; Broghammer, Anna (2011) - 1.428
4.420 LG Welfen I Weingarten 04.05.
Forstenhäusler, Fiona (2012) - 1.514; Lunge, Marie (2011) - 1.457; Kaplan, Philippa (2011) - 1.449
4.352 TV 1846 Isny Weingarten 04.05.
Lanz, Maya (2011) - 1.559; Kulmus, Maren (2012) - 1.451; Jasvic, Andela (2012) - 1.342
4.345 TV Möhringen Spaichingen 04.05.
Sicka, Vanessa (2012) - 1.551; Weißgraf, Luisa (2011) - 1.464; Klingenstein, Ana-Lucia (2012) - 1.330
4.338 LAV Heilbronner Land II Heilbronn-Biberach 11.05.
Sivak, Daria (2011) - 1.475; Leubner, Frieda (2011) - 1.475; Blum, Lene (2011) - 1.388
4.265 LG Welfen II Weingarten 04.05.
Keppeler, Romy (2012) - 1.432; Wagner, Lotta (2012) - 1.422; Willax, Franziska (2012) - 1.411
4.212 TSV Crailsheim Heilbronn-Biberach 11.05.
Meißner, Emma (2011) - 1.609; Zott, Luise (2012) - 1.344; Walter, Bella (2012) - 1.259
4.108 LG Welfen IV Weingarten 04.05.
Kuhbach, Hanna-Sophie (2012) - 1.384; Müller, Felicia (2011) - 1.375; Mündel, Maralene (2012) - 1.349
3.644 SG Schramberg Spaichingen 04.05.
Oehler, Luisa (2011) - 1.367; Dold, Greta (2012) - 1.163; Ganter, Jule (2012) - 1.114

3.609 LG Welfen III Weingarten 04.05.
Aykut, Selin (2011) - 1.329; Lottermoser, Silja (2012) - 1.140; Nandi, Anna Katharina (2012) - 1.140
3.524 TSG Leutkirch Weingarten 04.05.
Rotzler, Magdalena (2012) - 1.303; Weber, Emma (2012) - 1.142; Natterer, Ida-Rosali (2012) - 1.079
3.263 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 04.05.
Milani, Luca (2011) - 1.279; Rauch, Lilly (2012) - 1.008; Dumler, Emily (2012) - 976
3.217 LG Gäu Athletics III Leonberg 11.05.
Keinert, Emma (2011) - 1.109; Thomas, Hanna (2011) - 1.072; Hampel, Maya (2011) - 1.036
3.111 LAV Heilbronner Land I Heilbronn-Biberach 11.05.
Dieterich, Gesa (2011) - 1.270; Alber, Marie (2012) - 1.057; Birinci, Elif (2012) - 784
2.833 LG Gäu Athletics II Leonberg 11.05.
Geng, Livia (2012) - 960; Rill, Amilia (2012) - 950; Straub, Charlotta (2011) - 923
2.588 LG Gäu Athletics I Leonberg 11.05.
Klemens, Zoe (2012) - 892; Tappe, Helene (2012) - 889; Keller, Maja (2012) - 807

zurück
Block Mannschaft
6.823 SSV Ulm 1846 III Ulm 11.05.
Guha, Sarah (2012) - 2.359; Drayton, Luna (2011) - 2.293; Baierl, Johanna (2011) - 2.171
6.543 Turnverein Altdorf Leonberg 11.05.
Haas, Ida (2011) - 2.336; Zipperer, Carolin (2011) - 2.134; Friedrich, Anna-Lea (2011) - 2.073
6.533 LV Pliezhausen 2012 I Stuttgart 11.05.
Marcard, Anni (2012) - 2.348; Herdin, Lisa (2011) - 2.135; Echteler, Leni (2012) - 2.050
6.479 LG Filstal I Ulm 11.05.
Schneider, Lenya (2012) - 2.254; Berner, Lotta (2012) - 2.173; Feyerabend, Maya (2011) - 2.052
6.464 LG Staufen I Ulm 11.05.
Steinbrück, Viktoria (2011) - 2.200; Ranieri, Letizia (2011) - 2.161; Lindhorst, Sarah (2011) - 2.103
6.371 LG Freiberg a.N. Stuttgart 11.05.
Lais, Franziska (2011) - 2.282; Umbreit, Emma (2011) - 2.135; Freitag, Rebekka (2011) - 1.954
6.246 LG Hohenlohe Heilbronn-Biberach 11.05.
Knebel, Lena (2011) - 2.233; Brauer, Lea Yamina (2012) - 2.072; Walter, Lina (2012) - 1.941
6.243 VfL Waiblingen Urbach 13.04.
Spengler Castillo, Felicia (2011) - 2.270; Baur, Yara (2011) - 2.177; Bögelspacher, Lina (2012) - 1.796
6.240 SSV Ulm 1846 II Ulm 11.05.
Avdic, Una (2012) - 2.146; Pommert, Jeida (2012) - 2.093; Roth, Lotte Florentina (2011) - 2.001
6.202 TV Weilstetten Albstadt 04.05.
Sautter, Marie (2011) - 2.267; Alber, Mara (2012) - 1.985; Butz, Annabell (2011) - 1.950

6.116 TSF Welzheim Urbach 13.04.
Mürter, Amanda (2011) - 2.240; Österle, Mara (2012) - 2.020; Munz, Lisa (2012) - 1.856
6.094 TSV Schmiden I Stuttgart 11.05.
Trevelyan, Amy (2011) - 2.134; Klingler, Lea (2011) - 2.002; Jäggle, Mara (2011) - 1.958
6.017 LAV Stadtwerke Tübingen Albstadt 04.05.
Debeauvais, Mila (2012) - 2.065; Zeh, Ylenia (2012) - 2.005; Lang, Helen (2011) - 1.947
6.000 SV Oberteuringen Weingarten 04.05.
Deloc-Ho, Meliya Ngouetso (2012) - 2.111; Kirsner, Laura (2011) - 2.003; Stark, Nina (2011) - 1.886
5.992 SG Dettingen/Donau I Ulm 11.05.
Harder, Hanna (2011) - 2.098; Jäger, Pauline (2012) - 2.007; Jörg, Jana (2012) - 1.887
5.983 LG Filstal II Ulm 11.05.
Kuhr, Anni (2012) - 2.052; Grimann, Jana (2011) - 2.026; Veser, Maxine (2011) - 1.905
5.896 LG Staufen II Ulm 11.05.
Stegmaier, Charlotte (2011) - 2.058; Leinmüller, Hannah (2012) - 1.960; Grau, Larina (2012) - 1.878
5.850 TSV Schmiden Albstadt 04.05.
Trevelyan, Amy (2011) - 2.114; Jäggle, Mara (2011) - 1.905; Klingler, Lea (2011) - 1.831
5.846 LG Teck Urbach 13.04.
Wolf, Valentina (2012) - 2.102; Seiler, Kimberly (2012) - 1.880; Schumacher, Lea (2012) - 1.864
5.796 LV Pliezhausen 2012 II Stuttgart 11.05.
Sautter, Jule Marleen (2012) - 1.996; Schäfer, Marta (2011) - 1.983; Kovac, Mathilda (2012) - 1.817

5.658 SSV Ulm 1846 I Ulm 11.05.
Hummel, Antonia (2012) - 1.971; Schmidt, Emilia (2011) - 1.906; Span, Nia (2011) - 1.781
5.649 LG Brenztal Ulm 11.05.
Reisinger, Mia (2011) - 2.043; Thierer, Elisa (2012) - 1.912; Ludwig, Mira (2012) - 1.694
5.638 LG Welfen Weingarten 04.05.
Lunge, Marie (2011) - 1.885; Wagner, Lotta (2012) - 1.882; Kaplan, Philippa (2011) - 1.871
5.632 TV Bad Schussenried Kirchdorf an der Iller 28.04.
Jedrzejczak, Olivia (2011) - 1.884; Jedrzejczak, Nikola (2011) - 1.875; Kesenheimer, Jule (2012) - 1.873
5.602 TV 1846 Isny Weingarten 04.05.
Lanz, Maya (2011) - 2.021; Kulmus, Maren (2012) - 1.854; Jasvic, Andela (2012) - 1.727
5.580 SV Kirchdorf (Iller) Kirchdorf an der Iller 28.04.
Wehrle, Christina (2011) - 1.921; Gumbold, Mika (2011) - 1.832; Remiger, Marianna (2011) - 1.827
5.566 SG Dettingen/Donau II Ulm 11.05.
Hopf, Mia (2012) - 1.875; Eckhardt, Mila (2012) - 1.870; Blersch, Lena (2012) - 1.821
5.501 LAV Heilbronner Land II Heilbronn-Biberach 11.05.
Sivak, Daria (2011) - 1.884; Gledic, Mila (2012) - 1.851; Micu, Alessa (2013) - 1.766
5.373 TSV Schmiden II Stuttgart 11.05.
Eisenbarth, Carla (2011) - 1.914; Yesilova, Yasemin (2012) - 1.786; Stauß, Chiara (2011) - 1.673
5.278 VfL Winterbach Urbach 13.04.
Till, Marlene (2011) - 1.794; Vehera, Marie (2011) - 1.749; Kacani, Enla (2011) - 1.735

zurück

Jugend W13
75 m Lauf 800 m Lauf 60 m Hürden Hochsprung Stabhochsprung Weitsprung
Kugelstoß Diskuswurf Speerwurf Ballwurf 200g 4-Kampf Block S/S
Block Lauf Block Wurf

zurück zum Anfang
75 m Lauf
10,14 Decker, Maja 2011 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 11.05.
10,26 +1,3 Sentürk, Leyla 2011 KSG Gerlingen Stuttgart 20.04.
10,34 +1,7 Ruf, Livia 2011 TSV Baltmannsweiler Ostfildern-Nellingen 01.05.
10,34 -0,3 Haas, Ida 2011 Turnverein Altdorf Renningen 01.05.
10,35 Drayton, Luna 2011 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
10,42 Umbreit, Emma 2011 LG Freiberg a.N. Stuttgart 11.05.
10,46 Lietz, Luise 2011 SG Weinstadt Kernen - Rommelshausen 15.05.
10,47 +0,0 Richter, Nina 2011 LG Steinlach-Zollern Weilheim 11.05.
10,49 +1,3 Reinhertz, Kira 2011 LG Neckar-Enz Stuttgart 20.04.
10,52 Körber, Lara 2011 SG Schorndorf 1846 Stuttgart 11.05.

10,55 +0,8 Hofmann, Ines 2011 LG Hohenlohe Heilbronn-Biberach 11.05.
10,56 +1,7 Steeb, Elena 2011 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
10,62 -0,3 Herberth, Charlotte 2011 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
10,68 +1,6 Spengler Castillo, Felicia 2011 VfL Waiblingen Stuttgart 20.04.
10,68 +0,8 Bender, Sofia 2011 LG Gäu Athletics Renningen 01.05.
10,69 -0,9 Lais, Franziska 2011 LG Freiberg a.N. Ludwigsburg 27.04.
10,69 Eberhardt, Luka 2011 TSV Blaustein Schwäbisch Gmünd 04.05.
10,72 +0,0 Sautter, Marie 2011 TV Weilstetten Weilheim 11.05.
10,76 +1,7 Oelschläger, Linda 2011 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
10,76 -0,3 Carvalho, Angelina 2011 SV Böblingen Renningen 01.05.

10,77 Chrysakopoulos, Elina 2011 SG Weinstadt Weinstadt-Endersbach 27.04.
10,78 -2,0 Pocius, Mila 2011 Turnverein Rot am See Weissach im Tal 11.05.
10,83 +1,6 Kemula, Maelle 2011 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 20.04.
10,85 +0,9 Stöhr, Leonie 2011 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
10,85 Stegmaier, Charlotte 2011 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 04.05.
10,85 Herdin, Lisa 2011 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 11.05.
10,92 -0,3 Lehr, Aurelia 2011 Sportvg Feuerbach Renningen 01.05.
10,92 Maric, Emilia 2011 KSG Gerlingen Kernen - Rommelshausen 15.05.
10,94 Schütz, Milou 2011 Turnverein Altdorf Leonberg 12.05.
10,96 Feyerabend, Maya 2011 LG Filstal Ulm 12.05.

zurück
800 m Lauf
2:27,99 Ohmayer, Anna 2011 Tomerdinger LV Ulm 11.05.
2:30,10 Richter, Nina 2011 LG Steinlach-Zollern Rottenburg 20.04.
2:32,83 Sentürk, Leyla 2011 KSG Gerlingen Stuttgart 20.04.
2:34,29 Lehr, Aurelia 2011 Sportvg Feuerbach Renningen 01.05.
2:35,40 Kurz, Linn 2011 SG Weinstadt Weinstadt-Endersbach 27.04.
2:35,86 Spengler Castillo, Felicia 2011 VfL Waiblingen Stuttgart 20.04.
2:36,95 Stöhr, Leonie 2011 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
2:37,82 Reinhertz, Kira 2011 LG Neckar-Enz Renningen 01.05.
2:38,13 Steinmann, Merle 2011 KSG Gerlingen Stuttgart 20.04.
2:38,38 Knebel, Lena 2011 LG Hohenlohe Buchen 04.05.

2:40,46 Holl, Milla 2011 Tomerdinger LV Ulm 11.05.
2:41,53 Maric, Emilia 2011 KSG Gerlingen Mannheim 01.05.
2:43,00 Westermann, Athena 2011 MTV Stuttgart Stuttgart 11.05.
2:44,32 Elhardt, Marietta 2011 KSG Gerlingen Stuttgart 20.04.
2:44,76 Schütz, Milou 2011 Turnverein Altdorf Leonberg 12.05.
2:45,46 Zipperer, Carolin 2011 Turnverein Altdorf Leonberg 12.05.
2:45,51 Bantle, Marlene 2011 KSG Gerlingen Renningen 01.05.
2:45,53 Dach, Emily 2011 KSG Gerlingen Stuttgart 20.04.
2:45,72 Huppenbauer, Freya 2011 KSG Gerlingen Stuttgart 20.04.
2:45,84 Gross, Thea 2011 SG Weinstadt Stuttgart 20.04.

2:47,52 Lang, Helen 2011 LAV Stadtwerke Tübingen Weilheim 11.05.
2:48,39 Höck, Leni 2011 KSG Gerlingen Renningen 01.05.
2:48,79 Kemula, Maelle 2011 SV Intern. Schule Stuttgart Stuttgart 20.04.
2:48,97 Lendler, Elsa 2011 Tomerdinger LV Ulm 11.05.
2:49,80 Körber, Lara 2011 SG Schorndorf 1846 Stuttgart 11.05.
2:49,85 Weidling, Emily 2011 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 04.05.
2:50,26 Trevelyan, Amy 2011 TSV Schmiden Stuttgart 20.04.
2:50,27 Klingler, Lea 2011 TSV Schmiden Stuttgart 11.05.
2:50,93 Müller, Marei 2011 TSG Schwäbisch Hall Weinstadt-Endersbach 27.04.
2:51,40 Schütz, Mia 2011 Turnverein Altdorf Leonberg 12.05.

zurück
60 m Hürden 0.762m
10,21 Sautter, Marie 2011 TV Weilstetten Albstadt 04.05.
10,37 Richter, Nina 2011 LG Steinlach-Zollern Albstadt 04.05.
10,47 Ranieri, Letizia 2011 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 04.05.
10,47 Decker, Maja 2011 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 11.05.
10,82 Harder, Hanna 2011 SG Dettingen/Donau Ulm 12.05.
10,85 Drayton, Luna 2011 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
10,94 Mürter, Amanda 2011 TSF Welzheim Stuttgart 11.05.
10,96 +0,2 Knebel, Lena 2011 LG Hohenlohe Buchen 04.05.
10,97 Spengler Castillo, Felicia 2011 VfL Waiblingen Stuttgart 11.05.
11,06 Körber, Lara 2011 SG Schorndorf 1846 Urbach 13.04.

11,13 Steinbrück, Viktoria 2011 LG Staufen Ulm 12.05.
11,15 Herdin, Lisa 2011 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 11.05.
11,22 Lais, Franziska 2011 LG Freiberg a.N. Stuttgart 11.05.
11,29 Maric, Emilia 2011 KSG Gerlingen Mannheim 01.05.
11,31 Stegmaier, Charlotte 2011 LG Staufen Ulm 12.05.
11,31 Stöhr, Leonie 2011 VfL Sindelfingen Leonberg 12.05.
11,36 Kirsner, Laura 2011 SV Oberteuringen Weingarten 05.05.
11,36 Reisinger, Mia 2011 LG Brenztal Ulm 12.05.
11,39 Schmidt, Emilia 2011 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
11,40 Lanz, Maya 2011 TV 1846 Isny Weingarten 05.05.

11,41 Ramos das Neves, Olivia 2011 TV Kressbronn Weingarten 05.05.
11,43 +0,6 Grimann, Jana 2011 LG Filstal Schwäbisch Gmünd 04.05.
11,2 Kratz, Lina 2011 TG Biberach Kirchdorf an der Iller 28.04.
11,48 Eisenbarth, Carla 2011 TSV Schmiden Stuttgart 11.05.
11,52 Ullmann, Solveig 2011 Spvgg Holzgerlingen Leonberg 12.05.
11,53 Chrysakopoulos, Elina 2011 SG Weinstadt Stuttgart 11.05.
11,57 Lindhorst, Sarah 2011 LG Staufen Ulm 12.05.
11,57 Feyerabend, Maya 2011 LG Filstal Ulm 12.05.
11,59 Trevelyan, Amy 2011 TSV Schmiden Stuttgart 11.05.
11,67 Roth, Lotte Florentina 2011 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.

zurück
Hochsprung
1,52 Richter, Nina 2011 LG Steinlach-Zollern Weilheim 11.05.
1,52 Lais, Franziska 2011 LG Freiberg a.N. Stuttgart 11.05.
1,49 Ruf, Livia 2011 TSV Baltmannsweiler Stuttgart 20.04.
1,48 Bender, Sofia 2011 LG Gäu Athletics Renningen 01.05.
1,48 Spengler Castillo, Felicia 2011 VfL Waiblingen Stuttgart 11.05.
1,48 Baierl, Johanna 2011 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
1,48 Haas, Ida 2011 Turnverein Altdorf Leonberg 12.05.
1,46 Eisele, Hanna 2011 TV Zell a.N. Stuttgart 20.04.
1,46 Bender, Lisa 2011 TSV Baltmannsweiler Weilheim 11.05.
1,44 Baur, Yara 2011 VfL Waiblingen Urbach 13.04.

1,43 Sautter, Marie 2011 TV Weilstetten Weilheim 11.05.
1,42 Riabinova, Yevgheniia 2011 Stuttgarter LC Ostfildern-Nellingen 01.05.
1,42 Müller, Sarah 2011 SG Deißlingen Spaichingen 04.05.
1,40 Mürter, Amanda 2011 TSF Welzheim Urbach 13.04.
1,40 Lindhorst, Sarah 2011 LG Staufen Ulm 12.05.
1,40 Stöhr, Leonie 2011 VfL Sindelfingen Leonberg 12.05.
1,38 Eberhardt, Luka 2011 TSV Blaustein Eislingen 27.04.
1,37 Eggert, Marie 2011 TSV Urach Weilheim 11.05.
1,36 Hofmann, Ines 2011 LG Hohenlohe Buchen 04.05.
1,36 Decker, Maja 2011 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 11.05.

1,36 Ludwig, Marlene 2011 SV Mariazell Rottweil 11.05.
1,36 Freitag, Rebekka 2011 LG Freiberg a.N. Stuttgart 11.05.
1,36 Friedrich, Anna-Lea 2011 Turnverein Altdorf Leonberg 12.05.
1,35 Kratz, Lina 2011 TG Biberach Stuttgart 20.04.
1,35 Schmidt, Lena 2011 TSV Blaustein Schwäbisch Gmünd 04.05.
1,34 Grimann, Jana 2011 LG Filstal Eislingen 27.04.
1,33 Maglica, Mia 2011 SV Böblingen Renningen 01.05.
1,32 Till, Marlene 2011 VfL Winterbach Urbach 13.04.
1,32 Moser, Klara 2011 TSF Welzheim Urbach 13.04.
1,32 Wagner, Jule 2011 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 04.05.

1,32 Weidling, Emily 2011 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 04.05.
1,32 Ramos das Neves, Olivia 2011 TV Kressbronn Weingarten 05.05.
1,32 Grupp, Carmen 2011 TSV Oberkochen Ulm 12.05.
1,32 Drayton, Luna 2011 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
1,32 Miller, Adeline 2011 LG Staufen Ulm 12.05.

zurück
Stabhochsprung
2,00 Körber, Lara 2011 SG Schorndorf 1846 Leinfelden-Echterdingen 28.04.
2,00 Richter, Nina 2011 LG Steinlach-Zollern Albstadt 03.05.

zurück
Weitsprung
5,06 Richter, Nina 2011 LG Steinlach-Zollern Weilheim 11.05.
4,95 Decker, Maja 2011 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 20.04.
4,80 Ruf, Livia 2011 TSV Baltmannsweiler Stuttgart 20.04.
4,77 Haas, Ida 2011 Turnverein Altdorf Renningen 01.05.
4,76 Chrysakopoulos, Elina 2011 SG Weinstadt Weinstadt-Endersbach 27.04.
4,75 Eberhardt, Luka 2011 TSV Blaustein Schwäbisch Gmünd 04.05.
4,72 Bender, Lisa 2011 TSV Baltmannsweiler Weilheim 11.05.
4,64 Hofmann, Ines 2011 LG Hohenlohe Buchen 04.05.
4,62 Eisele, Hanna 2011 TV Zell a.N. Stuttgart 20.04.
4,60 Müller, Sarah 2011 SG Deißlingen Rottweil 11.05.

4,59 Trevelyan, Amy 2011 TSV Schmiden Stuttgart 20.04.
4,59 Harder, Hanna 2011 SG Dettingen/Donau Schwäbisch Gmünd 04.05.
4,58 Drayton, Luna 2011 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 04.05.
4,56 Eggert, Marie 2011 TSV Urach Weilheim 11.05.
4,54 Umbreit, Emma 2011 LG Freiberg a.N. Ludwigsburg 27.04.
4,52 Spengler Castillo, Felicia 2011 VfL Waiblingen Kernen - Rommelshausen 15.05.
4,52 Baur, Yara 2011 VfL Waiblingen Kernen - Rommelshausen 15.05.
4,50 Oehler, Luisa 2011 SG Schramberg Rottweil 11.05.
4,49 Baierl, Johanna 2011 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 04.05.
4,48 Stegmaier, Charlotte 2011 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 04.05.

4,47 Sautter, Marie 2011 TV Weilstetten Weilheim 11.05.
4,44 Knebel, Lena 2011 LG Hohenlohe Buchen 04.05.
4,42 Schenk, Lia 2011 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Kernen - Rommelshausen 15.05.
4,40 Weiblen, Nena 2011 LG Neckar-Erms-Aich Renningen 01.05.
4,38 Reinhertz, Kira 2011 LG Neckar-Enz Ludwigsburg 27.04.
4,36 Ochs, Pauline 2011 LG Neckar-Enz Ludwigsburg 27.04.
4,36 Rizvanovic, Nadina 2011 TB Tailfingen Weilheim 11.05.
4,36 Weithoffer, Lea 2011 TSV Bisingen Rottweil 11.05.
4,34 Klein, Maya 2011 VfL Waiblingen Kernen - Rommelshausen 15.05.
4,33 Miller, Liv Greta 2011 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.

zurück
Kugelstoß 3 kg
10,59 Richter, Nina 2011 LG Steinlach-Zollern Weilheim 11.05.
10,31 Bender, Lisa 2011 TSV Baltmannsweiler Weilheim 11.05.
8,55 Sautter, Marie 2011 TV Weilstetten Altshausen 06.04.
8,07 Müller, Lucy 2011 TSV Frickenhausen Weilheim 11.05.
7,92 Steinbrück, Viktoria 2011 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 04.05.
7,63 Binder, Lana 2011 TV Weilstetten Weilheim 11.05.
7,47 Jäggle, Mara 2011 TSV Schmiden Weinstadt-Endersbach 27.04.
7,43 Butz, Annabell 2011 TV Weilstetten Weilheim 11.05.
7,19 Pfeifer, Sonja 2011 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 04.05.
7,02 Harder, Hanna 2011 SG Dettingen/Donau Altshausen 06.04.

6,94 Mailänder, Leni 2011 LG Brenztal Schwäbisch Gmünd 04.05.
6,81 Trevelyan, Amy 2011 TSV Schmiden Weinstadt-Endersbach 27.04.
6,72 Riabinova, Yevgheniia 2011 Stuttgarter LC Ostfildern-Nellingen 01.05.
6,67 Schuiling, Marit 2011 SSV Ulm 1846 Ulm-Wiblingen 26.04.
6,63 Stiben, Selina 2011 TSG Eislingen Eislingen 27.04.
6,59 Steeb, Elena 2011 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
6,43 Nzeali, Maelie Noa 2011 VfL Sindelfingen Renningen 01.05.
6,35 Körber, Lara 2011 SG Schorndorf 1846 Schorndorf 16.03.
6,35 Roth, Lotte Florentina 2011 SSV Ulm 1846 Ulm-Wiblingen 26.04.
6,32 Ranieri, Letizia 2011 LG Staufen Schwäbisch Gmünd 04.05.

6,30 Schmidt, Emilia 2011 SSV Ulm 1846 Ulm-Wiblingen 26.04.
6,28 Rehor, Jana 2011 LSG Aalen Schwäbisch Gmünd 04.05.
6,25 Herm, Hannah 2011 LG Nagoldtal Nagold 20.04.
6,11 Rizvanovic, Nadina 2011 TB Tailfingen Weilheim 11.05.
6,09 Miller, Liv Greta 2011 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
6,08 Eggert, Leonie 2011 TSV Urach Weilheim 11.05.
6,07 Veser, Maxine 2011 LG Filstal Ulm 12.05.
6,05 Baierl, Johanna 2011 SSV Ulm 1846 Ulm-Wiblingen 26.04.
6,04 Klingler, Lea 2011 TSV Schmiden Weinstadt-Endersbach 27.04.
6,04 Behrends, Nala 2011 LG Teck Ostfildern-Nellingen 01.05.

zurück
Diskuswurf 750 g
25,99 Bender, Lisa 2011 TSV Baltmannsweiler Frickenhausen 27.04.
25,85 Müller, Lucy 2011 TSV Frickenhausen Schorndorf 16.03.
18,43 Schmidt, Emilia 2011 SSV Ulm 1846 Ulm-Wiblingen 26.04.
18,42 Bohnet, Celia 2011 LG Nagoldtal Leonberg 12.05.
18,31 Butz, Annabell 2011 TV Weilstetten Geislingen 28.04.
18,31 Harder, Hanna 2011 SG Dettingen/Donau Ulm 12.05.
17,80 Hofmann, Ines 2011 LG Hohenlohe Igersheim 02.03.
17,66 Baierl, Johanna 2011 SSV Ulm 1846 Ulm-Wiblingen 26.04.
17,36 Veser, Maxine 2011 LG Filstal Ulm 12.05.
17,12 Körber, Lara 2011 SG Schorndorf 1846 Schorndorf 16.03.

16,19 Schuiling, Marit 2011 SSV Ulm 1846 Ulm-Wiblingen 26.04.
16,18 Kupfer, Ava 2011 SG Schorndorf 1846 Schorndorf 16.03.
14,22 Roth, Lotte Florentina 2011 SSV Ulm 1846 Ulm-Wiblingen 26.04.
13,38 Herm, Hannah 2011 LG Nagoldtal Leonberg 12.05.
8,13 Schnattinger, Paula 2011 LG Teck Frickenhausen 27.04.

zurück
Speerwurf 400 g
31,64 Bender, Lisa 2011 TSV Baltmannsweiler Frickenhausen 27.04.
28,16 Müller, Lucy 2011 TSV Frickenhausen Schorndorf 16.03.
27,35 Hofmann, Ines 2011 LG Hohenlohe Igersheim 02.03.
26,85 Sautter, Marie 2011 TV Weilstetten Altshausen 06.04.
23,90 Knebel, Lena 2011 LG Hohenlohe Buchen 04.05.
23,29 Harder, Hanna 2011 SG Dettingen/Donau Altshausen 06.04.
20,88 Zanzinger, Lilli 2011 Turnverein Rot am See Buchen 04.05.
20,35 Krauth, Leonie 2011 LV Pliezhausen 2012 Renningen 01.05.
19,23 Baierl, Johanna 2011 SSV Ulm 1846 Ulm-Wiblingen 26.04.
18,95 Schuiling, Marit 2011 SSV Ulm 1846 Ulm-Wiblingen 26.04.

18,18 Klenk, Elena 2011 Spvgg Holzgerlingen Renningen 01.05.
17,94 Kupfer, Ava 2011 SG Schorndorf 1846 Schorndorf 16.03.
17,43 Lenz, Lena 2011 LG Filstal Eislingen 27.04.
15,03 Ullmann, Solveig 2011 Spvgg Holzgerlingen Renningen 01.05.
14,18 Span, Nia 2011 SSV Ulm 1846 Ulm-Wiblingen 26.04.
14,10 Schmidt, Emilia 2011 SSV Ulm 1846 Ulm-Wiblingen 26.04.
14,08 Körber, Lara 2011 SG Schorndorf 1846 Schorndorf 16.03.
13,31 Roth, Lotte Florentina 2011 SSV Ulm 1846 Ulm-Wiblingen 26.04.
11,25 Schnattinger, Paula 2011 LG Teck Frickenhausen 27.04.
8,99 Nille, Anabel 2011 TS Göppingen Eislingen 27.04.

zurück
Ballwurf 200g
42,50 Richter, Nina 2011 LG Steinlach-Zollern Albstadt 04.05.
42,50 Hofmann, Ines 2011 LG Hohenlohe Heilbronn-Biberach 11.05.
40,00 Held, Mariella 2011 Sportverein Ochsenhausen Kirchdorf an der Iller 28.04.
38,50 Künstle, Hanna 2011 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 11.05.
38,00 Meißner, Emma 2011 TSV Crailsheim Ansbach 28.04.
36,50 Mürter, Amanda 2011 TSF Welzheim Urbach 13.04.
36,50 Weiblen, Nena 2011 LG Neckar-Erms-Aich Stuttgart 11.05.
36,00 Ochs, Pauline 2011 LG Neckar-Enz Ludwigsburg 27.04.
36,00 Jedrzejczak, Nikola 2011 TV Bad Schussenried Kirchdorf an der Iller 28.04.
36,00 Baur, Yara 2011 VfL Waiblingen Stuttgart 11.05.

35,50 Sautter, Marie 2011 TV Weilstetten Balingen 27.04.
35,50 Gumbold, Mika 2011 SV Kirchdorf (Iller) Kirchdorf an der Iller 28.04.
35,50 Hezel, Melou 2011 TSV Rottweil Rottweil 11.05.
35,00 Grimann, Jana 2011 LG Filstal Eislingen 27.04.
35,00 Knebel, Lena 2011 LG Hohenlohe Heilbronn-Biberach 11.05.
34,50 Steinbrück, Viktoria 2011 LG Staufen Ulm 12.05.
33,50 Umbreit, Emma 2011 LG Freiberg a.N. Ludwigsburg 27.04.
33,50 Kratz, Lina 2011 TG Biberach Kirchdorf an der Iller 28.04.
33,50 Zipperer, Carolin 2011 Turnverein Altdorf Leonberg 12.05.
33,00 Völkle, Ipek 2011 TSV Dormettingen Balingen 27.04.

32,00 Chrysakopoulos, Elina 2011 SG Weinstadt Stuttgart 11.05.
31,50 Reinhertz, Kira 2011 LG Neckar-Enz Ludwigsburg 27.04.
31,50 Hau, Sophie 2011 SV Kirchdorf (Iller) Kirchdorf an der Iller 28.04.
31,50 Jäggle, Mara 2011 TSV Schmiden Stuttgart 11.05.
31,50 Klenk, Elena 2011 Spvgg Holzgerlingen Leonberg 12.05.
31,00 Spengler Castillo, Felicia 2011 VfL Waiblingen Urbach 13.04.
31,00 Wehrle, Christina 2011 SV Kirchdorf (Iller) Kirchdorf an der Iller 28.04.
31,00 Ludwig, Marlene 2011 SV Mariazell Rottweil 11.05.
30,00 Waizel, Alexa 2011 TSV Bisingen Balingen 27.04.
30,00 Remiger, Marianna 2011 SV Kirchdorf (Iller) Kirchdorf an der Iller 28.04.

30,00 Ramos das Neves, Olivia 2011 TV Kressbronn Weingarten 05.05.
30,00 Weithoffer, Lea 2011 TSV Bisingen Rottweil 11.05.
30,00 Drayton, Luna 2011 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
30,00 Lindhorst, Sarah 2011 LG Staufen Ulm 12.05.

zurück
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.736 Müller, Sarah 2011 SG Deißlingen Spaichingen 04.05.
11,16-4,42-1,42-29,00
1.653 Ludwig, Marlene 2011 SV Mariazell Spaichingen 04.05.
11,23-4,16-1,34-29,50
1.651 Ramos das Neves, Olivia 2011 TV Kressbronn Weingarten 05.05.
11,28-4,26-1,32-30,00
1.609 Meißner, Emma 2011 TSV Crailsheim Heilbronn-Biberach 11.05.
11,56(+0,8)-4,00(+0,0)-1,28-34,50
1.559 Lanz, Maya 2011 TV 1846 Isny Weingarten 05.05.
11,41-3,91-1,28-28,50
1.539 Kirsner, Laura 2011 SV Oberteuringen Weingarten 05.05.
11,43-4,11-1,28-24,00
1.533 Oehler, Luisa 2011 SG Schramberg Biberach 07.04.
11,30-4,05-1,28-23,00
1.493 Remiger, Marianna 2011 SV Kirchdorf (Iller) Weingarten 05.05.
11,99-3,79-1,28-28,00
1.475 Sivak, Daria 2011 LAV Heilbronner Land Heilbronn-Biberach 11.05.
11,39(+0,8)-3,81(+0,0)-1,28-21,00
1.475 Leubner, Frieda 2011 LAV Heilbronner Land Heilbronn-Biberach 11.05.
11,83(+0,7)-3,80(+0,0)-1,24-27,50

1.464 Weißgraf, Luisa 2011 TV Möhringen Spaichingen 04.05.
11,13-3,97-1,22-19,50
1.457 Lunge, Marie 2011 LG Welfen Weingarten 05.05.
12,00-3,90-1,28-23,00
1.450 Stark, Nina 2011 SV Oberteuringen Weingarten 05.05.
11,49-3,75-1,24-22,50
1.449 Kaplan, Philippa 2011 LG Welfen Weingarten 05.05.
11,60-3,87-1,16-27,50
1.429 Rommel, Ella-Marie 2011 TSV Reute Weingarten 05.05.
11,09-3,69-1,24-18,00
1.428 Broghammer, Anna 2011 SV Mariazell Spaichingen 04.05.
12,27-3,70-1,26-26,00
1.396 Kollmar, Lena 2011 TV Spaichingen Spaichingen 04.05.
12,17-3,74-1,18-27,00
1.388 Blum, Lene 2011 LAV Heilbronner Land Heilbronn-Biberach 11.05.
12,10(+0,8)-3,49(+0,0)-1,28-22,00
1.382 Hanzlikova, Lucie 2011 TSV Höfingen Leonberg 12.05.
12,34-3,80-1,16-27,50
1.375 Müller, Felicia 2011 LG Welfen Weingarten 05.05.
11,74-3,49-1,24-20,50

1.359 Nikolussi, Hannah 2011 TSV Höfingen Leonberg 12.05.
12,02-3,86-1,24-17,00
1.329 Schmidt, Lea 2011 SV Oberteuringen Weingarten 05.05.
11,87-3,64-1,16-20,50
1.329 Aykut, Selin 2011 LG Welfen Weingarten 05.05.
11,05-3,95-1,12-13,50
1.320 Mahle, Ida 2011 SV Diepoldshofen Weingarten 05.05.
11,76-3,46-1,20-18,50
1.294 Wolf, Hannah 2011 TV 1846 Isny Weingarten 05.05.
11,92-3,97-1,00-24,50
1.285 Lerner, Clara 2011 TG Trossingen Spaichingen 04.05.
11,83-3,39-1,10-23,00
1.279 Milani, Luca 2011 LG Östl.Bodenseekreis Weingarten 05.05.
12,78-3,53-1,24-18,50
1.270 Dieterich, Gesa 2011 LAV Heilbronner Land Heilbronn-Biberach 11.05.
12,82(+0,8)-3,28(+0,0)-1,24-21,00
1.118 Welte, Juli 2011 TG Trossingen Spaichingen 04.05.
14,18-3,23-1,14-21,50
983 Müller, Helene 2011 TG Biberach Weingarten 05.05.
12,10-3,01-1,24-2,00

zurück
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
2.520 Richter, Nina 2011 LG Steinlach-Zollern Albstadt 04.05.
10,67-10,37-4,90-1,48-42,50
2.388 Decker, Maja 2011 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 11.05.
10,14-10,47-4,91-1,36-29,50
2.336 Haas, Ida 2011 Turnverein Altdorf Leonberg 12.05.
10,35-11,84-4,63-1,48-31,50
2.333 Spengler Castillo, Felicia 2011 VfL Waiblingen Stuttgart 11.05.
10,75-10,97-4,65-1,48-29,50
2.293 Drayton, Luna 2011 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
10,35-10,85-4,70-1,32-30,00
2.282 Lais, Franziska 2011 LG Freiberg a.N. Stuttgart 11.05.
10,69-11,22-4,38-1,52-26,00
2.267 Sautter, Marie 2011 TV Weilstetten Albstadt 04.05.
10,90-10,21-4,36-1,28-35,00
2.240 Mürter, Amanda 2011 TSF Welzheim Urbach 13.04.
11,24-11,35-4,39-1,40-36,50
2.236 Baur, Yara 2011 VfL Waiblingen Stuttgart 11.05.
11,09-11,77-4,30-1,44-36,00
2.197 Stöhr, Leonie 2011 VfL Sindelfingen Leonberg 12.05.
11,00-11,31-4,66-1,40-25,50

2.171 Baierl, Johanna 2011 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
11,47-11,71-4,55-1,48-26,00
2.135 Umbreit, Emma 2011 LG Freiberg a.N. Stuttgart 11.05.
10,42-11,84-4,28-1,28-29,00
2.112 Ramos das Neves, Olivia 2011 TV Kressbronn Weingarten 05.05.
11,28-11,41-4,26-1,32-30,00
2.103 Lindhorst, Sarah 2011 LG Staufen Ulm 12.05.
11,62-11,57-4,10-1,40-30,00
2.073 Friedrich, Anna-Lea 2011 Turnverein Altdorf Leonberg 12.05.
11,41-11,79-4,30-1,36-26,50
2.052 Feyerabend, Maya 2011 LG Filstal Ulm 12.05.
10,96-11,57-4,19-1,28-25,00
2.040 Kratz, Lina 2011 TG Biberach Kirchdorf an der Iller 28.04.
11,6-11,2-3,82-1,32-33,50
2.026 Grimann, Jana 2011 LG Filstal Ulm 12.05.
11,85-11,92-4,03-1,32-32,50
2.021 Lanz, Maya 2011 TV 1846 Isny Weingarten 05.05.
11,41-11,40-3,91-1,28-28,50
2.018 Weiblen, Nena 2011 LG Neckar-Erms-Aich Stuttgart 11.05.
11,56-13,05-4,24-1,28-36,50

2.014 Künstle, Hanna 2011 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 11.05.
11,74-12,41-3,91-1,28-38,50
2.003 Kirsner, Laura 2011 SV Oberteuringen Weingarten 05.05.
11,43-11,36-4,11-1,28-24,00
1.955 Schmidt, Lena 2011 TSV Blaustein Ulm 12.05.
11,28-13,04-4,30-1,32-23,00
1.954 Freitag, Rebekka 2011 LG Freiberg a.N. Stuttgart 11.05.
11,78-11,95-3,80-1,36-24,50
1.950 Butz, Annabell 2011 TV Weilstetten Albstadt 04.05.
11,59-12,43-4,22-1,28-25,50
1.946 Binder, Lana 2011 TV Weilstetten Albstadt 04.05.
11,32-12,10-4,16-1,24-24,00
1.937 Grupp, Carmen 2011 TSV Oberkochen Ulm 12.05.
12,05-12,31-3,95-1,32-28,00
1.921 Wehrle, Christina 2011 SV Kirchdorf (Iller) Kirchdorf an der Iller 28.04.
11,8-12,2-4,08-1,24-31,00
1.905 Jäggle, Mara 2011 TSV Schmiden Albstadt 04.05.
12,11-12,65-3,88-1,28-31,00
1.899 Maglica, Mia 2011 SV Böblingen Leonberg 12.05.
11,70-11,83-3,98-1,28-21,50

zurück
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
2.233 Knebel, Lena 2011 LG Hohenlohe Heilbronn-Biberach 11.05.
11,11(+0,8)-10,97(+0,8)-4,26(+0,0)-35,00-2:47,40
2.200 Steinbrück, Viktoria 2011 LG Staufen Ulm 12.05.
11,13-11,13-4,44-34,50-2:56,16
2.170 Maric, Emilia 2011 KSG Gerlingen Mannheim 01.05.
10,94-11,29-4,35-24,50-2:41,53
2.161 Ranieri, Letizia 2011 LG Staufen Ulm 12.05.
11,40-10,52-4,36-29,50-2:58,35
2.138 Chrysakopoulos, Elina 2011 SG Weinstadt Stuttgart 11.05.
10,93-11,53-4,32-32,00-3:00,73
2.135 Herdin, Lisa 2011 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 11.05.
10,85-11,15-4,21-28,50-2:58,85
2.134 Zipperer, Carolin 2011 Turnverein Altdorf Leonberg 12.05.
11,30-12,13-4,26-33,50-2:45,46
2.134 Trevelyan, Amy 2011 TSV Schmiden Stuttgart 11.05.
11,11-11,59-4,60-27,00-2:53,34
2.099 Körber, Lara 2011 SG Schorndorf 1846 Stuttgart 11.05.
10,52-11,16-4,31-17,00-2:49,80
2.058 Stegmaier, Charlotte 2011 LG Staufen Ulm 12.05.
10,93-11,31-4,33-20,00-2:56,12

2.057 Westermann, Athena 2011 MTV Stuttgart Stuttgart 11.05.
11,45-11,90-3,95-27,50-2:43,00
2.046 Herberth, Charlotte 2011 VfL Sindelfingen Leonberg 12.05.
10,65-12,02-4,18-21,00-2:52,88
2.045 Schütz, Milou 2011 Turnverein Altdorf Leonberg 12.05.
10,94-13,18-4,01-29,00-2:44,76
2.043 Reisinger, Mia 2011 LG Brenztal Ulm 12.05.
11,45-11,36-4,36-25,00-3:00,87
2.033 Klenk, Elena 2011 Spvgg Holzgerlingen Leonberg 12.05.
11,51-11,91-3,83-31,50-2:52,31
2.030 Kohler, Liv 2011 LAC Essingen Ulm 12.05.
11,01-12,42-4,49-22,50-2:55,15
2.002 Klingler, Lea 2011 TSV Schmiden Stuttgart 11.05.
11,55-12,03-4,34-22,00-2:50,27
2.001 Roth, Lotte Florentina 2011 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
11,49-11,67-4,09-23,50-2:53,92
1.983 Schäfer, Marta 2011 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 11.05.
11,48-12,03-3,92-25,50-2:52,54
1.958 Jäggle, Mara 2011 TSV Schmiden Stuttgart 11.05.
11,89-12,19-3,77-31,50-2:56,88

1.947 Lang, Helen 2011 LAV Stadtwerke Tübingen Albstadt 04.05.
11,03-13,27-4,38-20,00-2:54,42
1.945 Schütz, Mia 2011 Turnverein Altdorf Leonberg 12.05.
11,33-12,62-3,94-23,00-2:51,40
1.914 Eisenbarth, Carla 2011 TSV Schmiden Stuttgart 11.05.
11,52-11,48-3,76-21,00-3:01,58
1.880 Simunovic, Adriana 2011 SG Schorndorf 1846 Stuttgart 11.05.
11,50-12,87-3,87-23,00-2:58,36
1.791 Dautel, Anna 2011 LG Neckar-Enz Stuttgart 11.05.
11,86-13,60-3,60-28,00-3:08,03
1.781 Span, Nia 2011 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
11,54-13,58-3,86-23,00-3:14,42
1.739 Drahomeretska, Mariia 2011 LG Staufen Ulm 12.05.
12,21-14,19-3,63-29,50-3:12,46
1.673 Stauß, Chiara 2011 TSV Schmiden Stuttgart 11.05.
12,22-14,28-3,47-19,00-2:55,49
1.656 Till, Larissa 2011 VfL Winterbach Urbach 13.04.
11,79-14,01-3,35-20,00-3:11,71
1.525 Aiello, Aurelia 2011 TSV Schmiden Urbach 13.04.
12,45-14,45-3,31-16,50-3:15,50

zurück
Block Wurf
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g)
2.098 Harder, Hanna 2011 SG Dettingen/Donau Ulm 12.05.
11,22-10,82-4,44-6,92-18,31
1.973 Körber, Lara 2011 SG Schorndorf 1846 Urbach 13.04.
10,70-11,06-4,15-5,75-13,72
1.906 Schmidt, Emilia 2011 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
11,62-11,39-4,30-6,15-13,86
1.905 Veser, Maxine 2011 LG Filstal Ulm 12.05.
11,28-12,52-4,25-6,07-17,36
1.679 Herm, Hannah 2011 LG Nagoldtal Leonberg 12.05.
11,43-14,10-3,75-5,76-13,38
1.676 Bohnet, Celia 2011 LG Nagoldtal Leonberg 12.05.
11,67-13,80-3,62-4,80-18,42
1.289 Schuiling, Marit 2011 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
12,97-a-3,74-6,50-13,63

zurück

Jugend W12
75 m Lauf 800 m Lauf 60 m Hürden Hochsprung Stabhochsprung Weitsprung
Kugelstoß Diskuswurf Hammerwurf Speerwurf Ballwurf 200g 4-Kampf
Block S/S Block Lauf Block Wurf

zurück zum Anfang
75 m Lauf
10,37 +0,9 Marcard, Anni 2012 LV Pliezhausen 2012 Renningen 01.05.
10,38 +1,3 Hoffrogge, Pia 2012 TSV Oberkochen Stuttgart 20.04.
10,49 Sicka, Vanessa 2012 TV Möhringen Spaichingen 04.05.
10,64 +1,3 Hanss, Emilia 2012 LAC Degerloch Stuttgart 20.04.
10,67 Guha, Sarah 2012 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 04.05.
10,69 +0,7 Chielo, Bianca 2012 LAZ Ludwigsburg Renningen 01.05.
10,69 Schlecht, Nina 2012 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 11.05.
10,81 Fritzsche, Lara 2012 Spvgg Weil der Stadt Leonberg 12.05.
10,91 +0,4 Echteler, Leni 2012 LV Pliezhausen 2012 Renningen 01.05.
10,95 +1,3 Langer, Marie 2012 LAZ Ludwigsburg Renningen 01.05.

11,05 Czapka, Maja 2012 TS Göppingen Schwäbisch Gmünd 04.05.
11,08 -1,9 Bauke, Luise 2012 Unterländer LG Ludwigsburg 27.04.
11,08 Leinmüller, Hannah 2012 LG Staufen Ulm 12.05.
11,09 +0,0 Czechtizky, Mara 2012 TSV Bad Boll Uhingen 16.05.
11,11 Gomringer, Emma 2012 SV Nufringen Leonberg 12.05.
11,12 Pommert, Jeida 2012 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
11,13 Klink, Hannah 2012 Turnverein Altdorf Leonberg 12.05.
11,14 Hillmer, Zoe 2012 SV Remshalden Urbach 13.04.
11,14 +1,0 Yesilova, Yasemin 2012 TSV Schmiden Stuttgart 20.04.
11,15 +1,3 Röhm, Paula 2012 LG Nagoldtal Renningen 01.05.

11,17 Zeh, Ylenia 2012 LAV Stadtwerke Tübingen Albstadt 04.05.
11,19 +1,6 Rothacher, Henny 2012 KSG Gerlingen Stuttgart 20.04.
11,19 +1,7 Majer, Mara 2012 TG Biberach Stuttgart 20.04.
11,20 +0,9 Wintrich, Olivia 2012 Sportvg Feuerbach Renningen 01.05.
11,22 Adler, Mara 2012 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Weinstadt-Endersbach 27.04.
11,22 Forstenhäusler, Fiona 2012 LG Welfen Weingarten 05.05.
11,24 +0,9 Seiler, Kimberly 2012 LG Teck Ostfildern-Nellingen 01.05.
11,26 Hummel, Antonia 2012 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 04.05.
11,27 Stutz, Samira 2012 SG Weinstadt Weinstadt-Endersbach 27.04.
11,33 +1,7 Schäfer, Romy 2012 KSG Gerlingen Stuttgart 20.04.

11,33 Deloc-Ho, Meliya Ngouetso 2012 SV Oberteuringen Weingarten 05.05.

zurück
800 m Lauf
2:32,66 Holder, Pauline 2012 KSG Gerlingen Stuttgart 20.04.
2:40,03 Schlegel, Clarissa 2012 KSG Gerlingen Stuttgart 20.04.
2:40,37 Fritzsche, Lara 2012 Spvgg Weil der Stadt Renningen 01.05.
2:42,92 Schäfer, Romy 2012 KSG Gerlingen Renningen 01.05.
2:43,12 Froese, Carlotta 2012 Spvgg Holzgerlingen Ludwigsburg 27.04.
2:43,58 Röhm, Paula 2012 LG Nagoldtal Renningen 01.05.
2:43,99 Gomringer, Emma 2012 SV Nufringen Stuttgart 20.04.
2:45,65 Fleig, Tabea 2012 LAZ Ludwigsburg Ludwigsburg 27.04.
2:45,97 Avdic, Una 2012 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
2:46,16 Hauber, Pauline 2012 LSG Aalen Schwäbisch Gmünd 04.05.

2:46,84 Von Haugwitz, Fransiska 2012 TG Nürtingen Weilheim 11.05.
2:46,99 Marcard, Anni 2012 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 11.05.
2:47,36 Zeh, Ylenia 2012 LAV Stadtwerke Tübingen Weilheim 11.05.
2:48,71 Kovac, Mathilda 2012 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 11.05.
2:50,74 Schreiner, Anna 2012 LAV Stadtwerke Tübingen Weilheim 11.05.
2:50,99 Leinenbach, Meri Anna 2012 VfL Waiblingen Stuttgart 11.05.
2:50,9 Klapfer, Hanna 2012 SV Kirchdorf (Iller) Kirchdorf an der Iller 28.04.
2:51,50 Rill, Amilia 2012 LG Gäu Athletics Leonberg 12.05.
2:51,78 Rinne, Milla 2012 KSG Gerlingen Renningen 01.05.
2:51,81 Chielo, Bianca 2012 LAZ Ludwigsburg Ludwigsburg 27.04.

2:51,93 Bögelspacher, Lina 2012 VfL Waiblingen Stuttgart 11.05.
2:52,26 Bromma, Viola 2012 TG Böckingen Ludwigsburg 27.04.
2:52,32 Berner, Lotta 2012 LG Filstal Ulm 12.05.
2:52,35 Guha, Sarah 2012 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
2:53,34 Porcu, Elena 2012 KSG Gerlingen Stuttgart 20.04.
2:53,80 Schumacher, Lea 2012 LG Teck Weilheim 11.05.
2:54,16 Bubeck, Liv 2012 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
2:54,64 Eckhardt, Mila 2012 SG Dettingen/Donau Schwäbisch Gmünd 04.05.
2:54,95 Czapka, Maja 2012 TS Göppingen Eislingen 27.04.
2:55,30 Wernicke, Theresa 2012 KSG Gerlingen Stuttgart 20.04.

zurück
60 m Hürden 0.762m
10,23 -0,2 Marcard, Anni 2012 LV Pliezhausen 2012 Albstadt 03.05.
10,34 Guha, Sarah 2012 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
10,34 Hoffrogge, Pia 2012 TSV Oberkochen Ulm 12.05.
10,53 Schneider, Lenya 2012 LG Filstal Ulm 12.05.
10,69 Wolf, Valentina 2012 LG Teck Urbach 13.04.
10,88 Schlecht, Nina 2012 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 11.05.
10,91 Pommert, Jeida 2012 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
10,92 Echteler, Leni 2012 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 11.05.
10,95 Berner, Lotta 2012 LG Filstal Ulm 12.05.
11,00 Leinmüller, Hannah 2012 LG Staufen Ulm 12.05.

11,10 Rominger, Jule 2012 LG Leinfelden-Echterdingen Radolfzell 04.05.
11,18 Thierer, Elisa 2012 LG Brenztal Ulm 12.05.
11,19 Hillmer, Zoe 2012 SV Remshalden Urbach 13.04.
11,19 Jäger, Pauline 2012 SG Dettingen/Donau Ulm 12.05.
11,20 Hummel, Antonia 2012 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
11,23 Gomringer, Emma 2012 SV Nufringen Leonberg 12.05.
11,25 Fritzsche, Lara 2012 Spvgg Weil der Stadt Leonberg 12.05.
11,39 Deloc-Ho, Meliya Ngouetso 2012 SV Oberteuringen Weingarten 05.05.
11,39 Avdic, Una 2012 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
11,43 Wagner, Lotta 2012 LG Welfen Weingarten 05.05.

11,49 Klink, Hannah 2012 Turnverein Altdorf Leonberg 12.05.
11,50 Och, Johanna 2012 Spvgg Weil der Stadt Leonberg 12.05.
11,3 Kesenheimer, Jule 2012 TV Bad Schussenried Kirchdorf an der Iller 28.04.
11,55 Österle, Mara 2012 TSF Welzheim Urbach 13.04.
11,60 Röhm, Paula 2012 LG Nagoldtal Leonberg 12.05.
11,61 Alber, Mara 2012 TV Weilstetten Albstadt 04.05.
11,61 Hopf, Mia 2012 SG Dettingen/Donau Ulm 12.05.
11,62 +0,8 Walter, Lina 2012 LG Hohenlohe Heilbronn-Biberach 11.05.
11,4 Klapfer, Hanna 2012 SV Kirchdorf (Iller) Kirchdorf an der Iller 28.04.
11,69 Kuhr, Anni 2012 LG Filstal Ulm 12.05.

zurück
Hochsprung
1,48 Hoffrogge, Pia 2012 TSV Oberkochen Ulm 12.05.
1,44 Schneider, Lenya 2012 LG Filstal Schwäbisch Gmünd 04.05.
1,37 Klaiber, Lena 2012 LG Gäu Athletics Renningen 01.05.
1,36 Rominger, Jule 2012 LG Leinfelden-Echterdingen Radolfzell 04.05.
1,36 Deloc-Ho, Meliya Ngouetso 2012 SV Oberteuringen Weingarten 05.05.
1,35 Kuhr, Anni 2012 LG Filstal Schwäbisch Gmünd 04.05.
1,32 Österle, Mara 2012 TSF Welzheim Urbach 13.04.
1,32 Rienhoff, Leonie 2012 LG Gäu Athletics Renningen 01.05.
1,32 Pommert, Jeida 2012 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 04.05.
1,32 Kreißig, Louisa 2012 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 11.05.

1,30 Sicka, Vanessa 2012 TV Möhringen Spaichingen 04.05.
1,29 Reiss, Donnalie 2012 LG Neckar-Enz Stuttgart 20.04.
1,29 Schlecht, Nina 2012 LV Pliezhausen 2012 Renningen 01.05.
1,28 Wolf, Valentina 2012 LG Teck Urbach 13.04.
1,28 Seiler, Kimberly 2012 LG Teck Urbach 13.04.
1,28 Romero, Marla 2012 TSF Welzheim Urbach 13.04.
1,28 Moik, Mia 2012 TSV Baltmannsweiler Ostfildern-Nellingen 01.05.
1,28 Alber, Mara 2012 TV Weilstetten Albstadt 04.05.
1,28 Debeauvais, Mila 2012 LAV Stadtwerke Tübingen Albstadt 04.05.
1,28 Jäger, Pauline 2012 SG Dettingen/Donau Schwäbisch Gmünd 04.05.

1,28 Brauer, Lea Yamina 2012 LG Hohenlohe Buchen 04.05.
1,28 Keppeler, Romy 2012 LG Welfen Weingarten 05.05.
1,28 Wagner, Lotta 2012 LG Welfen Weingarten 05.05.
1,28 Kuhbach, Hanna-Sophie 2012 LG Welfen Weingarten 05.05.
1,28 Gabriel, Valerie 2012 LG Teck Weilheim 11.05.
1,28 Grau, Larina 2012 LG Staufen Ulm 12.05.
1,28 Jörg, Jana 2012 SG Dettingen/Donau Ulm 12.05.
1,26 Röhm, Paula 2012 LG Nagoldtal Renningen 01.05.
1,25 Schwenker, Jette Luise 2012 TV Oberhaugstett Ludwigsburg 27.04.
1,25 Leftwich, Zoe Estelle 2012 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.

1,25 Hemmerich, Alexandra 2012 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.

zurück
Stabhochsprung
2,90 Rominger, Jule 2012 LG Leinfelden-Echterdingen Leinfelden-Echterdingen 28.04.

zurück
Weitsprung
4,92 Marcard, Anni 2012 LV Pliezhausen 2012 Renningen 01.05.
4,74 Pommert, Jeida 2012 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 04.05.
4,55 Guha, Sarah 2012 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 04.05.
4,45 Hoffrogge, Pia 2012 TSV Oberkochen Stuttgart 20.04.
4,44 Schneider, Lenya 2012 LG Filstal Schwäbisch Gmünd 04.05.
4,44 Von Haugwitz, Fransiska 2012 TG Nürtingen Weilheim 11.05.
4,38 Gabriel, Valerie 2012 LG Teck Ostfildern-Nellingen 01.05.
4,38 Wolf, Valentina 2012 LG Teck Weilheim 11.05.
4,35 Stutz, Samira 2012 SG Weinstadt Weinstadt-Endersbach 27.04.
4,34 Röhm, Paula 2012 LG Nagoldtal Renningen 01.05.

4,31 Bauke, Luise 2012 Unterländer LG Ludwigsburg 27.04.
4,29 Schlecht, Nina 2012 LV Pliezhausen 2012 Renningen 01.05.
4,26 Avdic, Una 2012 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 04.05.
4,25 Kuhr, Anni 2012 LG Filstal Schwäbisch Gmünd 04.05.
4,24 Sautter, Jule Marleen 2012 LV Pliezhausen 2012 Renningen 01.05.
4,24 Echteler, Leni 2012 LV Pliezhausen 2012 Renningen 01.05.
4,22 Chielo, Bianca 2012 LAZ Ludwigsburg Kernen - Rommelshausen 15.05.
4,21 Majer, Mara 2012 TG Biberach Stuttgart 20.04.
4,21 Debeauvais, Mila 2012 LAV Stadtwerke Tübingen Nagold 20.04.
4,21 Langer, Marie 2012 LAZ Ludwigsburg Renningen 01.05.

4,20 Hummel, Antonia 2012 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 04.05.
4,18 Wuest, Marlene 2012 LAC Degerloch Stuttgart 20.04.
4,18 Kreißig, Louisa 2012 VfB Stuttgart 1893 Weinstadt-Endersbach 27.04.
4,17 Brauer, Lea Yamina 2012 LG Hohenlohe Buchen 04.05.
4,15 Czechtizky, Mara 2012 TSV Bad Boll Schwäbisch Gmünd 04.05.
4,14 Froese, Carlotta 2012 Spvgg Holzgerlingen Ludwigsburg 27.04.
4,14 Hillmer, Zoe 2012 SV Remshalden Kernen - Rommelshausen 15.05.
4,11 Berner, Lotta 2012 LG Filstal Eislingen 27.04.
4,11 Gomringer, Emma 2012 SV Nufringen Ludwigsburg 27.04.
4,11 Adler, Mara 2012 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Kernen - Rommelshausen 15.05.

zurück
Kugelstoß 3 kg
9,34 Weber, Johanna 2012 LG Lauter Schwäbisch Gmünd 04.05.
7,79 Feuerstein, Nele 2012 Turnverein Altdorf Renningen 01.05.
7,22 Majer, Mara 2012 TG Biberach Weingarten 05.05.
7,21 Blersch, Lena 2012 SG Dettingen/Donau Schwäbisch Gmünd 04.05.
7,10 Schneider, Lenya 2012 LG Filstal Schwäbisch Gmünd 04.05.
7,06 Pommert, Jeida 2012 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 04.05.
6,88 Stutz, Samira 2012 SG Weinstadt Schorndorf 16.03.
6,88 Sicka, Vanessa 2012 TV Möhringen Rottweil 11.05.
6,66 Schorratz, Hanna 2012 Turnverein Altdorf Leonberg 12.05.
6,58 Molnar, Lina 2012 Turnverein Altdorf Leonberg 12.05.

6,45 Leibold, Emily 2012 LG Teck Weilheim 11.05.
6,42 Von Haugwitz, Fransiska 2012 TG Nürtingen Ostfildern-Nellingen 01.05.
6,42 Jäger, Pauline 2012 SG Dettingen/Donau Schwäbisch Gmünd 04.05.
6,41 Jörg, Jana 2012 SG Dettingen/Donau Schwäbisch Gmünd 04.05.
6,32 Debeauvais, Mila 2012 LAV Stadtwerke Tübingen Nagold 20.04.
6,31 Zyzak, Sara 2012 LG Neckar-Erms-Aich Weilheim 11.05.
6,19 Eckhardt, Mila 2012 SG Dettingen/Donau Schwäbisch Gmünd 04.05.
6,17 Walter, Lina 2012 LG Hohenlohe Buchen 04.05.
6,16 Andresen, Helene 2012 SG Schorndorf 1846 Urbach 13.04.
6,04 Hummel, Antonia 2012 SSV Ulm 1846 Ulm-Wiblingen 26.04.

6,00 Guha, Sarah 2012 SSV Ulm 1846 Schwäbisch Gmünd 04.05.
5,96 Schumacher, Lea 2012 LG Teck Weilheim 11.05.
5,92 Klingenstein, Ana-Lucia 2012 TV Möhringen Rottweil 11.05.
5,88 Röhm, Paula 2012 LG Nagoldtal Renningen 01.05.
5,70 Graf, Helen 2012 SV Mariazell Rottweil 11.05.
5,69 Kirli, Suna 2012 SG Schorndorf 1846 Schorndorf 16.03.
5,64 Grone, Lienka 2012 VfL Herrenberg Nagold 20.04.
5,60 Müller, Franziska 2012 LG Filder Ostfildern-Nellingen 01.05.
5,55 Avdic, Una 2012 SSV Ulm 1846 Ulm-Wiblingen 26.04.
5,42 Ilg, Jannika 2012 SGV Murr Murr 23.03.

zurück
Diskuswurf 750 g
29,36 Weber, Johanna 2012 LG Lauter Rechberghausen 01.05.
22,04 Majer, Mara 2012 TG Biberach Weingarten 05.05.
21,13 Blersch, Lena 2012 SG Dettingen/Donau Ulm 12.05.
17,59 Hummel, Antonia 2012 SSV Ulm 1846 Ulm-Wiblingen 26.04.
17,18 Zyzak, Sara 2012 LG Neckar-Erms-Aich Frickenhausen 27.04.
16,61 Fiorelli, Leonora 2013 SG Schorndorf 1846 Schorndorf 16.03.
16,54 Alber, Mara 2012 TV Weilstetten Geislingen 28.04.
16,14 Feuerstein, Nele 2012 Turnverein Altdorf Leonberg 12.05.
15,51 Andresen, Helene 2012 SG Schorndorf 1846 Leonberg 12.05.
15,21 Molnar, Lina 2012 Turnverein Altdorf Leonberg 12.05.

15,04 Leibold, Emily 2012 LG Teck Frickenhausen 27.04.
14,89 Schorratz, Hanna 2012 Turnverein Altdorf Leonberg 12.05.
14,84 Schumacher, Lea 2012 LG Teck Schorndorf 16.03.
14,28 Stöhr, Maja 2012 LG Limes-Rems Urbach 13.04.
14,15 Walter, Lina 2012 LG Hohenlohe Igersheim 02.03.
12,31 Wetzel, Karla 2012 VfL Winterbach Urbach 13.04.
12,09 Kirli, Suna 2012 SG Schorndorf 1846 Schorndorf 16.03.
11,02 Wetzel, Greta 2012 VfL Winterbach Urbach 13.04.

zurück
Hammerwurf 2 kg
21,67 Walter, Lina 2012 LG Hohenlohe Igersheim 02.03.
19,69 Blersch, Lena 2012 SG Dettingen/Donau Baienfurt 27.04.

zurück
Speerwurf 400 g
23,04 Blersch, Lena 2012 SG Dettingen/Donau Altshausen 06.04.
22,11 Avdic, Una 2012 SSV Ulm 1846 Ulm-Wiblingen 26.04.
20,75 Brauer, Lea Yamina 2012 LG Hohenlohe Buchen 04.05.
20,13 Schumacher, Lea 2012 LG Teck Frickenhausen 27.04.
19,91 Hummel, Antonia 2012 SSV Ulm 1846 Ulm-Wiblingen 26.04.
19,13 Leibold, Emily 2012 LG Teck Frickenhausen 27.04.
18,76 Molnar, Lina 2012 Turnverein Altdorf Renningen 01.05.
18,69 Walter, Lina 2012 LG Hohenlohe Igersheim 02.03.
18,53 Kilian, Linea 2012 Turnverein Rot am See Buchen 04.05.
17,27 Jäger, Pauline 2012 SG Dettingen/Donau Altshausen 06.04.

16,75 Stutz, Samira 2012 SG Weinstadt Schorndorf 16.03.
16,38 Ghidelli, Ilaria 2012 LG Hohenlohe Buchen 04.05.
15,92 Bader, Franziska 2013 TS Göppingen Eislingen 27.04.
15,56 Zyzak, Sara 2012 LG Neckar-Erms-Aich Frickenhausen 27.04.
14,66 Rominger, Jule 2012 LG Leinfelden-Echterdingen Radolfzell 04.05.
13,53 Lutz, Lena Emilia Marie 2013 TS Göppingen Eislingen 27.04.
13,27 Holl, Naya 2012 TSV Bad Boll Eislingen 27.04.
12,82 Feuerstein, Nele 2012 Turnverein Altdorf Renningen 01.05.
12,74 Kirli, Suna 2012 SG Schorndorf 1846 Schorndorf 16.03.
12,39 Pommert, Jeida 2012 SSV Ulm 1846 Ulm-Wiblingen 26.04.

11,38 Denes-Hügel, Melinda 2013 LG Teck Schorndorf 16.03.
11,19 Kuchelmeister, Louisa-Marie 2012 LG Sigmaringen Altshausen 06.04.
10,59 Arndt, Laura 2012 LG Sigmaringen Altshausen 06.04.
10,48 Krulova, Katerina 2012 Sport-Union Neckarsulm Mannheim 01.05.
9,90 Fiorelli, Leonora 2013 SG Schorndorf 1846 Schorndorf 16.03.
9,87 Zielke, Nele 2012 LG Sigmaringen Altshausen 06.04.
9,17 Levchynska, Taisiia 2012 LG Gäu Athletics Renningen 01.05.
8,85 Katzenstein, Sophia 2012 SV Böblingen Renningen 01.05.

zurück
Ballwurf 200g
38,50 Seifried, Luisa Anja 2012 TG Trossingen Rottweil 11.05.
37,50 Weber, Johanna 2012 LG Lauter Eislingen 27.04.
37,00 Berner, Lotta 2012 LG Filstal Ulm 12.05.
34,50 Schneider, Lenya 2012 LG Filstal Ulm 12.05.
34,00 Avdic, Una 2012 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
33,00 Brauer, Lea Yamina 2012 LG Hohenlohe Heilbronn-Biberach 11.05.
33,00 Guha, Sarah 2012 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
32,50 Debeauvais, Mila 2012 LAV Stadtwerke Tübingen Albstadt 04.05.
32,00 Schlecht, Nina 2012 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 11.05.
31,50 Stehle, Leonie 2012 TSG Balingen Balingen 27.04.

31,50 Haffa, Sophia 2012 Frisch Auf Göppingen Eislingen 27.04.
31,50 Kesenheimer, Jule 2012 TV Bad Schussenried Kirchdorf an der Iller 28.04.
31,50 Gaus, Fenja 2012 SV Mariazell Spaichingen 04.05.
31,00 Kuhr, Anni 2012 LG Filstal Ulm 12.05.
30,50 Hillmer, Zoe 2012 SV Remshalden Urbach 13.04.
30,50 Buck, Lea 2012 LG Lauter Eislingen 27.04.
30,00 Kulmus, Maren 2012 TV 1846 Isny Weingarten 05.05.
30,00 Sautter, Jule Marleen 2012 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 11.05.
30,00 Fritzsche, Lara 2012 Spvgg Weil der Stadt Leonberg 12.05.
29,50 Marcard, Anni 2012 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 11.05.

29,00 Alber, Mara 2012 TV Weilstetten Balingen 27.04.
29,00 Reiss, Donnalie 2012 LG Neckar-Enz Ludwigsburg 27.04.
29,00 Eisele, Leonie 2012 TV Bad Schussenried Kirchdorf an der Iller 28.04.
28,50 Wolf, Valentina 2012 LG Teck Urbach 13.04.
28,00 Hummel, Antonia 2012 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
27,50 Altmann, Lara 2012 VfL Ostdorf Balingen 27.04.
27,50 Klapfer, Hanna 2012 SV Kirchdorf (Iller) Kirchdorf an der Iller 28.04.
27,00 Schumacher, Lea 2012 LG Teck Urbach 13.04.
27,00 Zott, Luise 2012 TSV Crailsheim Heilbronn-Biberach 11.05.
26,50 Jäger, Pauline 2012 SG Dettingen/Donau Ulm 12.05.

zurück
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.649 Deloc-Ho, Meliya Ngouetso 2012 SV Oberteuringen Weingarten 05.05.
11,33-4,49-1,36-24,50
1.551 Sicka, Vanessa 2012 TV Möhringen Spaichingen 04.05.
10,49-4,23-1,30-14,50
1.514 Forstenhäusler, Fiona 2012 LG Welfen Weingarten 05.05.
11,22-3,96-1,24-24,00
1.506 Gaus, Fenja 2012 SV Mariazell Spaichingen 04.05.
11,50-4,08-1,14-31,50
1.451 Kulmus, Maren 2012 TV 1846 Isny Weingarten 05.05.
12,19-3,87-1,20-30,00
1.432 Keppeler, Romy 2012 LG Welfen Weingarten 05.05.
11,53-3,60-1,28-20,50
1.428 Keib, Annabell 2012 SV Oberteuringen Weingarten 05.05.
11,96-4,02-1,24-21,00
1.422 Wagner, Lotta 2012 LG Welfen Weingarten 05.05.
11,81-3,97-1,28-17,50
1.415 Banzhaf, Mara 2012 TSV Riedlingen Weingarten 05.05.
12,21-4,08-1,24-21,00
1.411 Willax, Franziska 2012 LG Welfen Weingarten 05.05.
11,56-4,02-1,24-16,50

1.410 Rienhoff, Leonie 2012 LG Gäu Athletics Leonberg 12.05.
12,03-3,67-1,32-19,00
1.384 Kuhbach, Hanna-Sophie 2012 LG Welfen Weingarten 05.05.
12,09-3,66-1,28-19,50
1.380 Gantert, Linn 2012 LG Bodensee Weingarten 05.05.
11,76-3,89-1,20-19,00
1.349 Mündel, Maralene 2012 LG Welfen Weingarten 05.05.
11,89-3,65-1,24-17,50
1.344 Zott, Luise 2012 TSV Crailsheim Heilbronn-Biberach 11.05.
11,51(+1,1)-3,68(+0,0)-1,04-27,00
1.330 Klingenstein, Ana-Lucia 2012 TV Möhringen Spaichingen 04.05.
12,11-3,60-1,18-21,50
1.328 Klaiber, Lena 2012 LG Gäu Athletics Leonberg 12.05.
12,60-3,83-1,32-14,00
1.327 Bea, Meline 2012 SV Mariazell Spaichingen 04.05.
11,84-3,76-1,10-22,50
1.308 Hasenmaier, Hannah 2012 LG Gäu Athletics Leonberg 12.05.
11,98-3,64-1,20-17,00
1.303 Rotzler, Magdalena 2012 TSG Leutkirch Weingarten 05.05.
12,20-4,00-1,08-21,50

1.285 Krotschek, Emmi 2012 SV Diepoldshofen Weingarten 05.05.
12,01-3,18-1,20-20,50
1.274 Wahl, Carla 2012 LG Sigmaringen Weingarten 05.05.
12,90-3,30-1,24-21,50
1.259 Walter, Bella 2012 TSV Crailsheim Heilbronn-Biberach 11.05.
12,31(+1,1)-3,53(-0,3)-1,16-18,50
1.217 Kempf, Carla 2012 LG Bodensee Weingarten 05.05.
12,74-3,08-1,16-23,00
1.163 Dold, Greta 2012 SG Schramberg Spaichingen 04.05.
12,64-3,60-1,06-17,50
1.149 Ganter, Jule 2012 SG Schramberg Biberach 07.04.
12,31-3,42-1,00-20,00
1.142 Weber, Emma 2012 TSG Leutkirch Weingarten 05.05.
12,74-3,19-1,16-15,00
1.140 Nandi, Anna Katharina 2012 LG Welfen Weingarten 05.05.
12,27-3,26-1,12-13,50
1.140 Lottermoser, Silja 2012 LG Welfen Weingarten 05.05.
12,72-3,35-1,08-17,50
1.124 Kuhn, Laureen 2012 TG Biberach Weingarten 05.05.
12,31-3,23-1,00-20,00

zurück
Block S/S
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g)
2.381 Hoffrogge, Pia 2012 TSV Oberkochen Ulm 12.05.
10,40-10,34-4,79-1,48-24,00
2.254 Schneider, Lenya 2012 LG Filstal Ulm 12.05.
11,44-10,53-4,28-1,40-34,50
2.202 Schlecht, Nina 2012 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 11.05.
10,69-10,88-4,29-1,28-32,00
2.111 Deloc-Ho, Meliya Ngouetso 2012 SV Oberteuringen Weingarten 05.05.
11,33-11,39-4,49-1,36-24,50
2.102 Wolf, Valentina 2012 LG Teck Urbach 13.04.
11,44-10,69-4,18-1,28-28,50
2.093 Pommert, Jeida 2012 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
11,12-10,91-4,55-1,32-19,50
2.072 Brauer, Lea Yamina 2012 LG Hohenlohe Heilbronn-Biberach 11.05.
11,34(+1,1)-11,95(+1,6)-4,26(-1,5)-1,28-33,00
2.071 Hillmer, Zoe 2012 SV Remshalden Urbach 13.04.
11,14-11,19-4,30-1,20-30,50
2.065 Debeauvais, Mila 2012 LAV Stadtwerke Tübingen Albstadt 04.05.
11,36-11,73-4,13-1,28-32,50
2.052 Kuhr, Anni 2012 LG Filstal Ulm 12.05.
11,67-11,69-4,12-1,32-31,00

2.045 Fritzsche, Lara 2012 Spvgg Weil der Stadt Leonberg 12.05.
10,81-11,25-3,86-1,20-30,00
2.020 Österle, Mara 2012 TSF Welzheim Urbach 13.04.
11,65-11,55-4,17-1,32-25,50
2.007 Jäger, Pauline 2012 SG Dettingen/Donau Ulm 12.05.
11,70-11,19-4,03-1,28-26,50
1.985 Alber, Mara 2012 TV Weilstetten Albstadt 04.05.
11,61-11,61-3,98-1,28-27,00
1.971 Hummel, Antonia 2012 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
11,36-11,20-4,04-1,16-28,00
1.960 Leinmüller, Hannah 2012 LG Staufen Ulm 12.05.
11,08-11,00-3,97-1,20-21,00
1.938 Och, Johanna 2012 Spvgg Weil der Stadt Leonberg 12.05.
11,67-11,50-3,81-1,20-29,50
1.887 Jörg, Jana 2012 SG Dettingen/Donau Ulm 12.05.
12,02-12,07-3,88-1,28-24,50
1.882 Wagner, Lotta 2012 LG Welfen Weingarten 05.05.
11,81-11,43-3,97-1,28-17,50
1.880 Seiler, Kimberly 2012 LG Teck Urbach 13.04.
11,60-12,26-3,89-1,28-21,50

1.878 Grau, Larina 2012 LG Staufen Ulm 12.05.
12,27-11,95-4,03-1,28-23,00
1.873 Kesenheimer, Jule 2012 TV Bad Schussenried Kirchdorf an der Iller 28.04.
11,3-11,3-3,33-1,16-31,50
1.865 Kreißig, Louisa 2012 VfB Stuttgart 1893 Stuttgart 11.05.
11,34-12,51-4,14-1,32-14,50
1.856 Munz, Lisa 2012 TSF Welzheim Urbach 13.04.
11,34-11,90-3,85-1,20-20,50
1.854 Kulmus, Maren 2012 TV 1846 Isny Weingarten 05.05.
12,19-12,34-3,87-1,20-30,00
1.849 Krulova, Katerina 2012 Sport-Union Neckarsulm Heilbronn-Biberach 11.05.
11,59(+0,8)-13,15(+0,8)-4,07(-1,0)-1,24-23,50
1.841 Keib, Annabell 2012 SV Oberteuringen Weingarten 05.05.
11,96-12,16-4,02-1,24-21,00
1.784 Kuhbach, Hanna-Sophie 2012 LG Welfen Weingarten 05.05.
12,09-12,39-3,66-1,28-19,50
1.720 Winckler, Elina 2012 SG Weinstadt Stuttgart 11.05.
11,76-13,50-3,90-1,24-16,50
1.720 Rotzler, Magdalena 2012 TSG Leutkirch Weingarten 05.05.
12,20-12,10-4,00-1,08-21,50

zurück
Block Lauf
75m-60m H.-Weit-Ball-800m
2.359 Guha, Sarah 2012 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
10,69-10,34-4,93-33,00-2:52,35
2.348 Marcard, Anni 2012 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 11.05.
10,57-10,30-4,75-29,50-2:46,99
2.173 Berner, Lotta 2012 LG Filstal Ulm 12.05.
11,65-10,95-4,18-37,00-2:52,32
2.158 Fritzsche, Lara 2012 Spvgg Weil der Stadt Leonberg 12.05.
10,81-11,25-3,86-30,00-2:45,68
2.146 Avdic, Una 2012 SSV Ulm 1846 Ulm 12.05.
11,76-11,39-4,27-34,00-2:45,97
2.097 Gomringer, Emma 2012 SV Nufringen Leonberg 12.05.
11,11-11,23-4,16-23,00-2:46,75
2.056 Röhm, Paula 2012 LG Nagoldtal Leonberg 12.05.
11,18-11,60-4,06-23,50-2:47,43
2.050 Echteler, Leni 2012 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 11.05.
10,92-10,92-4,29-21,00-3:07,48
2.005 Zeh, Ylenia 2012 LAV Stadtwerke Tübingen Albstadt 04.05.
11,17-11,81-3,85-26,00-2:56,46
1.996 Sautter, Jule Marleen 2012 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 11.05.
11,65-11,83-4,20-30,00-3:08,24

1.988 Hauber, Pauline 2012 LSG Aalen Ulm 12.05.
12,00-11,88-4,13-25,00-2:48,33
1.943 Klink, Hannah 2012 Turnverein Altdorf Leonberg 12.05.
11,13-11,49-3,69-23,50-3:07,74
1.941 Walter, Lina 2012 LG Hohenlohe Heilbronn-Biberach 11.05.
11,80(+0,8)-11,62(+0,8)-4,03(+0,0)-23,00-3:00,20
1.913 Klapfer, Hanna 2012 SV Kirchdorf (Iller) Kirchdorf an der Iller 28.04.
12,1-11,4-3,51-27,50-2:50,9
1.912 Thierer, Elisa 2012 LG Brenztal Ulm 12.05.
11,97-11,18-4,00-19,50-3:01,28
1.893 Bögelspacher, Lina 2012 VfL Waiblingen Stuttgart 11.05.
11,77-12,24-3,87-20,50-2:51,93
1.875 Hopf, Mia 2012 SG Dettingen/Donau Ulm 12.05.
11,89-11,61-4,08-23,50-3:20,80
1.870 Eckhardt, Mila 2012 SG Dettingen/Donau Ulm 12.05.
12,03-13,20-4,00-25,50-2:55,35
1.864 Leinenbach, Meri Anna 2012 VfL Waiblingen Stuttgart 11.05.
12,09-12,04-3,71-20,50-2:50,99
1.864 Schumacher, Lea 2012 LG Teck Urbach 13.04.
12,01-12,52-3,60-27,00-2:57,64

1.856 Adler, Mara 2012 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Stuttgart 11.05.
11,33-14,04-4,38-23,50-3:11,32
1.851 Gledic, Mila 2012 LAV Heilbronner Land Heilbronn-Biberach 11.05.
11,88(+0,7)-11,78(+1,3)-3,91(-1,7)-26,00-3:26,20
1.817 Kovac, Mathilda 2012 LV Pliezhausen 2012 Stuttgart 11.05.
11,73-13,23-3,59-20,00-2:48,71
1.786 Yesilova, Yasemin 2012 TSV Schmiden Stuttgart 11.05.
11,44-13,23-3,73-17,00-2:57,73
1.750 Giesselmann, Tara 2012 VfL Waiblingen Urbach 13.04.
12,02-13,10-3,87-20,50-3:11,88
1.743 Katzenstein, Sophia 2012 SV Böblingen Leonberg 12.05.
12,31-12,55-3,70-21,00-3:11,53
1.738 Sjögren, Lena 2012 LG Limes-Rems Urbach 13.04.
12,03-13,91-3,69-21,00-2:59,21
1.707 Makary, Lene 2012 SV Kirchdorf (Iller) Weingarten 05.05.
12,14-13,75-3,90-19,00-3:08,80
1.706 Hemmeter, Luise 2012 VfL Waiblingen Urbach 13.04.
12,33-14,52-3,60-26,00-3:04,82
1.694 Ludwig, Mira 2012 LG Brenztal Ulm 12.05.
11,97-13,24-3,81-17,50-3:15,64

zurück
Block Wurf
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g)
2.005 Majer, Mara 2012 TG Biberach Weingarten 05.05.
11,27-12,49-4,10-7,22-22,04
1.821 Blersch, Lena 2012 SG Dettingen/Donau Ulm 12.05.
12,78-12,01-3,48-7,08-21,13
1.812 Feuerstein, Nele 2012 Turnverein Altdorf Leonberg 12.05.
11,98-12,23-3,54-7,16-16,14
1.810 Schorratz, Hanna 2012 Turnverein Altdorf Leonberg 12.05.
11,75-12,10-3,63-6,66-14,89
1.730 Andresen, Helene 2012 SG Schorndorf 1846 Leonberg 12.05.
11,66-13,76-3,84-5,98-15,51
1.673 Molnar, Lina 2012 Turnverein Altdorf Leonberg 12.05.
11,90-13,31-3,17-6,58-15,21
1.657 Leibold, Emily 2012 LG Teck Urbach 13.04.
12,17-12,71-3,49-5,43-14,68
1.481 Wetzel, Karla 2012 VfL Winterbach Urbach 13.04.
12,68-13,63-3,27-4,95-12,31
1.444 Wetzel, Greta 2012 VfL Winterbach Urbach 13.04.
12,87-13,59-3,07-5,36-11,02
1.427 Stöhr, Maja 2012 LG Limes-Rems Urbach 13.04.
13,24-14,59-3,31-4,80-14,28

zurück

Erstellt mit COSA WIN 3.3.9.3 / 2.2.9.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: Württembergischer Leichtathletik-Verband