Württemberg
TV Spachingen 2018 Stand: 29.10.2018

Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend: MJ U16 M14 MJ U14 M13 M12
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W13
Männliche Kinder: MK U12 M11 M10 MK U10 M09 M08
Weibliche Kinder: WK U12 W11 W10 WK U10 W09 W08

Männer
100 m Lauf
Bestl. 2017: 12,11 Fabian Reisch 1993 -- TV Spaichingen

12,28 -2,4 Fabian Reisch 1993 TV Spaichingen Friedrichshafen - Fischba 27.07.
Marathon
2:56:03 Lorenz Dreßler 1964 TV Spaichingen Frankfurt 28.10.
100 km
8:58:22 Robert Dreßler 1969 TV Spaichingen Biel/SUI 11.06.
9:26:57 Lorenz Dreßler 1964 TV Spaichingen Biel/SUI 11.06.

Frauen
10 km Str.
42:14 Ute Schneck 1964 TV Spaichingen Tuttlingen 09.06.
Marathon
4:14:03 Ulrike Dreßler 1967 TV Spaichingen Frankfurt 28.10.
Kugelstoß 4 kg
Bestl. 2017: 7,49 Iris Reisch 1991 -- TV Spaichingen

9,89 Beata Garczarek 1989 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.

Männliche Jugend U20
100 m Lauf
13,75 +0,2 Markus Neudert 2000 TV Spaichingen Balingen 09.09.
200 m Lauf
28,46 -0,1 Markus Neudert 2000 TV Spaichingen Balingen 21.07.
Weitsprung
4,62 +0,0 Markus Neudert 2000 TV Spaichingen Balingen 09.09.

Männliche Jugend U18
100 m Lauf
12,76 +0,2 Muhammed Karasu 2001 TV Spaichingen Tuttlingen 12.05.
200 m Lauf
26,24 +0,4 Muhammed Karasu 2001 TV Spaichingen Balingen 09.09.
400 m Lauf
60,19 Muhammed Karasu 2001 TV Spaichingen Balingen 21.07.

Männliche Jugend U16

Jugend M14
800 m Lauf
2:45,76 Mavin Kupferschmid 2004 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.

Männliche Jugend U14
4-Kampf Ma.
75m-Weit-Hoch-Ball
Bestl. 2017: 2.631 TV Spaichingen

3.602 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
Felix Fetzer (2006) - 1.520; Tom Conzelmann (2005) - 1.247; Eliah Rehhorn (2005) - 835

Jugend M13
75 m Lauf
11,54 Tom Conzelmann 2005 TV Spaichingen Spaicchingen 29.09.
12,13 Felix Schmidt 2005 TV Spaichingen Weilstetten 03.06.
14,62 Eliah Rehhorn 2005 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
800 m Lauf
2:48,18 Linus Banzhaf 2005 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
2:49,92 Tom Conzelmann 2005 TV Spaichingen Spaicchingen 29.09.
2:53,41 Fabian Schuhmcher 2005 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
3:03,48 Sven Glückler 2005 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
3:08,61 Cedric Zenz 2005 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
3:14,17 Nick Wenzler 2005 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
3:28,67 Samuel Fehrenbacher 2005 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
3:28,67 Leny Knebel 2005 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
3:43,14 Ricardo Schuhmacher 2005 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
3:55,20 Pius Bühler 2005 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.

3:57,28 Lion Knapp 2005 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
4:14,90 Fabian Haigis 2005 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
Hochsprung
1,08 Tom Conzelmann 2005 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
1,00 Felix Schmidt 2005 TV Spaichingen Weilstetten 03.06.
0,96 Eliah Rehhorn 2005 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
Weitsprung
3,82 Tom Conzelmann 2005 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
3,51 Felix Schmidt 2005 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
2,93 Eliah Rehhorn 2005 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
Kugelstoß 3 kg
5,44 Tom Conzelmann 2005 TV Spaichingen Tuttlingen 12.05.
Speerwurf 400 g
21,40 Tom Conzelmann 2005 TV Spaichingen Spaicchingen 29.09.
Ballwurf 200g
33,50 Tom Conzelmann 2005 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
25,50 Eliah Rehhorn 2005 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
22,00 Felix Schmidt 2005 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.247 Tom Conzelmann 2005 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
11,74-3,76-1,08-31,50
997 Felix Schmidt 2005 TV Spaichingen Weilstetten 03.06.
12,13-3,17-1,00-19,50
835 Eliah Rehhorn 2005 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
14,62-2,93-0,96-25,50

Jugend M12
75 m Lauf
Bestl. 2017: 12,21 Tom Conzelmann 2005 -- TV Spaichingen

11,00 Felix Fetzer 2006 TV Spaichingen Spaicchingen 29.09.
800 m Lauf
Bestl. 2017: 3:56,15 Felix Schmidt 2005 -- TV Spaichingen

3:03,41 Nick Hauser 2006 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
3:16,42 Marc Link 2006 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
3:18,27 Philip Schneider 2006 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
3:27,90 Tim Kramer 2006 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
3:30,28 Robert Gibert 2006 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
3:32,74 Hannes Godlowski 2006 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
3:32,89 Linus Gäckle 2006 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
3:35,32 Benjamin Fehrenbacher 2006 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
3:35,77 Finn Hauser 2006 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
3:35,98 Adrian Gutknecht 2006 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
Hochsprung
Bestl. 2017: 1,10 Tom Conzelmann 2005 -- TV Spaichingen

1,24 Felix Fetzer 2006 TV Spaichingen Weilstetten 03.06.
Weitsprung
Bestl. 2017: 3,72 Tom Conzelmann 2005 -- TV Spaichingen

4,51 Felix Fetzer 2006 TV Spaichingen Spaicchingen 29.09.
Kugelstoß 3 kg
Bestl. 2017: 5,18 Tom Conzelmann 2005 -- TV Spaichingen

6,07 Felix Fetzer 2006 TV Spaichingen Friedrichshafen - Fischba 27.07.
Speerwurf 400 g
27,96 Felix Fetzer 2006 TV Spaichingen Balingen 09.09.
Ballwurf 200g
Bestl. 2017: 30,50 Tom Conzelmann 2005 -- TV Spaichingen

40,00 Felix Fetzer 2006 TV Spaichingen Tuttlingen 12.05.
3-Kampf
75m-Weit-Ball
1.180 Felix Fetzer 2006 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
11,09-4,49-37,50
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
Bestl. 2017: 1.161 Tom Conzelmann 2005 -- TV Spaichingen

1.520 Felix Fetzer 2006 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
11,09-4,49-1,24-37,50

Männliche Kinder U12

Kinder M11
50 m Lauf
Bestl. 2017: 7,64 Felix Fetzer 2006 -- TV Spaichingen

8,07 Marc Schmidt 2007 TV Spaichingen Weilstetten 03.06.
8,69 Felix Kopp 2007 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
8,90 Leo Rehhorn 2007 TV Spaichingen Tuttlingen 12.05.
800 m Lauf
Bestl. 2017: 2:52,5 Felix Fetzer 2006 -- TV Spaichingen

3:11,55 Felix Kopp 2007 TV Spaichingen Spaicchingen 29.09.
3:11,83 Leo Rehhorn 2007 TV Spaichingen Tuttlingen 12.05.
3:35,93 Luca Grimm 2007 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
Hochsprung
Bestl. 2017: 1,12 Felix Fetzer 2006 -- TV Spaichingen

1,04 Marc Schmidt 2007 TV Spaichingen Weilstetten 03.06.
Weitsprung
Bestl. 2017: 4,41 Felix Fetzer 2006 -- TV Spaichingen

3,63 Marc Schmidt 2007 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
3,47 Felix Kopp 2007 TV Spaichingen Spaicchingen 29.09.
3,32 Leo Rehhorn 2007 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
Schlagball 80g
Bestl. 2017: 47,50 Felix Fetzer 2006 -- TV Spaichingen

40,00 Marc Schmidt 2007 TV Spaichingen Weilstetten 03.06.
28,00 Leo Rehhorn 2007 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
22,50 Felix Kopp 2007 TV Spaichingen Spaicchingen 29.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
Bestl. 2017: 1.138 Felix Fetzer 2006 -- TV Spaichingen

793 Leo Rehhorn 2007 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
8,94-3,32-28,00
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
Bestl. 2017: 1.368 Felix Fetzer 2006 -- TV Spaichingen

1.234 Marc Schmidt 2007 TV Spaichingen Weilstetten 03.06.
8,07-3,62-1,04-40,00

Kinder M10
50 m Lauf
Bestl. 2017: 8,38 Marc Schmidt 2007 -- TV Spaichingen

9,43 Johannes Rieth 2008 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
9,99 Moritz Schmid 2008 TV Spaichingen Weilstetten 03.06.
800 m Lauf
3:17,51 Lui Wenzler 2008 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
Weitsprung
Bestl. 2017: 3,86 Marc Schmidt 2007 -- TV Spaichingen

3,82 Johannes Rieth 2008 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
2,73 Moritz Schmid 2008 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
Schlagball 80g
Bestl. 2017: 37,50 Marc Schmidt 2007 -- TV Spaichingen

27,00 Johannes Rieth 2008 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
14,50 Moritz Schmid 2008 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
Bestl. 2017: 910 Marc Schmidt 2007 -- TV Spaichingen

484 Moritz Schmid 2008 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
10,15-2,73-14,50

Männliche Kinder U10
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
2.075 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
Julian Stamp (2009) - 748; Louis Armbruster (2010) - 707; Nico Romankiewicz (2009) - 620

Kinder M09
50 m Lauf
8,93 Julian Stamp 2009 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
9,33 Nico Romankiewicz 2009 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
Weitsprung
3,20 Julian Stamp 2009 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
3,02 Nico Romankiewicz 2009 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
Schlagball 80g
24,50 Julian Stamp 2009 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
17,50 Nico Romankiewicz 2009 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
748 Julian Stamp 2009 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
8,93-3,20-24,50
620 Nico Romankiewicz 2009 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
9,33-3,02-17,50

Kinder M08 u.j.
50 m Lauf
8,99 Louis Armbruster 2010 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
9,81 Luca Vachon 2010 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
Weitsprung
3,18 Louis Armbruster 2010 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
2,93 Luca Vachon 2010 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
Schlagball 80g
21,00 Louis Armbruster 2010 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
20,00 Luca Vachon 2010 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
707 Louis Armbruster 2010 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
8,99-3,18-21,00
597 Luca Vachon 2010 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
9,81-2,93-20,00

Weibliche Jugend U20

Weibliche Jugend U18
100 m Lauf
Bestl. 2017: 13,3 Nelly Keller 2000 -- TV Spaichingen

14,26 -0,9 Michelle Springer 2001 TV Spaichingen Tuttlingen 12.05.
15,29 -0,9 Natalie Lindegrün 2002 TV Spaichingen Tuttlingen 12.05.
Hochsprung
1,35 Natalie Lindegrün 2002 TV Spaichingen Balingen 21.07.
Weitsprung
Bestl. 2017: 4,56 Nelly Keller 2000 -- TV Spaichingen

4,59 +0,0 Michelle Springer 2001 TV Spaichingen Tuttlingen 12.05.
4,16 +0,2 Natalie Lindegrün 2002 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
Kugelstoß 3 kg
Bestl. 2017: 9,38 Nelly Keller 2000 -- TV Spaichingen

8,52 Michelle Springer 2001 TV Spaichingen Tuttlingen 12.05.
7,09 Natalie Lindegrün 2002 TV Spaichingen Tuttlingen 12.05.

Weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel
Bestl. 2017: 57,49 TV Spaichingen

55,96 TV Spaichingen Spaicchingen 29.09.
Sidney Placktor (2003); Isabelle Ackermann (2005); Kim Ackermann (2003); Ann-Kathrin Scheffold (2003)
4-Kampf Ma.
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
4.934 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
Kim Ackermann (2003) - 1.727; Anne Reischuck (2003) - 1.636; Sidney Placktor (2003) - 1.571

Jugend W15
100 m Lauf
13,37 Kim Ackermann 2003 TV Spaichingen Spaicchingen 29.09.
14,28 Sidney Placktor 2003 TV Spaichingen Spaicchingen 29.09.
14,91 -0,9 Ann-Kathrin Scheffold 2003 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
15,16 -0,9 Anne Reischuck 2003 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
300 m Lauf
47,37 Kim Ackermann 2003 TV Spaichingen Balingen 21.07.
800 m Lauf
3:11,33 Kim Ackermann 2003 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
Hochsprung
1,36 Anne Reischuck 2003 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
1,32 Kim Ackermann 2003 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
1,24 Sidney Placktor 2003 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
1,20 Ann-Kathrin Scheffold 2003 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
Weitsprung
4,77 +0,2 Kim Ackermann 2003 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
4,18 -0,7 Sidney Placktor 2003 TV Spaichingen Balingen 21.07.
4,05 -0,2 Ann-Kathrin Scheffold 2003 TV Spaichingen Balingen 09.09.
3,97 -0,8 Anne Reischuck 2003 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
Kugelstoß 3 kg
8,05 Sidney Placktor 2003 TV Spaichingen Balingen 09.09.
8,04 Anne Reischuck 2003 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
7,23 Kim Ackermann 2003 TV Spaichingen Spaicchingen 29.09.
6,81 Ann-Kathrin Scheffold 2003 TV Spaichingen Spaicchingen 29.09.
4-Kampf
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg)
1.727 Kim Ackermann 2003 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
13,50(-1,4)-4,47(-1,5)-1,32-6,62
1.636 Anne Reischuck 2003 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
15,16(-0,9)-3,97(-0,8)-1,36-8,04
1.571 Sidney Placktor 2003 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
14,49(-1,4)-4,00(-1,2)-1,24-7,22
1.438 Ann-Kathrin Scheffold 2003 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
14,91(-0,9)-3,98(-0,4)-1,20-5,72

Jugend W13
75 m Lauf
10,39 Isabelle Ackermann 2005 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
11,98 Marie Ringeis 2005 TV Spaichingen Weilstetten 03.06.
800 m Lauf
3:06,56 Marie Ringeis 2005 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
60 m Hürden 0.762m
11,00 Isabelle Ackermann 2005 TV Spaichingen Spaicchingen 29.09.
12,25 Marie Ringeis 2005 TV Spaichingen Spaicchingen 29.09.
Hochsprung
1,41 Isabelle Ackermann 2005 TV Spaichingen Spaicchingen 29.09.
1,32 Marie Ringeis 2005 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
Weitsprung
4,75 Isabelle Ackermann 2005 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
3,97 Marie Ringeis 2005 TV Spaichingen Weilstetten 03.06.
Speerwurf 400 g
19,68 Marie Ringeis 2005 TV Spaichingen Spaicchingen 29.09.
Ballwurf 200g
36,00 Marie Ringeis 2005 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
16,50 Isabelle Ackermann 2005 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
4-Kampf
75m-Weit-Hoch-Ball
1.619 Isabelle Ackermann 2005 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
10,55-4,56-1,32-16,50
1.593 Marie Ringeis 2005 TV Spaichingen Weilstetten 03.06.
11,98-3,97-1,32-34,00

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel
Bestl. 2017: 33,36 TV Spaichingen

31,72 TV Spaichingen Spaicchingen 29.09.
Debora Glaser (2007); Annika Ragg (2007); Madleen Zepf (2007); Nora Zepf (2007)
3 x 800 m Staffel
8:44,34 TV Spaichingen Rottweil 16.09.
Annika Ragg (2007); Nora Zepf (2007); Madleen Zepf (2007)
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
Bestl. 2017: 3.350 TV Spaichingen

3.424 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
Nora Zepf (2007) - 1.318; Annika Ragg (2007) - 1.110; Madleen Zepf (2007) - 996
4-Kampf Ma.
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
Bestl. 2017: 3.884 TV Spaichingen

4.342 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
Nora Zepf (2007) - 1.579; Annika Ragg (2007) - 1.452; Madleen Zepf (2007) - 1.311

Kinder W11
50 m Lauf
7,72 Nora Zepf 2007 TV Spaichingen Spaicchingen 29.09.
8,24 Annika Ragg 2007 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
8,48 Madleen Zepf 2007 TV Spaichingen Spaicchingen 29.09.
8,68 Kristin Stamp 2007 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
8,89 Debora Glaser 2007 TV Spaichingen Spaicchingen 29.09.
9,17 Ella Rehhorn 2007 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
800 m Lauf
2:51,90 Madleen Zepf 2007 TV Spaichingen Balingen 09.09.
2:54,20 Annika Ragg 2007 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
2:56,07 Nora Zepf 2007 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
3:16,17 Ella Rehhorn 2007 TV Spaichingen Tuttlingen 12.05.
Hochsprung
1,30 Annika Ragg 2007 TV Spaichingen Spaicchingen 29.09.
1,20 Madleen Zepf 2007 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
1,12 Nora Zepf 2007 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
Weitsprung
4,17 Nora Zepf 2007 TV Spaichingen Tuttlingen 12.05.
3,86 Annika Ragg 2007 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
3,69 Madleen Zepf 2007 TV Spaichingen Spaicchingen 29.09.
3,61 Kristin Stamp 2007 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
3,30 Debora Glaser 2007 TV Spaichingen Tuttlingen 12.05.
3,30 Ella Rehhorn 2007 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
Schlagball 80g
38,00 Nora Zepf 2007 TV Spaichingen Spaicchingen 29.09.
27,50 Annika Ragg 2007 TV Spaichingen Tuttlingen 12.05.
23,50 Ella Rehhorn 2007 TV Spaichingen Tuttlingen 12.05.
20,50 Madleen Zepf 2007 TV Spaichingen Spaicchingen 29.09.
17,00 Kristin Stamp 2007 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
17,00 Debora Glaser 2007 TV Spaichingen Spaicchingen 29.09.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
1.318 Nora Zepf 2007 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
7,77-4,13-35,00
1.110 Annika Ragg 2007 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
8,26-3,76-25,00
996 Madleen Zepf 2007 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
8,50-3,64-19,00
947 Kristin Stamp 2007 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
8,68-3,61-17,00
931 Ella Rehhorn 2007 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
9,17-3,30-22,50
4-Kampf
50m-Weit-Hoch-S.-Ball
1.579 Nora Zepf 2007 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
7,77-4,13-1,12-35,00
1.452 Annika Ragg 2007 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
8,26-3,76-1,24-25,00
1.311 Madleen Zepf 2007 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
8,50-3,64-1,20-19,00

Kinder W10
50 m Lauf
Bestl. 2017: 7,87 Nora Zepf 2007 -- TV Spaichingen

8,60 Sophie Bohun 2008 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
10,15 Larissa Miller 2008 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
Weitsprung
Bestl. 2017: 3,96 Madleen Zepf 2007 -- TV Spaichingen

3,68 Sophie Bohun 2008 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
2,73 Larissa Miller 2008 TV Spaichingen Tuttlingen 12.05.
Schlagball 80g
Bestl. 2017: 34,50 Nora Zepf 2007 -- TV Spaichingen

19,00 Larissa Miller 2008 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.
12,50 Sophie Bohun 2008 TV Spaichingen Spaichingen 28.04.

Weibliche Kinder U10
3-Kampf Ma.
50m-Weit-S.-Ball
2.246 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
Diana Holz (2009) - 813; Mia Merkle (2009) - 807; Mara Girke (2010) - 626

Kinder W09
50 m Lauf
9,26 Mia Merkle 2009 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
10,03 Diana Holz 2009 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
Weitsprung
2,97 Mia Merkle 2009 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
2,91 Diana Holz 2009 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
Schlagball 80g
23,00 Diana Holz 2009 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
17,00 Mia Merkle 2009 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
813 Diana Holz 2009 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
10,03-2,91-23,00
807 Mia Merkle 2009 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
9,26-2,97-17,00

Kinder W08 u.j.
50 m Lauf
9,94 Mara Girke 2010 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
10,68 Lena Schwarz 2010 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
Weitsprung
2,63 Mara Girke 2010 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
2,41 Lena Schwarz 2010 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
Schlagball 80g
12,00 Mara Girke 2010 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
9,00 Lena Schwarz 2010 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
3-Kampf
50m-Weit-S.-Ball
626 Mara Girke 2010 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
9,94-2,63-12,00
487 Lena Schwarz 2010 TV Spaichingen Spaichingen 30.06.
10,68-2,41-9,00

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 / 2.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: WÜ/ WLV Generallizenz